В Cydia появилась полнофункциональная Siri для iPhone 4 2011 года

В Cydia появилась полнофункциональная Siri для iPhone 4 2011 года

Выпущена полнофункциональная версия Siri для iPhone 4. Она доступна в магазине интернет-приложений Cydia. Программу H1Siri можно скачать в репозитории Cydia.be.

Не совсем ясно, как именно этот порт работает. Вероятно, он как и предыдущие версии подобных программ использует прокси-сервер. Между тем, безопасность данных при использовании пакета никто пользователям не гарантирует, поскольку программа еще непроверенная. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1617435400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zilli

17.01.2012
Zilli

В cydia через поис не ищет, как тогда найти ?

Ответить

Zilli

17.01.2012
Zilli

Кто мне поможет эту h1siri скачать ??????? Буду благодарен за помощь

Ответить

Xof

29.12.2011
Xof

Хах) Давненько здесь не писал никто) Все на сирипорте засели) И правильно)
А Siri работает, кстати)

Ответить

LordiK89

16.01.2012
LordiK89

Здраствуйте я скачал h1siri перезагрузил включил пашет но сири говарит извените соединение не удалось... что делать? и как DSN перенастроить?

Ответить

secret

08.12.2011
secret

ААА и последний вопрос, на какой теме обычно бываете?

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Вот здесь ты о чём?)

Ответить

secret

08.12.2011
secret

уже ни о чем. чуток ступил))) Ладно.... не чуток =)

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Просто прям совсе-совсем непонятно было))

Ответить

Myravevgen

08.12.2011
Myravevgen

Да уж) странный вопрос))

Ответить

secret

08.12.2011
secret

А создать свой прокси и т.д. это полная хрень и причем тяжелая?????

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Не нужн ооно тебе, оставь это ребятам с сайта)

Ответить

secret

08.12.2011
secret

ну ладно уговорил)))))))

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Просто так надёжнее и лучше для всех будет)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

Народ а в файле com.apple.assistant.plist прокси должен быть guzzoni или Siri...(дальше не помню)?

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Не меняй пока плист, один фиг сири не работает, я вот например и ещё пару знающих людей ждём окончательных инструкций.

Ответить

secret

08.12.2011
secret

В том то и дело, что я уже поменял. Но у меня остался и оригинал! Я просто предусмотрительный)))))

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Молодец) Всё прально сделал))

Ответить

secret

07.12.2011
secret

Я с вами тут каждый день =)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну круто, но лучше тоже на сайт перебирайся, тут тоже будем, просто там чаще)

Ответить

secret

08.12.2011
secret

Я и там Secret)))

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Уже в курсе)

Ответить

secret

08.12.2011
secret

Ну вот)

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Ну вот) Уже общаемся там))

Ответить

nick074

07.12.2011
nick074

Я тоже слежу) Сегодня два клиента звонили, востановить после сири не могут свои кирпичи)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну руки то надо прямы иметь) и удалять сириус)

Ответить

Axll

08.12.2011
Axll

У меня сириус не стоял. Тем не менее убил свой телефон этой недоделанлй программой.

Ответить

Xof

08.12.2011
Xof

Программа доделана- не веришь, заходи на сайт, где мои скрины с тача 4 с работующей сири... Всё можно восстановить и пофиксить..)

Ответить

Myravevgen

07.12.2011
Myravevgen

Сюда уже никто и не пишет...

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну только мы с тобой, Жень)

Ответить

sergeisaenko

07.12.2011
sergeisaenko

не ну почему, я слежу тоже)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну круто, заходи на тот сайт)Мы там все)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Открылся чат на "официальном" сайте ребят с Украины, которые стараются для нас наладить работу их серверов, все туда)
siriport.ru

Ответить

Myravevgen

07.12.2011
Myravevgen

Привет) а чё там с днс? Надо что то менять? Если да то где именно?

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Привет) Налеюс разобрался, ибо там тебя уже видел и добавил)

Ответить

Nik9992

07.12.2011
Nik9992

надеюсь завтра siri заработает))

Ответить

leo

07.12.2011
leo

Все на это надеются..Почему бы и не завтра)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ребята пишут, что не сегодня наверное, ибо не хотят сырую сири запускать, у них там света не было до 9 вечера, тольоко в 9 и начали работать, не торопимся, сири не юзаем и ждём тихо мирно, и всё отлично будет)) Может быть и завтра)

Ответить

leo

07.12.2011
leo

Fu ck yeah!! Все работает) Спасибо Xof!

