Вышла новая версия джейлбрейка Pangu Untether 0.4 2014 года

Вышла новая версия джейлбрейка Pangu Untether 0.4 2014 года

Как и обещали ранее сегодня хакеры из PanguTeam выпустили обновленную сборку пакета Pangu Untether 0.4, доступную для загрузки из Cydia. Обновление вышло практически сразу после версии Pangu Untether 0.3, исправляющей проблему с перегревом у iдевайсов с 32-битным процессором.

К таким устройствам относились iPod 5, iPhone 4s/5, iPad 2/3/4 и iPad mini, а обновление было перезагружено хакерами после информации о возникающих проблемах у владельцев 64-битных iдевайсов.

В сборке Pangu Untether 0.4 хакеры постарались исправить проблему, приводящую к проблемам в работе и внезапному закрытию приложений на 64-битных девайсах. Впрочем, обновление до Pangu Untether 0.4 рекомендуется владельцам абсолютно всех устройств.

Если вы столкнетесь с багами после установки Pangu Untether 0.4, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться644428124
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SkyApple

04.11.2014
SkyApple

Китайцы задолбали уже, выпустите наконец утилиту для OS X

Ответить

Mazer2333

04.11.2014
Mazer2333

Наконец то у меня iPod 5 перестал перезагружатся спасибо хакеры Pangu

Ответить

Megahudoznik

04.11.2014
Megahudoznik

iPad 2 перестал перезагружаться наконец)

Ответить

ifrolov1989

04.11.2014
ifrolov1989

А что там с батарейкой на iphone 5? У меня 8.1 без джейла, садится нереально быстро :(

Ответить

HarryPoter

04.11.2014
HarryPoter

Здравствуйте! у меня Iphone 4s никак не могу поставить Джейлбрейк. Скачиваю Pangu с офф сайта. отключаю find my phone и подключаю тел на комп. Захожу на прогу Пангу там идет Initializing please wait..... и так стоит 2-3ч. у меня иос 8,1 помогите заранее спс)

Ответить

TaysonMl

04.11.2014
TaysonMl

Качни прошивку и обновись через тунец-мне помогло

Ответить

dmaw

04.11.2014
dmaw

Авиарежим включи

Ответить

SikeLLa

04.11.2014
SikeLLa

Если обновлялся на 8.1 по воздуху могут быть проблемы, восстанови через комп и пробуй снова джейл

Ответить

Sugrob

04.11.2014
Sugrob

Версия все еще 0.4. Интересно релиз то 1.х будет ваапще или они так и будут бетки штамповать одну за другой?

Ответить

AltGreen

04.11.2014
AltGreen

Не факт. Им удобна такая классификация, 0.4 может стать финальным для 8.1

Ответить

Justinrost

04.11.2014
Justinrost

Скажите пожалуйста, на восьмёрке с этим джейлом, работает твик Super Recorder?

Ответить

Oberst

04.11.2014
Oberst

Будет работать, если после установки, перезагрузишь тело, одного респринга не достаточно

Ответить

avp13

04.11.2014
avp13

У меня на 5s не пишет

Ответить

magaya

04.11.2014
magaya

на 4pda пишут, что работает на 8.1

Ответить

dogg987

04.11.2014
dogg987

а где скачать новый пакет можно?

Ответить

Oberst

03.11.2014
Oberst

Наконец-то косяки в сафари исчезли, выдававшие сбой при загрузке страниц

Ответить

MAFIOZO

03.11.2014
MAFIOZO

У меня не было такого

Ответить

Oberst

04.11.2014
Oberst

Видно косяк индивидуальный, но реально выбешивало, когда при загрузке любой ссылки выдавало Сбой при загрузке

Ответить

magaya

04.11.2014
magaya

Та же беда была. Пришлось из-за этого отказаться от джейла. Сейчас накатил по новой буду проверять.

Ответить

dmaw

04.11.2014
dmaw

Тоже самое. Ну и как? Исчезла проблема?

Ответить

magaya

04.11.2014
magaya

Только на одном сайте выдало ошибку, но правда там и без джейла бывали схожие проблемы. Можно сказать, что проблема исчезла и работает без проблем.

Ответить

dmaw

04.11.2014
dmaw

Спасибо. Буду пробовать. P.S. Ошибка с перезагрузкой сайтов в Сафари устранили! Это радует. Проблем в работе iOS пока никаких нет. Это тоже радует.

Ответить

Amoratti

03.11.2014
Amoratti

Камера отказала , перезагрузка помогла

Ответить

shtorm

03.11.2014
shtorm

Iphone 6 winterBoard работает и включает функции

Ответить

AnaertO

03.11.2014
AnaertO

А кто в курсе когда winterboard заработает на шестерке? Я когда его из сидии ставлю у меня телефон работает только в сейф моде пока винтер не снесу(((

Ответить

MAFIOZO

03.11.2014
MAFIOZO

Да собственно у меня 6+,все работало и до обновления отлично
Ставьте смело много уже чего адаптировали под 8
Только через вафлю кто на 8.1 обновился,перешивайтесь через провод

Ответить

petrovi4232

03.11.2014
petrovi4232

Подскажите, это уже финал Джейла? Его ставить уже можно? Раньше писали не рекомендуется. Спасибо.

Ответить