За первые сутки предзаказы на iPhone 5 достигли 2 млн 2012 года

За первые сутки предзаказы на iPhone 5 достигли 2 млн 2012 года
«Предзаказы на iPhone 5 побили предыдущий рекорд, установленный iPhone 4S. Пользовательский отклик на iPhone 5 оказался феноменальным», - заявил Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по глобальному маркетингу. Число предзаказов на новинку достигло 2 млн всего за 24 часа, в два раза превысив предыдущий рекорд. 
 
Исходя из объявленных Apple данных о предзаказе iPhone 5, аналитик Джин Манстер из Piper Jaffray прогнозирует, что количество проданных смартфонов в первый уикенд после старта продаж достигнет 6-10 млн.
 
«В прошлом году предзаказы составили 25% от общего числа продаж iPhone 4S в первый уинкенд.  Исходя из этого, можно предположить, что наиболее вероятным результатом iPhone 5 станет 8 млн». 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться70015600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

18.09.2012
Demyan

Радуйтесь россияне! Пиндосами приходит смерть! The Centers for Disease Control and Prevention are warning Massachusetts residents of potentially contaminated ricotta salata cheese sold in the state.

Ответить

Aist17

18.09.2012
Aist17

Это самый лучший гипноз, который делала Apple.

Ответить

Landson

18.09.2012
Landson

Хватит к каждому комменту свою реплику добавлять!

Ответить

Denetron

18.09.2012
Denetron

А я думаю что эйпл это сектанство,у меня были sgs корыто на баде,почти все нокия,вот купил ipad 3,сижу и думаю а нах... Он мне нужен,не торентов,куда не сунь все плати... Да тот же asus s ips hd по маштабируемости и коммуникативным возможностям заткнет это убожество в опу,а блуетуз мышь в играх в нове 3 например?! Безопасность...,ага если на дроид ставить платное и антивирь изначально под лицензией и эвристикой,это малая плата за нормальную тачку с макс возможностями,кто даст гарантию что тот же ждейл не гадит в систему и не пересылыет данные,ведь он первая программа с доступом в фс,а без джейла не тянет даже на поиграть,пальцами возюкать за..бывает...

Ответить

Andr2001

18.09.2012
Andr2001

Applе не нравится , так давай гуляй

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам ответить на вопрос "Один самый главный плюс в iPhone 5" короткими репликами на это сообщение. Главное, чтобы "+" был действительно один. Наибольшее количество одинаковых субъективных мнений определит главное объективное достоинство гаджета.

Ответить

WaniA

19.09.2012
WaniA

Производительность

Ответить

Anton3gs

18.09.2012
Anton3gs

Дисплей

Ответить

Landson

18.09.2012
Landson

Новый дизайн!!!

Ответить

osiris1967

18.09.2012
osiris1967

А я поменяю свой 4S на пятерку:) 4S отдам жене, а она четверку дочке. И будет ОК!:)))

Ответить

Bell1979

19.09.2012
Bell1979

Ia jivy v Anglii poluchu dve piaterki v piatnitsy mogy odny prodati chernyi 16gb

Ответить

Dimaggio

18.09.2012
Dimaggio

Если хочешь купить то покупай в англии я купил по предзаказу 699 фунтов плюс доставка всяко дешевле чем у барыг будет и у тройки брать пятерки в британии без контрактов хотя рискнул не знаю кинут или нет но парни говорят что брали без кидалова на ебайтим ком фиг знает но рискнул плюс доставка и тд короче в общемм почти 800 фунтов вышло вот сижу и раздумываю не кинут ли?

Ответить

WaniA

19.09.2012
WaniA

800? это примерно 40000р. Можно уже было бы и подождать, пока в России появится.. Из Финляндиии можно максимум за 30000р. привезти

Ответить

Dimaggio

19.09.2012
Dimaggio

Дык я 64гб заказал

Ответить

WaniA

19.09.2012
WaniA

64 гб за 34000р. привезти можно из Германии,Италии и Финки. В Британии слишком уж цены кусаются относительно других Apple Store в Европе. Это чисто мое мнение..

Ответить

Dimaggio

19.09.2012
Dimaggio

Базара нет но зато заводской анлок и через 3 недели юзать буду

Ответить

WaniA

19.09.2012
WaniA

Так из Германии тебе тоже представят заводской анлок, я там айфон брал.Еще и доставка выйдет дешевле, чем из GB,Все ж Германия ближе как не как)но для себя это тебе решать, откуда удобнее брать его..

Ответить

dimitr

18.09.2012
dimitr

гыгыгы,...и я также собрался сделать;)) ей,кстати ваще без разницы четвёрка или эска!

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

А жене 5-ку отдать - рожей не вышла? Или она в семье человек второго сорта?