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну вот видишь, а ты переживал, говорил же, придумаем чё-нить) Всегда пожалуйста, яблочники ведь) Обращайся)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Сообщение от XofXof
toyo_dj, Один вопрос, вот я поменял днс ещё вчера, после смены сири подольше думает над ответом, но всё же ссылается на ставшую уже знаменитой фразу) Но суть не в этом, а в том, что при смене днс перестаёт работать интернет на всех программах в моём таче.. Так и будет, или как то иначе должно быть вообще? Неужели нам предстоит выбор- Разговор с сири, или инет? Разъясни пожалуйста ситуацию)
Ответ:
будет изменен полностью метод подключения, пока тестовый режим самого сервера!
далее все будет норм! а пока у вас небудет интернета с нашим днс только в случае если сервер наш лежит

Ответить

q2dm10

07.12.2011
q2dm10

Kak pomenat DNS? I na kakoy i esli pomenat Siri zarabottaet?

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Днс в настройках вайфай меняется, все есть на сайти сирипорт точка ру, дес спамить нельзя, по этому сюда не могу написать.. Регтесь все там и все по тихоньку наладится, это основной сейчас для нас сайт)

Ответить

Nik9992

07.12.2011
Nik9992

На счет интернет или Сири)) я изменил днс и у меня все работает! я имею ввиду интернет!))) Надеюсь когда серваки включат то он будет работать также и дальше!

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну вобще суть такова, что всё окей будет) Да, у меня сейчас тоже работает)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Так что вроде можно конгу начинать плясать, всё скоро будет)

Ответить

leo

07.12.2011
leo

Господа! У меня после установки тоже лого эпл висело-но путем различных манипуляций преодолено все-в результате чистый айфон. Вопрос: в game center не могу на старый аккаунт зайти-пишет что такой псевдоним уже(естевственно) есть(когда просит его ввести).. Что делать? Помогите..

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Попробуй кстати похитрить.. Ну повыключай инет, поотключай уведомления от центра и т.п.. Может всё наладится)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Лео, всё таки щас попробую, самому интересно стало)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

У меня в норме всё.. Хотя сто лет не заходил, а щас даже входить не приходилось, сразу моё весёлое лицо показал)

Ответить

leo

07.12.2011
leo

Понятно) щас попробуем..

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Отпишись по результатам)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

На iguides.ru/forum/showthread.php?t=41169 Выпустили описание для работоспособности сири, но я это всё уже вам говорил, но всё же для справки выложил, там много страниц, а значит, и интересных новостей других пользователей) Все ждём китайцев и украинцев)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

А-то в действии протестить хочется, а оно пишет: Sorry, i'm having trouble connecting to the network. Ну и другие подобные сообщения.

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Это мы знаем, у нас так же)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

Народ, а где новая версия??? Обещали же что сегодня выпустят(((

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну никто нам не обещал, это было написанно просто на одном источнике, и выпустить хотели новый бета тест, а не новое приложение, может выпустили, вот и тестят.. Я написал уже сегодняшнюю цитату этих ребят, так что опять ждём, обещают скоро запустить серв..)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

ясно спасибо) а как думаете когда выйдет непривязанный джейл? может это будет что-то вроде новогоднего подарка от хакеров? =) а вот сири надеюсь на этой неделе будет)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ну как нам показывает всем, думаю, известное видео, джйл IPad2 на iOS5 уже есть, просто не выкладывается для всеобщего кача..Лично я думаю, наверное как и многие- Либо специально джейл не выкладывается (подарок на НГ, платный и тд..) или Кто то хорошенько кого то задел, и ведутся "переговоры", не исключён вариант с недоработкой всеми любимого джейла 5 оси.. ЖДём, ребят)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

Ну да, может они ждут выхода 5.1 чтобы не профиксили какие-то дыры. Конечно ждем =)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Мне кажется вряд ли,Тогда бы ближе к делу и запускали сири.. Да и не обязательно ведь переходить на новенькую 5.1 и отказываться от сири, а может всё так как ты говоришь, я не в курсе) Много интересного на айгайдс, там парень из разрабов отвеает на вопросы и учавствует в разговоре о сири, скрины выкладывает, видео и тп)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

