Репортер использовал на Олимпиаде iPhone 4S в качестве основной камеры (фото) 2012 года

Репортер использовал на Олимпиаде iPhone 4S в качестве основной камеры (фото) 2012 года

Многие фотографы уже давно осознают весь потенциал камеры iPhone, а благодаря iPhone 4S компании Apple удалось поднять планку качества фотоснимков на новый уровень.

Именно благодаря этому журналист The Guardian Дэн Чунг решил использовать iPhone 4S в качестве основной фотокамеры при съемке Олимпийских игр 2012 года.

Для увеличения Дэн решил использовать дополнительные линзы, которые прикреплялись к его iPhone 4S. Качество некоторых снимков действительно поражает и становится понятно, что уровень фотографий в первую очередь зависит от фотографа, а не от его оборудования.

Просмотреть полный фотоотчет Дэна можно пройдя по ссылке . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться101602500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MeIzmaylove

05.08.2012
MeIzmaylove

Быть может я вас удивлю, но сейчас любой топовый смартфон снимает лучше, тут кастати замечены следы фотошопа небоьшого

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Не лучше, все топовые смарты и 4s снимают примерно одинакого, один фотик лучше одни цвета берет, другой другие цвета, третий чуть более четко снимает, четвертый получше в темноте и тд, но фаворита среди качества фотокамеры пока нет. Мне кстати очень интересно какая камера будет в 5 айфоне, его то выход уже не за горами ;)

Ответить

Latif

05.08.2012
Latif

А самое главное красивые фотки:-)

Ответить

Latif

05.08.2012
Latif

Чтобы там небыло,если эти фото и в правду сняты 4s то просто супер!Фотки и в прямь классные.

Ответить

mardison

05.08.2012
mardison

Конечно на профессиональный фотик не тянет, но вот полупрофессиональный может быть))

Ответить

maks48ru

05.08.2012
maks48ru

Тянет на камеру на смартфоне, а не на полу- и проф фотоаппараты. Сравнивать можно с аналогичными камерами на других смартфонах, но не с этими аппаратами, не тот уровень, даже и не близко.

Ответить

mardison

05.08.2012
mardison

Уж из всех увиденных камер.... Поверь))... У него очень хорошая камера))

Ответить

maks48ru

05.08.2012
maks48ru

Да я не спорю)) Вполне достойная. Но сравнивать с фотоаппаратом..))

Ответить

mardison

05.08.2012
mardison

ну я сравнила с полупроф., а не с проф.)))... как многие другие, должна заметить.. конечно, зум нужен.. поэтому тел. не сравнится))).. хотя есть такие обычные фотики.. которые намноооого хуже iPhone... один из таких лежит у меня в ящике))

Ответить

DavidSadzhaya

05.08.2012
DavidSadzhaya

Я не бы не стал утверждать что качество супер, шумов достаточно.

Ответить

alexandrvrad

05.08.2012
alexandrvrad

Фото офигеть просто, чтоб не подписали что с телефона сделаны, думал бы что с проф. Цыфровика...

Ответить

Stealthy

05.08.2012
Stealthy

Da ne skazal by, vpolne obychnoe kachestvo, hotja linzy pomogajut... :)

Ответить

Gethvk

05.08.2012
Gethvk

Охренеть фотки...

Ответить

Matars

05.08.2012
Matars

Посмотри хотя бы на фотографию с велопробега. Просто куча шумов.

Ответить

Soventy

05.08.2012
Soventy

Я бы не сказала что камера супер,например при ночной съемке вспышка срабатывает с замедлением,доли секунды хватает чтоб запороть фото

Ответить

Tigrishe1985

05.08.2012
Tigrishe1985

Эт у тя реакция мозга отстает на доли секунды а не вспышка.Идеальные фотографии бываю и ночью и днем!

Ответить

Hachumovgeorgii

05.08.2012
Hachumovgeorgii

Да нет со вспышкой иногда и правда бывают проблемы.

Ответить

dima27001

05.08.2012
dima27001

У меня 4s делает суперские снимки, многие кто смотрят на фотки говорят, что не видят разницы и проф фотиками, хотя я как особый привереда все же разницу нахожу :)

Ответить

dima27001

05.08.2012
dima27001

Да знаю я что с проф фотика все лучше, но тут такое дело, вот лежит у меня дома зеркалка и с нее сделано не больше 1% всех снимков, все же везде таскать за собой фотик неудобно, чего не скажешь о телефоне. Все таки айфон 4s очень хорошая альтернатива мыльницам.

Ответить

Matars

05.08.2012
Matars

Льтят. Достаточно двух даже полупрофессиональных фотографий, чтобы они нашли разницу.

Ответить

Steep

05.08.2012
Steep

Они просто не видели фотографии с проф. фотика

Ответить

Soventy

05.08.2012
Soventy

Разница довольно большая от мыльницы на 14 мп,и фото ярче

Ответить

gip99

05.08.2012
gip99

У себя не замечал такой проблемы

Ответить

Joyi

05.08.2012
Joyi

У меня почему то со вспышкой фото красноватое

Ответить