В Сети появились ссылки на скачку iOS 6 2012 года

В Сети появились ссылки на скачку iOS 6 2012 года

Буквально несколько минут назад в Cети появились ссылки на скачку еще неаносированной бета-версии iOS 6, которая должна быть представлена в ходе конференции WWDC’12, которая стартует в этот понедельник.

Стоит отметить, что, согласно доступным для скачки версиям iOS, купертиновский планшет первого поколения больше не будет получать обновления программного обеспечения, в то время как для iPhone 3GS все же будет выпущена версия iOS 6.

Не исключено, что iOS 6 будет доступна к установке лишь для разработчиков, также как это было в прошлом году с iOS 5. Некоторые аналитики предполагают, что релиз финальной версии новой iOS должен состояться этой осенью одновременно с релизом нового iPhone. 

Просмотреть все ссылки на скачку можно на сайте 9to5mac .

Конференция для разработчиков WWDC 2012 стартует завтра, 11 июня. Планета iPhone будет вести текстовую онлайн-трансляцию мероприятия, которая начнется на нашем сайте в 21.00.

Источник: Планета iPhone
Вернуться78134000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rapture

12.06.2012
rapture

да, жалко что для первого айпада обновлений больше не будет... Мой "старичок" меня никогда не подводил. Но и покупать новый ради обновлений я не собираюсь - моему еще работать несколько лет спокойно!...

Ответить

Tolik99

11.06.2012
Tolik99

Извините,что не по теме ,но есть ли приложение которое контролирует трафик?

Ответить

VitoSoul

12.06.2012
VitoSoul

Есть конечно! Введите в аппсторе слово "трафик" )) я ей пользуюсь, всего $2 )

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

а где ipod touch 4???

Ответить

Yurko95

11.06.2012
Yurko95

Там написано)

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

не спалил :)

Ответить

Araneus

11.06.2012
Araneus

Не пытайтесь скачать. Даже если сможете скачать, все равно зачем вам сырая глюченая версия для разработчиков? Ждите презентации.

Сочувствую тем, у кого iPad 1

Ответить

jahbas

11.06.2012
jahbas

Дрочилово для мозга. Жду осени.

Ответить

skaynet686

11.06.2012
skaynet686

Ссылки не активны! Скачать не возможно!!!! Ждем 20.30. Презентация будет.

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Презентация будет бета версий, оффицальная не скоро выйдет.

Ответить

skaynet686

12.06.2012
skaynet686

осенью с Iphone 5

Ответить

annielol

11.06.2012
annielol

Кто установил??что там нового?

Ответить

Burjuilee

11.06.2012
Burjuilee

Ее скачать нельзя, неужели не понятно, вроде на русском написано, сос

Ответить

Alexfilin058

11.06.2012
Alexfilin058

Что мне скачивать на iPad 3 wifi : consumer или enterprise

Ответить

mgdn

11.06.2012
mgdn

Запусти iTunes зажми shift и окошко обновить

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

А у меня iPod! Я могу сколько захочу перепрошиваться и не волноваться на счёт контактов и сообщений, а сохранения для приложений можно достать из drop box!

Ответить

llpass

11.06.2012
llpass

зачем ссылки печтать на девелоперский вход как будто увсех пороли есть ...

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

на айпаде мощнее движок (1ггц) на 3gs(800мгц) как так? мне кажется что это чушь и не оффициально... кто нибудь устанавливал? напишите

Ответить

AltGreen

11.06.2012
AltGreen

А теперь сравни разрешение экрана обоих девайсов.

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

хорошо, но у подруги 3gs логает хорошенько... но и айпад тоже... я думал что их уже не обновлят если толькл айпад

Ответить

NekkktO

10.06.2012
NekkktO

Опять всю интригу убили, потом будут все орать, что эпл ничего шокирующего не представила, а просто все известно заранее

Ответить

Grisha010

10.06.2012
Grisha010

Так не чесно!!!!!Я хочу что б был 1 айпад!!!!!

Ответить

iSlava

10.06.2012
iSlava

Нафига вам сырая, бета версия? Куда так спешить. Iphone 4 после прошивке не станет же сразу iphone 5 м. Гаджет и с 5.1 работает норм.

Ответить

igor237

11.06.2012
igor237

Ничего вы не поставите. Если так и будет, то только для разработчиков и после презентации.

Ответить

Igorr99

11.06.2012
Igorr99

Уже iOS 5.1.1

Ответить

ZemskiyA

10.06.2012
ZemskiyA

Как Мне установить её на айфон если я её сказал на комп

Ответить

Burjuilee

11.06.2012
Burjuilee

Че ты скачал, ботан

Ответить

CalvinKL

10.06.2012
CalvinKL

а где и как ты ее скачал? поделись

Ответить

igor237

11.06.2012
igor237

Тролей не слушай, а? Кто скачал-пусть файл выложит. Не прверю, пока не увижу. Что за бред? Наивняк один насайте сидит?

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

прочитай в тексте! там есть ссылка

Ответить

k0zharin

10.06.2012
k0zharin

как ты ее скачал?

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

там ссылка же в тексте есть! читай

Ответить

Burjuilee

11.06.2012
Burjuilee

Идиот, не тупи

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

идиот ты... и тупишь ты, я не качал и не собираюсь

Ответить

Burjuilee

11.06.2012
Burjuilee

Идиот здесь ток 1 и это ты, бицил

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

пффф... где док-во? обоснуй. Не обоснуешь ты идиот. Ахахах

Ответить

igor237

11.06.2012
igor237

Файл выложи, если умный такой. Это вообще может быть фэйк.

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

умный выложи себе сам, гугл тебе в помощь

Ответить

igor237

13.06.2012
igor237

Ну и что? Как и ожидалось, это был фэйк. Засунь себе его в гугл!

Ответить