время покажет что будет впереди) Насчет iguides приму к сведению)

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Там сейчас вообще весело, много всего нового узнал, советую зайти, почитать, полезно ибо)

Ответить

secret

07.12.2011
secret

ок я уже спс

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ну вот и я) Как у кого дела? Myravevgen, у тя как?)
У меня всё так же, со сменой сервой или же без не, одна фигня)
Всё ещё надеямся на лучшее)

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

я сегодня пробывал, у меня сначало, вроде как обрабатывала команды, а потом писала что типо нет соеденения или что то в этом роде

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ты разобрался кстати со своей проблемой, описанной ниже? Или будем решать пробовать?))

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ну у меня так же было.. со сменой днс она всегда думает сначала, а потом отказывает, интересно почитать того, у кого был результат сегодня.. Всера по-моему только у одного парня получилось..

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Д всё так же(( ждём и надеемся..

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ни разу не получилось? Прочитал инфу что- "В скором времени мы запустим сервер... все что было задумано сделать.. на это нужно время..." И это всё за целые сутки, ну и видос, где парень с помощью украинских днс серверов подключается к сири.. У меня не получилось, да и взволновало то, уже писал, что при смене серверов не работает обычные проги типа сафари и прочего.. То есть не работает инет. Если у кого нибудь ещё есть новости- Не стесняемся поделиться с нами)

Ответить

alexsunday

06.12.2011
alexsunday

надо на 5,0 ставить? или на 5,0,1 тоже можно?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

На 5.0.1 тоже можно у нас с Myravevgen`ом идёт)

Ответить

saintman74

06.12.2011
saintman74

Установил Siri на iPone 4. Пере грузил iPhone а он не включается. На экране светится яблоко и дальше не идет. Помогите пожалуйста. Что делать? Заранее благодарен.

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

тут посмотри, простым языком все написано.

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

http://iphoneroot.com/

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

Сам столкнулся недавно, во первых джелбрейк надо делать после каждого перезапуска iphone тут. либо восстанови через тунец. через последнюю резервную копию

Ответить

Danik007

06.12.2011
Danik007

Вопрос.
Завтра типавсё наладят и всё норм работать будет?

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Мы так вчера думали... Надеемся что всё в ближайшем будущем заработает

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

нажимаю восстановить.
не удалось восстановить iphone. На диске, который вы используете, нет места.
что мне делать?

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

помогите пожалуйста, для меня очень важно щас вернуть обратно.

Ответить

sergeisaenko

06.12.2011
sergeisaenko

привет)
я поставил джилбрейк, поставил сири(все работает) ну всмысле включается но не говорит, я хочу обратно сделать iphone 4 офицальным или как назвать, мне нужно зайти в тунец и нажать "восстановить" верно?

Ответить

nick074

06.12.2011
nick074

Если не сложно, скиньте deb файл. Nick_074@mail.ru
А на 3gs пробовал кто нибудь?

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

http://cydia.iphonetweak.fr/ вот тут она есть

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Надо ещё?

Ответить

nick074

06.12.2011
nick074

Спасибо) попробую на 3GS трестировать. А не знаешь если у меня 5.0 джейл я востановить смогу на 5.0 чистую через амбрелу или только на последнюю востановить можно?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Вполне сможешь)

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Неа ..не знаю точно

Ответить

Rashid05

06.12.2011
Rashid05

Я у училки по англ яз спросил. Типа как переводится вот этот текст в сири. Там написано, что она не может подключиться к базе данных.

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Ты какой класс? Там текст то элементарный

Ответить

Rashid05

06.12.2011
Rashid05

По ходу вообще она не заработает.(

Ответить

alexandrvrad

06.12.2011
alexandrvrad

Не подскажите Siri для ipad 2 есть или может скоро будет под 4-ю прошивку?

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

Ребят не по теме: как мне восстановить прошивку 4.3.5, если itunes выдает ошибку 1013?????

