Samsung опять троллит владельцев iPad Air 2014 года

Samsung опять троллит владельцев iPad Air 2014 года

Только мы говорили об великолепной рекламе Huawei, отлично пародирующей Apple и Samsung, как сегодня южнокорейский гигант вновь попытался высмеять неудобство от использования iPad.

В рекламном видеоролике можно увидеть сравнение толщины iPad Air и Galaxy Tab Pro 10.1, который оказывается тоньше решения от Apple и карандаша. Последний компания из Купертино использовала в рекламе собственного планшета.

Закадровый голос также говорит о лучшем дисплее в Galaxy Tab Pro 10.1 и поддержке полноценной многозадачности. После просмотра видеоролика становится не совсем понятно — почему Samsung пытается показать преимущество Galaxy Tab Pro 10.1 перед iPad при помощи такой ущербной функции, как режим многозадачности на столь маленьком дисплее.

Судя по всему, у Galaxy Tab Pro 10.1 нет абсолютно никаких реальных преимущество перед iPad Air и сами маркетологи прекрасно это понимают.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16688301741
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stgibson

21.02.2014
stgibson

блин, это так ущербно - никакого уважения к себе )))

Ответить

huntergray

20.02.2014
huntergray

Хороший слоган для рекламы Samsung: когда не можешь чего-то сделать сам- обосри других!

Ответить

Baikal

20.02.2014
Baikal

Блин Самсунг строит рекламу на сравнении с аппл. Как бы говорит мы всегда копируем. Мы как китайцы вот копия и мы считаем она лучше:))) если бы цена вдвое меньше была смысл был бы. А так как небо и земля:))

Ответить

igorstruk1

20.02.2014
igorstruk1

Красавчики)))))

Ответить

SergeyGOR

20.02.2014
SergeyGOR

Возьму ТАБ и Карандаш. Эх самсунг никуда без стилуса хоть карандашом клацать будет)

Ответить

CanFujitsu

20.02.2014
CanFujitsu

Карандаш, однако, здоровенный.

Ответить

serca28

20.02.2014
serca28

Самсунг дерьмо, все дергается. У меня нервов не хватает на их использование, бля и люди покупают это дерьмо...

Ответить

shponglov

20.02.2014
shponglov

+1 к "всё дергается".

Ответить

zaporozhets91

20.02.2014
zaporozhets91

Полностью с Вами согласен:)В области мобильных девайсов Samsung вообще не конкуренты Apple в плане оптимизации софта и железа!

Ответить

Feodor753

20.02.2014
Feodor753

Он так медленно пальцами по экрану водит чтоб не залагало?

Ответить

sovaz1997

20.02.2014
sovaz1997

Разумеется)

Ответить

XeNoNx8000

19.02.2014
XeNoNx8000

Нечем крыть. У Apple в рекламе кроме карандаша ничего не показали, но их реклама мне больше нравится :D

Ответить

PsiN0d83

19.02.2014
PsiN0d83

Айпад айр лучший!!!!

Ответить

Treux

19.02.2014
Treux

Apple is the best

Ответить

oldman

19.02.2014
oldman

У апл реально с многозадачностью траблы.
Дома 4 айпада и один айфон, нравится мне их продукция, но когда приложения каждый раз по новой запускаются понимаешь - работать им и работать над софтом.
Еще один минус в сравнении с андроидом:
Не запоминает написание слов пользователем, каждый раз пытается под корректировать. У андроида с этим нет проблем: разок спросит и запомнит.

Ответить

sovaz1997

20.02.2014
sovaz1997

В Android если много приложений открыть, произойдет то же самое. Так что не надо ;)

Ответить

Feodor753

20.02.2014
Feodor753

У меня все запоминает

Ответить

neo9301

19.02.2014
neo9301

В настойках есть коррекция и свои слова

Ответить

glott

19.02.2014
glott

Samsung шляпа и кислотные цвета, apple попса и гомосятина в меню... Как то безальтернативно получается;))

Ответить

shickelgruber

19.02.2014
shickelgruber

все сганые гнусмаские поделки - фтопку!

Ответить

Grigorovich

19.02.2014
Grigorovich

Идиоты :)!!!!!!

Ответить

rusaltruir

19.02.2014
rusaltruir

Обожаю свой ipad mini retina. Супер планшет. Он и для работы и для развлечений очень хорошо подходит но, самое удобное что вкупе с другими устройствами apple в моей семье очень удобна единая система обмена информации. Всем у кого ещё нет советую!!! Экран retina потрясающий

Ответить

Damonsw

19.02.2014
Damonsw

Хоть бы дельного чего в рекламме показали, а то хрень какую-то, на которое и внимание то не обращаешь. Ипад рулит и рекламмы не надо, все и так знают)))))

Ответить

Ahrem

19.02.2014
Ahrem

Еслиб ежевика тратила сумму сопоставимую хотя бы с сотой частью того что тратит гнусмас на рекламу своего пластмассового уг, сейчас яблоку была бы альтернатива....-ИМХО

Ответить

fenrir

19.02.2014
fenrir

Она и сейчас есть, просто в силу своей "немодности" Ежевика проигрывает и сколько я их помню, с рекламой они действительно никогда не заморачивались. Их слишком разбаловала востребованность в корпоративном секторе. Ежевика до сих пор делает отличные телефоны, но печаль, что они до сих пор не нашли того человека который грамотно расскажет о преимуществах.

Ответить

zukaev95

19.02.2014
zukaev95

Жалко их...))

Ответить

hasad

19.02.2014
hasad

Пытаются скрыть свои недостатки)

Ответить

Exsis

19.02.2014
Exsis

Планшеты на андроиде ***

Ответить

Samedjan

19.02.2014
Samedjan

Что страх делает с компанией самсунг

Ответить