Тим Кук о новых продуктах Apple 2013 года

Пока аналитики и инвесторы обсуждают причины падения курса AAPL, руководство Apple сосредоточено на более важных вопросах, заявил Тим Кук на ежегодной встрече с акционерами.  

Глава Apple назвал 2012 год «годом невероятных инноваций» и сообщил, что стоимость компании выросла на 48 млрд долларов. Также Тим Кук дал понять, что компания в будущем может избрать новое направление развития. «Конечно, мы рассматриваем новые категории продуктов, — сказал Кук. — Мы не говорим о них, но присматриваемся к ним».
 
Впрочем, какие новые категории он имел в виду, догадаться не сложно. Во-первых, это давно предсказанный «яблочный» телевизор. Сам Кук намекнул на iTV в одном из недавних интервью, заметив, что нынешние телевизоры кажутся ему пришельцами из прошлого.  
 
 
Во-вторых, это так называемые «умные часы». О ведущейся разработке такого девайса говорят некоторые патенты Apple. Есть информация, что команда iWatch состоит из сотни человек, включая маркетологов и инженеров программного и аппаратного обеспечения. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться219744800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

01.03.2013
Fanatic

Наручники скоро забубенят

Ответить

Luntic

28.02.2013
Luntic

Надо уже iAntenu делать и на голову вместо шапки одевать для передачи и чтения мысли на расстоянии

Ответить

Terry18

28.02.2013
Terry18

Тогда это будут покупать только бараны. В будущем уединения можно будет добиться только в тихой деревушке в сибири :)

Ответить

Kasl007

28.02.2013
Kasl007

Он что считает например Smart TV аппаратом из прошлого? Интересно прям стало, что за TV представят они. Если он будет с разрешение 4к и полным погружение 3D и конечно звуком 12.1 и стоить будет не больше 100000 рублей, тогда новый продукт точно.

Ответить

ufian

28.02.2013
ufian

Когда выходил iphone, то уже существовали сенсорные телефоны, но пользоваться ими было мягко-говоря не удобно. Iphone показал, что сенсорный телефон может быть удобным. Так же будет с ТВ, современные реализации "умного ТВ" - это кривые поделки, а после выхода iTV все будут недоумевать, как же можно было пользоваться этим через заданицу сделанным Smart TV.

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Всё верно,у самсы инновации только на бумаге.На практике лагающее дерьмо.Яблоко идет другим путем.Но нищебродам жмущимся на фантики госзнака,этого не понять.Заканчивайте доказывать хромым на голову,что они чего-то не допонимают.Дурака учить,только портить.

Ответить

Kasl007

28.02.2013
Kasl007

Вы так говорите как будто он стоит у вас в комнате. А со Smart TV не может разобраться и не понять только мартышки из каникул в Мексике...

Ответить

Tornwest

28.02.2013
Tornwest

Если приклеить на Smart TV огрызок, то сотни фанатов эйпла будут на него молиться и говорить что это самый крутой телевизор в мире.

Ответить

Kasl007

28.02.2013
Kasl007

Ага, забыл только добавить что иновации будут лить через край))

Ответить

Koshamikosha

28.02.2013
Koshamikosha

Хочу часы

Ответить

Tornwest

28.02.2013
Tornwest

Как по мне это бесполезный девайс, я не спорю что он найдет своих фанатов но променять старый добрый механизм на электронную чушь, нет уш.

Ответить

Fatal

28.02.2013
Fatal

Интересно, ни у кого не возникает вопроса о практичности часов?
Если даже очень прочное стекло будет, то как оно поведет себя от удара о асфальт , или падения , или под дождем , зимой и т д
Мне было бы не привычно постоянно снимать часы, для того , что бы ничего с ними не случилось

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

стекло то водонепроницаемо, т.ч. дождь ему ни почем, проблемы следующие: - цельный стеклянный (или из другого жесткого материала) браслет будет очень неудобен - батарейка, на чем такие часы будут работать, как долго? И все время снимать их чтобы зарядить - бред - такие часы будут модным гаджетом и в высоком обществе на них будут смотреть как на китайские дешевые часы, а не как на швейцарские)

Ответить

prosto

28.02.2013
prosto

Из-за того, что у вас нет ответов на эти вопросы, в Apple работаете на вы, а другие:-)

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

Быть может у меня есть на них ответы, но я не работаю в эппл по тому, что я живу в россии?)

Ответить

Maximooser

28.02.2013
Maximooser

Gorilla glass 3 и этим всё сказанно…

Ответить

edlen043

28.02.2013
edlen043

Интересно, как собираются регулировать ремешок под размер руки?

