Вышла iOS 8.3 beta 2 2015 года

Вышла iOS 8.3 beta 2 2015 года

Несколько минут назад Apple выпустила новую бета-версию прошивки iOS 8.3 beta 2, доступную для загрузки всем разработчикам. В очередной раз компания не поделилась подробностями о нововведениях в iOS 8.3 beta 2.

Новая сборка iOS 8.3 beta 2 получила номер 12F5037c и доступна для загрузки, как из «Центра разработчиков», так и при обновлении «по воздуху». Отметим, что релиз финальной сборки iOS 8.3 ожидается в марте, а в следующую версию iOS 8.4 компания может интегрировать новый музыкальный стриминговый сервис, о котором сообщали инсайдеры.

Если вы обнаружите какие-либо нововведения в iOS 8.3 beta 2, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1229018362
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zuboderoff

25.02.2015
zuboderoff

А кроме русской Сири? Мне одному кажется что плавность зашкаливает, у меня на пятерке экраны перелистываются как будто в геле!

Ответить

matvey1111

25.02.2015
matvey1111

+++как на старой доброй 6.1.3.! Только задержку вызова решили видимо оставить ,раздражает !

Ответить

Mobile80

24.02.2015
Mobile80

Не могу обновится пишет что установленное новейшее по 8.3

Ответить

MrRasulov

24.02.2015
MrRasulov

Сири на русском)

Ответить

Habbos

23.02.2015
Habbos

На beta 1 не видит обновление(

Ответить

Bityha

23.02.2015
Bityha

У меня на iPad с этой прошивкой батарея быстро садится поставлю 7

Ответить

igor0509

24.02.2015
igor0509

Зае...ся!)

Ответить

cofa

23.02.2015
cofa

Подскажите пожалуйста, почему вдруг стали входящие вызовы на Айфон мужа приходить и на мой Айфон? Ему кто-то звонит и получается, что и на мой телефон? Что это может быть? Учётка у нас одна на двоих. Если вырубить Вай-фай, то такого не будет. Никто из нас настройки не менял, столько лет пользуемся одной учеткой и такое впервые...

Ответить

CS

23.02.2015
CS

Зайдите в Настройки, FaceTime, и выключите Сотовые вызовы iPhone!

Ответить

Hacker603

23.02.2015
Hacker603

Это новая фишка последних осей))посоветую все же создать отдельную учетку либо отключить функцию Handof, для этого зайди в Настройки-Основные-Handof и отключить на всех устройствах

Ответить

cofa

23.02.2015
cofa

Спасибо!!) у мужа как раз стояло включенным, а у меня нет. Вот только интересно, почему именно сегодня стало такое происходить, мы ведь с такими настройками все время ходили и сегодня никто ничего не менял в них?

Ответить

CS

23.02.2015
CS

Не путайте людей!

Ответить

Bityha

23.02.2015
Bityha

По wifi не обновляется на бета версию 8.1.3. Кто обновился пишите. Русская Siri

Ответить

SDaniil1999

23.02.2015
SDaniil1999

Siri на русском наконец - вот главная новость

Ответить

axerekb

23.02.2015
axerekb

По воздуху не вижу
И ваще,когда вы обновитесь уже сами то???

Ответить

Pychka

23.02.2015
Pychka

По воздуху нет обновлений!

Ответить

Pfeifer

23.02.2015
Pfeifer

Скиньте пожалуйста ссылку, где можно скачать эту прошивку для iPhone 5s (a1457)

Ответить