Первый дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Первый дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Несмотря на использование высококачественных материалов, смартфоны Apple не обладают излишней надежностью при падении. Тем не менее, в некоторых случаях iPhone может остаться совершенно невредимым даже после падения с большой высоты, и часто это зависит исключительно от удачи его пользователя.

Сегодня сразу после старта продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus ребята из PhoneBuff решили провести подробный дроп-тест новых смартфонов.

Если падение на заднюю панель не вызвало ощутимых повреждений для обеих моделей смартфона, то при падении на боковую грань дисплей iPhone 6 Plus все же оказался разбит.

Экран iPhone 6 аналогично не смог остаться невредимым при падении на лицевую панель, но это вполне ожидаемо. Практически ни один смартфон не может пройти этот тест.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16228232010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jaguardrum

20.09.2014
jaguardrum

Мой 5s на эскалаторе на Краснопресненской хренову гору ступенек сосчитал при падении. Повреждения - только сколы на корпусе. Воообще, какой бы телефон ни был, лучше не ронять вообще )))))))))))))

Ответить

Boxing163rus

19.09.2014
Boxing163rus

Че то они слишком хлипкие высота то херня вообще! Придется с 5 на 5s переходить чето калл какойто края круглые,дишовский вид вообще стал !

Ответить

s2601d

19.09.2014
s2601d

Ну с iphone 6 plus все ясно также лопаеться как и все саперные лопатки от самсунга а вот обычная 6ка впечатлила

Ответить

kabanets

20.09.2014
kabanets

Вот на маленькой шестерке как раз и вылез экран. На канале wylsa так же фигня, трескается экран и выползает из корпуса.

Ответить

Eternal

19.09.2014
Eternal

Жесть????а в другом видео тут они выдержали падение нетреснули...

Ответить

Dimonik69

19.09.2014
Dimonik69

А какая сейчас гарантия Apple care на iPhone 6 плюс?

Ответить

AlEign

19.09.2014
AlEign

Сезон дол.....в кидающих железяки на асфальт объявляется открытым!

Ответить

cnaiper

19.09.2014
cnaiper

Когда iПланету обновять до iOS 8?

Ответить

n1kolashqa

19.09.2014
n1kolashqa

они сервисные центры открывают, им не до приложения :D

Ответить

RegDon

19.09.2014
RegDon

Кстати да - окно с набранным текстом "убегает" вверх за экран и не видно, что набираешь.

Ответить

GoldenCat

19.09.2014
GoldenCat

лучше бы мне дали, аааа

Ответить

Timoshka

19.09.2014
Timoshka

Низкая расса как и евреи :D

Ответить

ssurpriz1

19.09.2014
ssurpriz1

Ti to sam kakoi rassi bydesh gomodril neschastniy?

Ответить

Megahudoznik

19.09.2014
Megahudoznik

5s только с трех метров потрескались в прошлом видео

Ответить

RegDon

19.09.2014
RegDon

А я остаюсь на iPhone 5, лучше куплю себе Mac mini или iMac, чего и вам советую.

Ответить

iSolomon

19.09.2014
iSolomon

Что за хрень ты сказал? При чём тут смартфон и настольный пк?

Ответить

RegDon

19.09.2014
RegDon

Эта хрень называется семейный бюджет. У меня он ограничен. И когда стоит выбор: новый iPhone или переход на Мас систему, я выбираю переход на Мас.

Ответить

CS

19.09.2014
CS

Шаришь "кабан"! :)

Ответить

Exsis

19.09.2014
Exsis

Ща побегут нищеброды, и скажут "лучше бы мне дали, аааа"

Ответить

shirshovalexey

19.09.2014
shirshovalexey

Чего вы ожидали? Добро пожаловать к лопатам.

Ответить