Релиз iTV состоится лишь в 2014 году 2013 года

Релиз iTV состоится лишь в 2014 году 2013 года

Практически все аналитики единогласно заявляли, что Apple представит свой революционный телевизор iTV уже в текущем году. Судя по всему, релиз iTV вновь переносится на 2014 год.

Как заявляет аналитик инвестиционного банка Piper Jaffray Питер Мисек, у основных поставщиков компонентов для iTV, компаний LG и Sharp, возникли некоторые проблемы при производстве дисплеев для нового телевизора.

«Мы думали, что экосистемы Apple будет достаточно для стимулирования спроса, однако компания собирается представить телевизор с впечатляющими характеристиками. По нашим данным, iTV будет отличаться экраном с разрешением 4K/Ultra HD и не самой высокой ценой», — заявляет Питер Мисек.

Сам аналитик не поясняет, как именно Apple удастся добиться снижения цены при использовании столь дорогих комплектующих. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться137371200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stavr

14.03.2013
Stavr

Если цены на ультра HD будут как на топовые fullHD то это будет очень круто!!!

Ответить

sattv71

14.03.2013
sattv71

В чем революция если у сони есть телики с этими характеристиками и 4к и более двух тысяч разрешение . Только на цену посмотрите того же сони , только смотрите сидя дабы не поранится если аппле сделает в половину дешевле то это всеравно мало кому достижимо а кому и по карману всеравно покупают сони и панасоники они проверенные годами в тв строении

Ответить

Mayor42

14.03.2013
Mayor42

Капец что в нем сногсшибательного? Все равно в России мы ничего не увидим!

Ответить

bigwul

14.03.2013
bigwul

Поверьте увидим. Они делают на качество. В России как раз таки мы увидим.Ведь у них теперь есть официальные магазины в России. Все что есть от Apple все есть в России или я что то пропустил? За всех не надо говорить ;-)

Ответить

AndyPanda

14.03.2013
AndyPanda

Ооо, хомячок!!!

Ответить

bigwul

19.03.2013
bigwul

Базар фильтруй,щенок!

Ответить

Bender98911

14.03.2013
Bender98911

Где ты видел официальный магазин???есть только ритейлеры аля restore,которые заламывают цены с нехилой такой моржой.Увидем то увидем,только через полгода минимум с официальных продаж и не многие смогут позволить...да и к тому же у других компаний,тех же сони,филипс и Самсунг с ЛГ,есть флагманские телевизоры,с очень крутыми показателями,хорошим сервисом и работой с различными приложениями для ios

Ответить

AndyPanda

14.03.2013
AndyPanda

Не трать время на хомячков. И я лично считаю, что телек от апла мне никаким боком не встал. Я могу сейчас купить отличный самсунг или лджи за 40-50 с диаметром 50 дюймов, с хорошей картинкой. Телек устройство примитивное( по набору функций) - вывод изображения, и все. Не игр, ни звонков( тока не надо говорить о тех, кто звонит по скайпу через телики и играет в игры кнопками на пульте) и если учесть, что моники апла стоят аля 40 тысяч, то я боюсь представить сколько будет стоить апл тв, дюймов так 55...

Ответить

Ish71

14.03.2013
Ish71

Эфирное телевидение со своим разрешением будет смотрется на революционном телевизоре 4К просто сногшибательно! Да и в качестве блюрэй тоже... Революция...

Ответить

AndyPanda

14.03.2013
AndyPanda

А ты смотришь тв? Я года 3 уже нет. Так что меня проблема вещания тв в ультре не колышит никак. Массовый потребитель тв в россии -бабушки с тилявизярями витязь и ... И все. Ну тепешки смотрящие дом 2, но их мало интересует хд качество, да и денег у таких слоев населения на такие игрушки нет.

Ответить

Ish71

14.03.2013
Ish71

Смотрю! Смарт тв самсунг и что, вроде не бабушка... Интернет по воздуху без проблем, эфирное тв тоже, фильмы с пк по воздуху тоже в хд качестве...

Ответить