Ответить

Maximooser

28.02.2013
Maximooser

Стандарт или резинка, вероятнее всего.

Ответить

Levan099

28.02.2013
Levan099

они что ниюудь придумали я уверен;

Ответить

Bender98911

28.02.2013
Bender98911

Так и вижу как люди сидят с присоедененной к заряднику рукой

Ответить

Maximooser

28.02.2013
Maximooser

Они будут заряжаться от нашего тела и солнечного света.

Ответить

XRay

28.02.2013
XRay

Интересно, сам Кук в эти "невероятные инновации" верит?

Ответить

Serafim21

28.02.2013
Serafim21

А что здесь "невероятного" ? Это все в полне реально) и скорей всего оно все будет в течении года)

Ответить

XRay

28.02.2013
XRay

Он про 2012 говорил, а ныне 2013. iPad mini разве что инновация.

Ответить

Kasl007

28.02.2013
Kasl007

Инновационным гаджетом iPad mini назвать язык не поворачивается, хотя я им пользуюсь.

Ответить

ufian

28.02.2013
ufian

То есть вы не заметили retina-ipad и retina-macbook

Ответить

XRay

01.03.2013
XRay

Это не инновация а модернизация

Ответить

Maximooser

28.02.2013
Maximooser

Не всегда всё получается так, как хочешь. iMac вот это инновация по мне)

Ответить

SikeLLa

28.02.2013
SikeLLa

Часики - супер!!

Ответить

Galaxy888

28.02.2013
Galaxy888

Да,кайфовые часики

Ответить

Severve

28.02.2013
Severve

Простите за Офф топ
Подскажите, стоит ли обновляться на осх 10.8 на макбуке эйр, первой модели?! Не будет ли проблемм с производительностью, так как была осх 10.7... Ноут сильно грелся и подтупливал, поставил 10.6 норм, но есть дискомфорт с несовместимостью многих программ, толи это 10.7 не фонтан, толи мак слабоват уже, посоветуйте, спасибо.

Ответить

djsunteam

28.02.2013
djsunteam

Смело обновляйся! Будет шустрее чем 10.6!))

Ответить

Lull

28.02.2013
Lull

Телек тоже можно заказать у самсунга, разработав свой дизайн и интерфейс. Чего столько вымучивать...

Ответить

iSolomon

28.02.2013
iSolomon

Такие как ты работают в самсунге ;)

Ответить

Lull

01.03.2013
Lull

Я бы с удовольствием. Надо искать разумный компромисс между уникальностью и временем. Ну надоело уже годами читать про часы и про телек!

Ответить

Galaxy888

28.02.2013
Galaxy888

Samsung молодцы :)

Ответить

Hortixa

28.02.2013
Hortixa

Попозже!

Ответить

denysP

27.02.2013
denysP

Телевизор жду хотя бы для того чтоб увидеть как он заставит других производителей тоже улучшать свои продукты!!! Вот например покупался год назад топовый телевизор от моего любимого производителя Philips 8 серии, меню там просто писец!!! В калькуляторе 90-х годов и то всё удобнее было!!! А цена такого телека была тогда 2000 уе!!!

Ответить

tamtam

28.02.2013
tamtam

Меню еще терпимо.... А вот пульт...

Ответить

denysP

28.02.2013
denysP

Про пульт забыл написать, тоже ужос! Но вот додсветка Амбилайт круть!!!

Ответить

newmka

28.02.2013
newmka

Все там понятно и удобно по мне... Зато не как к всех!

Ответить

tamtam

28.02.2013
tamtam

Ну то что пульт никак у всех это точно.. и весьма понятен, но не удобен..

Ответить

denysP

27.02.2013
denysP

Для себя не вижу смысла в часах от эпл. Как и многие привык смотреть время в телефоне да и плеер там же. Так что сейчас для меня хорошие швейцарские часы это украшение а не функционал )))

Ответить

ufian

28.02.2013
ufian

Часы - это способ взаимодействия с iphone, когда руки заняты. Возможно, это будет продолжение 6 поколения ipod nano.

Ответить

Govnilych

28.02.2013
Govnilych

Телефон Apple это тоже украшение, функционал это ведроид :-D Вот только за этими широкими возможностями удобства не видно ни разу.

Ответить

denysP

28.02.2013
denysP

У жены постоянно меняли ведроиды... Это полный пипец!!! Теперь и она щаслива с iPhone )))

Ответить