Аналитик: iPad 3 появится в феврале 2011 года

Аналитик: iPad 3 появится в феврале 2011 года

Компания Apple уже готова к запуску нового iPad 3, написал в своей записке к инвесторам аналитик крупной инвестиционной компании Citigroup Ричард Гарднер.

По данным от нескольких источников, релиз нового поколения iPad, разрешение дисплея которого будет вдвое больше чем у предшественника, назначен на февраль. Гарднер говорит, что никаких технических препятствий для этого нет, хотя не так давно ходили слухи об обратном. В текущем же квартале Apple продаст 12-13 млн iPad 2, считает аналитик.

Напомним, что вчера японский сайт Macotakara со ссылкой на поставщиков Apple в Азии сообщил некоторые подробности о новом гаджете ( а в частности, что он будет толще предшественника). Также сообщалось, что iPad 3 имеет смысл ждать в продаже только в марте, хотя его презентация может состояться уже в январе 2012 года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться43313300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dahouste

09.12.2011
dahouste

как и пятый ждали в сентябре так и 3 айпад в феврале)))

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Всё правильно, пятый дождались в октябре, а третий, как и первые два, в феврале-марте

Ответить

caverman

09.12.2011
caverman

Все... Жду третий!!!))

Ответить

denis20041982

09.12.2011
denis20041982

Все правильно

Ответить

AnGeL

09.12.2011
AnGeL

Был бы Стив, айпад стал бы еще тоньше и легче!!!

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Вообще то , iPad 3 будет толще из за LTE что бы могли лазить в инете в 4G сеть! И продукты на 2012 все еще придуманы Стивом!!!

Ответить

volgin7

09.12.2011
volgin7

"Сири, ты будешь на iPad 3?" - "iPad 3? Не, не слышала.."

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Сказали будет!

Ответить

denis20041982

09.12.2011
denis20041982

)))))))))))

Ответить

saint

09.12.2011
saint

Куплю

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Ну вот уже реалистичные "слухи" о дате выхода, а то тут с лета пускали эту утку. Ещё тогда говорил, что это бред, пущенный в массы конкурентами, дабы уменьшить продажи второй модели. А вот в феврале его скорее только представят публике.

Ответить

Albertali

09.12.2011
Albertali

Останутся, если ты их со своей учетки скачивал и создавал резервную копию на ПК.

Ответить

aleXandro72

09.12.2011
aleXandro72

Я никогда не обновлялся! Ресскажите поэтапно - что нужны сделать, чтобы не удалились фото, видео(снятые мной) и программы.

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

У тебя походу jailbreak , даже не походу а точно

Ответить

Askarko

09.12.2011
Askarko

Люди подскажите, после обновления на ios5 на айпаде2-установленные раннее приложения останутся или нет?

Ответить

denis20041982

09.12.2011
denis20041982

Останутся только синхранизированные.

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Это тебе не винда какая-нибудь, тут всё по уму. Останутся и сохранёнки в игрушках и заметки и вообще всё.

Ответить

li8er

09.12.2011
li8er

Жду, как и пятый айфон!!!

Ответить

li8er

09.12.2011
li8er

Действительно... Вышел то 4S!!!

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Тогда ты ждёшь непонятно чего, дабы пятый с октября продаётся.

Ответить

alexsei63rus

09.12.2011
alexsei63rus

Не кури дрянь всякую,не пятый продается а 4s,пятого еще нету!!

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

посчитай на пальчиках, сколько поколений всего выпущено. Почему тогда после 3ГС не выпустили айфон 3, а 4?

Ответить

iMJokeR

09.12.2011
iMJokeR

Курил?)

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Давно бросил, а ты?

Ответить

iMJokeR

09.12.2011
iMJokeR

По предыдущему коменту

Ответить

iMJokeR

09.12.2011
iMJokeR

...не очень заметно)

Ответить

maxenael

09.12.2011
maxenael

Хорошо, скажи мне, какого поколения 4С? Номер

Ответить

iMJokeR

09.12.2011
iMJokeR

Поколение пятое) Но называется он 4s! И когда ты говорил что пятый iPhone продается с октября ты не сказал что это номер поколения.

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Люди! Люди! Успокойтесь!!! Да 4с по счету 5 но это 4с!

Ответить

WadimKa

09.12.2011
WadimKa

С этими осями и буквами они разработчикивсё напутали. Лучше бы имена им давали. А то теперь хрен разберёшь, почему у айфона 4с iOS 5.

Ответить