Ответить

POMAH56

18.09.2012
POMAH56

Следи за словами

Ответить

osiris1967

18.09.2012
osiris1967

Женщина вообще человек второго сорта, а жена в особенности:)) А с лицом все впоряде. Это может у твоей бабы рожа?:)))

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

У меня не баба, а женщина. А по твоей первосортной физиономии я бы с большим удовольствием пару раз съездил. Откуда только такое быдло выползает?..

Ответить

osiris1967

18.09.2012
osiris1967

Может у тебя баба и женщина, а ты точно пидор, да еще и психованный:((

Ответить

Dimaggio

18.09.2012
Dimaggio

Да уж а сам то хамло и быдлос

Ответить

osiris1967

18.09.2012
osiris1967

Согласен:))

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Еще один первосортный...

Ответить

Anton3gs

18.09.2012
Anton3gs

Ты тут сам на моросил щас себя мажешь! Если он себе пятерку хочет, ЗАЧЕМ ЕЕ ОТДОВАТЬ ЖЕНЕ ТО? Он же не сказал - пятерку хочу жене купить!

Ответить

caverman

18.09.2012
caverman

Комментарий удален

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Бери конечно, если ты сам страшно жуткий тип - комплект будет и гармония...

Ответить

Pashanek

18.09.2012
Pashanek

Наверное, поменяю свою четверку на пятерку. Перескачу через поколение. Камера не очень айс у меня. Да и сири нет. Остальное не так важно, но тоже порадует

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

А ты, видать, работаешь бюджетным видеооператором где-нибудь в Англии...

Ответить

Pashanek

18.09.2012
Pashanek

Не, ну а чего? Дизайн схож, удлиненность экрана мне трудно оценить пока в руках не подержу, а все остальное меня не сильно волнует. Зато смогу поприкалыватся с сири и, возможно, отпадет необходимость брать с собой на отдых фотоаппарат

Ответить

veselove

18.09.2012
veselove

Уродский телефон, все же видели! Пойду куплю

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Правильно заметил "уродский" - пойди купи...

Ответить

Fanatic

18.09.2012
Fanatic

Не меняй, а просто купи ещё пятый! Делов то как два байта переслать

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Согласен. Чего деньги-то жалеть?! Завтра будешь идти по улице, iPhone на голову упадет и привет. Сколько той жизни...

Ответить

Kriper

18.09.2012
Kriper

Как вы думаете менять мне iPhone 4s на iPhone 5 скажите плиз

Ответить

Dimaggio

18.09.2012
Dimaggio

Меняй не тупи

Ответить

evg65145600

18.09.2012
evg65145600

У меня 3gs посему,менять буду однозначно

Ответить

naik

18.09.2012
naik

можно но пооозже!

Ответить

strelezZ777

18.09.2012
strelezZ777

Если ты мажор, то для поддержания имиджа нужно, а если ты обычный пешеход, то можно и повременить и 4s за глаза хватет.

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Согласен полностью. Я даже 4-ку менять не буду пока они чего-нибудь революционного не выпустят.

Ответить

rix

18.09.2012
rix

Верно подметил

Ответить

Zmw

18.09.2012
Zmw

Причем большинство из покупателей те самые, которые громче всех орут что им дизайн не понравился и что прорыва не произошло)

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

И я говорю, что прорыва не произошло, а дизайн от 4-го поколения только длинной экрана отличается, но покупать не спешу, поскольку у меня 4-ка. Если бы предыдущее поколение было или не было бы iPone вовсе, пошел бы и купил. Все просто...

Ответить

Apon

18.09.2012
Apon

Телефон - гавно, тебе ясно? Пойду закажу этот девайс :)

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Богу - Богово, кесарю - кесарево, а это гавняное - тебе... Все правильно подметил.

Ответить

Apon

18.09.2012
Apon

Кстати, а тебе он как вообще? Мне кажется очередной прикольный тел. Но платить за него штуку баксов как-то многовато. Мне даже кажется, что эпл сдает свои позиции в этом плане.

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Согласен полностью касательно смарта и его цены. А Эпл просто оптимизирует прибыль. Зачем делать техническую революцию, если достаточно рекламной компании? Новая модель должна быть лучше предыдущей ровно на столько, на сколько это позволит удержать первую строку рейтинга до выхода следующей модели.

Ответить

Apon

18.09.2012
Apon

Это их и погубит :(

Ответить

stray

18.09.2012
stray

Полюбому)))

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

- А ты на ней по-любви женишься? - Ее батя сказал "по-любому"! +1

Ответить

Yorwet

18.09.2012
Yorwet

Извините что не по теме!!! Хотел спросить есть ли прога для айфон4с чтобы ограничить вход в некоторые программы на пример смс!!! Заранее спасибо!

Ответить