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ну что? Как там у тебя?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Шаг 1: На Mac зайдите в папку Программы Шаг 2: Откройте подпапку Служебные программы Шаг 3: Запустите Терминал Шаг 4: Выполните команду “sudo nano /etc/hosts” (без кавычек) и нажмите Return или Enter Шаг 5: Введите пароль администратор Шаг 6: С помощью стрелок вверх и внизу найдите строку с текстом “gs.apple.com”. Поставьте в начале строки символ комментирования “#”. Шаг 7: Сохраните файл нажатием комбинации Control + O и закройте редактор командой Control + X. Шаг 8: Повторите восстановление своего iOS-устройства. * Пользователи Windows должны открыть файл, расположенный по адресу “C:WindowsSystem32driversetc” и найти файл host. В этом файле перед строчкой с текстом “gs.apple.com” поставить символ “#”. Удачи

Ответить

Rashid05

06.12.2011
Rashid05

И что нам это даст?

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Это даст обход ошибки 1013..

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

нет папки ets и файла host

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Свойства папки- показывать скрытые файлы и папки ;)

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

нет не вскрытых Windowssystem32driversetc нет

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ну надеюсь ты понимаешь, что это разные папки и всё такое, просто так написалось здесь)

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

После выполнения этих действий, думаю действуй как обычно, через зонтик и сшсш)

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

может самому папку создать?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Да дело в том, что там хост файл должен быть.. Я конечно могу тебе прислать свой, но врят ли прокатит, они наверняка все под один девайс заточены. Ищи папку, у меня всё на месте. Повторюсь, Может скрыта..

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

shsh есть

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

shsh есть

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

shsh есть

Ответить

vermouth

06.12.2011
vermouth

shsh есть

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Запустил и сказал ей хеллоу) она команду приняла и начала обрабатывать, 30сек безрезультатно, может быть слабоват интернет конечн, надо будет дома через вафлю попробовать

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Днс не менял? У меня задумывалась только когда менял, но когда меняешь днс на украинские серверы, перестает весь инет работать, тупо не грузит..странно, если. сервера восстановят, то мы вибирать что ли будем, использовать сеть, или же болтать с сири? Фигня какая то. Пока ничего не ясно..

Ответить

eduard-3

06.12.2011
eduard-3

На русском будет?

Ответить

eduard-3

06.12.2011
eduard-3

На русском есть siri?

Ответить

Axll

06.12.2011
Axll

Проблемма не решена. Подключаю тлф к тунцу. Он его не видит. Переводы в dfu режим только после этого тунец выдает что надо восстановить. Скачал

Ответить

Axll

06.12.2011
Axll

Новую прошивку. Перед установкой идет проверка и в результате ошибка 3194. Перерыл кучу форумов. Все тщетно. Экран уходит в глубокую темноту. Может кто подскажет?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Люди, ну что ж это такое..? РАз перерыл кучу форумов, то нашёл бы..У нас ниже всё это есть.. Ошибку 3194 обходят программой tinyumbrella, Удачи

Ответить

annielol

06.12.2011
annielol

Тоже самое было.выход один- рестануть весь телефон,нажав на кнопку востановить в айтюнсе

Ответить

Axll

08.12.2011
Axll

Непомог ни рестарт ни амбрелла. Смог восстановить только оригинальную прошивку с сайта эпл да и то с другово компьютера. Видимо кроме хоста еще где-то прописывает. Я так понял ошибка 3194 это не мог пройти проверку на сайте.

Ответить

niyt

06.12.2011
niyt

Siri неотвечает потому что она робит через прокси создателя и этот прокси криво работает или совсем нет) Так что ждите пока все отладят)

Ответить

kalinov

06.12.2011
kalinov

Ребят )) подскажите почему не устанавливается репозиторий в котором находится H1Siri ? Заранее спасибо!

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Про рабочий репо написанно ниже, читаем коменты, народ.. Одно и тоже спрагиваете..

Ответить

annielol

06.12.2011
annielol

Вот вы наркоманы с этой siri :) людей вам мало что ле?
Машина-друг - кулл стори

Ответить

Myravevgen

06.12.2011
Myravevgen

Проснулся.сири молчит всё так же.

Ответить

Psy

06.12.2011
Psy

Что ж, подожду ставить пока не пофиксят баги.

