Постояльцам отеля в Ванкувере будут выдаваться iPhone 2012 года

Постояльцам отеля в Ванкувере будут выдаваться iPhone 2012 года

В отеле «Опус» канадского города Ванкувер вместо обычных телефонов, установленных в номерах, постояльцам будут предоставляться «яблочные» смартфоны. В течение всего времени проживания в отеле гости смогут пользоваться iPhone, причем не только на территории отеля – смартфон можно будет брать с собой.

Хозяева отеля надеются, что гостям, особенно иностранным, понравится эта идея – ведь они смогут пользоваться телефоном с канадским номером и не тратиться на международный роуминг.

В телефонную книгу смартфона будут предварительно загружены контакты отеля, а когда гость уедет, память смартфона будет очищена.

Ранее в этом году «Опус» стал первым канадским отелем, все номера которого были снабжены iPad 2. А в британском отеле «Индиго» города Ньюкасл в каждом номере появилась электронная версия Библии на Kindle.

Источник: Планета iPhone
Вернуться68593300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Katyaipad

09.07.2012
Katyaipad

Мне жалко айфончики и айпады, если туда русские приедут...
Они их или разобьют, или заберут

Ответить

cofa

04.09.2012
cofa

и разберут)))

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Вы так плохо думаете о своих соотечественниках! Разве вы не один из русских?

Ответить

iStepsonS

09.07.2012
iStepsonS

Только дайте русским добраться до него, ни айфона, ни айпэда не найдёте, а так же полотенец, тапочек, лампочек и т. д.

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Патриот!!!

Ответить

cofa

09.07.2012
cofa

и самого русского вместе со всем этим юарахлом....

Ответить

iStepsonS

09.07.2012
iStepsonS

Не отель не в ЮАРе)))

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Разве Канада не в ЮАР?

Ответить

Hachumovgeorgii

09.07.2012
Hachumovgeorgii

И бесплатных занавесок в ванне))

Ответить

Hachumovgeorgii

10.07.2012
Hachumovgeorgii

Эта фраза из Симпсонов )

Ответить

iStepsonS

10.07.2012
iStepsonS

Аа))))))

Ответить

Luidje

09.07.2012
Luidje

И дома за айфонами проседят))))

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

О мой Бог.. Библия на Kindle?!

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Что в этом плохого? И Коран! И Тора! И книга Будды!

Ответить

maxenael

09.07.2012
maxenael

Она должна быть везде. Особенно в сердцах людей.

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Вы-то что-нибудь понимаете в библии?

Ответить

maxenael

17.07.2012
maxenael

Я преподаю в воскресной школе например. Апологетику. Отучился в Библейской Христианской школе. Что-то помочь объяснить?

Ответить

Demyan

17.07.2012
Demyan

Зачем надо было идти туда учиться чтобы вскоре обучиться думать самостоятельно. То что вы можете объяснить мне может объяснить любая религиозная книга в основе которой самый главный почту лат - Га все воля Божия. Так что, любезный, не тратьте по напрасно усилий

Ответить

mixfm

08.07.2012
mixfm

Да, русские приедут и заберут, полюбому :D

Ответить

Donkogotini

09.07.2012
Donkogotini

Русские очень хреново ведут себя в гостях, очень обидно за это.

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Помоему этим гордиться надо!

Ответить

Qwerty7463079353

08.07.2012
Qwerty7463079353

Appleот этого ооочень хорошо!!Какая реклама!Первый раз человек IPhone увидел ,остался доволен и таадам! Дома купил такой:D

Ответить

Edelmann

08.07.2012
Edelmann

Молодцы, борются за клиентов не просто тупой рекламой, а при помощи хай-тека...

Ответить

doczhest

08.07.2012
doczhest

А у нас дисковый телефон, который и не хочется забирать из отеля)))

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Я бы забрал! Как антикварный раритет

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Ахах) +1

Ответить

Wildragon

08.07.2012
Wildragon

Вот где люди Живут с большой буквы. У нас телевизор радость, а тут айфон дают поносить.

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Нет с буквы живут у вас. У нас это -реальность

Ответить

Saymonn

08.07.2012
Saymonn

Где это ты живешь??

Ответить

Wildragon

09.07.2012
Wildragon

Я говорил про отель, если что…

Ответить

LiTESLiDE

08.07.2012
LiTESLiDE

Радость если он ещё и показывает!)

Ответить