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ээх, ладно, пойду как спать.. На работу ведь ещё) У кого что получится-обязательно пишите сюда) Всем удачного диалога с сири)

Ответить

NosF

06.12.2011
NosF

ребят извините не в тему, но прошу помогите... я обновился случайно до 5.0.1, теперь у меня большая проблема возникла Гевеи не показывает один сигнал чтоб начать набор 112, помогите пожалуйста к то нить((( еще раз извиняюсь что не в тему....

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

По IPhone я не очень с этими приколами с симками и сетями разбираюсь, но попробуй перепрошить, восстановить и т.п. Отпишись по результатам)

Ответить

NosF

06.12.2011
NosF

а я и не успел ничего сохранить.... по моему мне крышка.... блин я с 11 часов вечера до сих пор сижу мучаюсь((( уже не знаю что делать... все перепробовал ((( бекапов и т.д у меня нет

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Тунец сам иногда бек ап делает, должен вроде, так что пробуй восстановится или прошиться заново, не расстраивайся раньше времени, разберёмся с твоим траблом, скоро народ какой нить да подтянится, разбирающейся в этой фигне, прост подзабыл, у меня у друга яблофон четвёртый, но он далеко, не спросить.. Вобщем давай восстанавливай, а там отписывайся)

Ответить

NosF

06.12.2011
NosF

да забыл написать что у меня яблофон 4.... не получается откатиться(( щяс попробую перепрошить...

Ответить

annielol

06.12.2011
annielol

Что то я толком не поняла,что у тебя за проблема? Напиши яснее,а то там всё в кучу ты накидал:) P.S. У меня айфон4 ,когда делала перепрошивку с 4 3 4 до 4 3 3 ,что бы джейл запилить, айфон ничего не перепрошивал и зашел в режим востановления и никак не выходил. Тупо экран с шнуром и диском. Думаю ты понял о чем я . Что то типо вечный дфу. И при том у меня не перепрошивался никак он и откат,ничего нельзя сделать было...пришел нажать на сотановить и айфон слава богу после12 часов такого состояноя весь обновился и к тому же перешол на ios5. Правда все программы ,все слетело...но там какая то была штука и мне написали что якобы айфон анна существовал раньше,не хотите ли вернуть все программы и тд. Это было счастье. Так что мой тебе совет-скачай прошивку 5.0 и обновись через дфу,подругому никак ты не сможешь. Или нажимай на кнопку востановить все или как она там...вообще чтоб айфое твой полностью рестанулся. Если ж день твой айфон будет так весеть лучше иди и сдавай времонт,но не куда попало...

Ответить

NosF

06.12.2011
NosF

к сожалению перейти уже на другую версию я уже не смогу(((( у меня модем обновился до 04.11.08 (((((( я читал в нете типа это конец... теперь у меня айпод....((( блин аж плакать хочется...

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Да я уж понял) откатиттся так простои не получится.. Пробуй через дфу и рекавери восстановится, чтобы тунец увидел девайс.. Ну а на крайняк- перепрогивка... удачи, я спать)

Ответить

NosF

06.12.2011
NosF

через дфу ошибку кидает туна.... типа произошла неизвестная ошибка... не знаю что делать... это конец

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Проснусь, посмотрю как у тя успехи)

Ответить

Axll

06.12.2011
Axll

Поставил на 4-ку. В настройки не зайти выбрасывает. Перезагрузил тлф. Теперь полчаса наблюдают яблоко. Как включить телефон блеать?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Для начала желательно хоть немного ознакамливаться с незнакомыми прогами. Во-первых сири не дружит с сириусом, если есть- удалить нужно, Во-вторых теперь либо перепрошивка, либо восстановление, если Just boot не помог. Удачи!)

Ответить

Axll

06.12.2011
Axll

Про восстановление можно подробнее?

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Подключаешь Iдевайс к ITunes, там нажимаешь восстановить.. Вот так. Но это если Just boot не помог.. Или перепрошить..

Ответить

Axll

06.12.2011
Axll

Не видит тунец. Прийдеться перешивать. Кстати сириус не устанавливал. Знать еще с чем-то не дружит.

Ответить

Xof

06.12.2011
Xof

Ну тогда перепрошивка, или через дфу или рекавери попробывать запустить, чтобы тунец увидел.. Знать набор там программ) Может и так, у меня проблем с установкой не возникло, капайся в сидии, и думай, что мешает..

Ответить