Пакет Office для iPad занимает первые места в топе App Store 2014 года

Пакет Office для iPad занимает первые места в топе App Store 2014 года

Microsoft выпустила пакет офисных приложений для iPad в четверг на этой неделе, и спустя сутки после появления в App Store, программы заняли три верхних строчки в рейтинге бесплатных приложений, а на четвертой разместилось обновленное OneNote. Такой успех легко объясняется универсальностью и повсеместным использованием пакета MS Office.

Приложения построены на основе модели freemium, что означает, что пользователь имеет возможность бесплатно скачивать и использовать программное обеспечение, но для разблокирования всех функций потребуется оплатить подписку. Стоимость годовой подписки составляет $99, а месячной — $9,99.

Кроме рейтинга бесплатных приложений, офисный пакет от Microsoft уже смог попасть и в топ самых кассовых приложений App Store, где Word заняло четвертую позицию. Excel и PowerPoint пока держатся на 11 и 26 местах соответственно.

Источник: Apple Insider
Вернуться13047291447
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kvpen

31.03.2014
kvpen

Жлобы , а еще указали что бесплатно- плашмя его себе в одно место- удалил не задумываясь

Ответить

Pyrhen

30.03.2014
Pyrhen

Пусть свою подписку они себе засунут прямо под...

Ответить

rost01

30.03.2014
rost01

Удалил через 5 минут

Ответить

staskarpov

30.03.2014
staskarpov

В натуре шляпа. Почитал я отзывы о ворд в апсторе...очередной развод на лавэ от компании эпл. Байкотировать этот офис!!!

Ответить

olega211

30.03.2014
olega211

Шляпа

Ответить

justfive

30.03.2014
justfive

Они все верно сделали. Отсеяли школьников, которые скачают поиграться. Хотя даже школьники могут себе это позволить, тот же ВОВ стоит 350р/месяц. Он даже дороже, лол.

Ответить

realiddqd

30.03.2014
realiddqd

Дорого и не выгодно лишь тем кто раз в год имя свое печатает, а кто постоянно имеет дело с документами - копейки

Ответить

MadMax

30.03.2014
MadMax

Буду пользоваться блокнотом - заметками ;)

Ответить

Grigorovich

29.03.2014
Grigorovich

Хорошо, что за использование ios в iphone Яблоко не берет платы :)

Ответить

Grigorovich

29.03.2014
Grigorovich

Раньше я этого события очень ждал! А сейчас после платной подписки даже устанавливать не стану!!!

Ответить

atrius

29.03.2014
atrius

Пошли она на....... Со своей абонентской платой, у себя на западе пусть лохов доят

Ответить

1ok1

29.03.2014
1ok1

имхо - ценник и условия (годовая лимитированная подписка) - скорее для корпоративных пользователей..на них и расчет скорее всего.
Яблоко давно претендует на львиную долю в корп.сегменте,а с помощью мелкомягких, теперь вероятно получат желаемое..

Ответить

Hammerigor

29.03.2014
Hammerigor

Установил и через 10 минут удалил. Я думаю я не одинок, вот отсюда и в топе, а точнее в .опе.

Ответить

Koteguar

29.03.2014
Koteguar

Забыл удалить сразу. Удалил когда прочитал вас. :)

Ответить

Cergio

29.03.2014
Cergio

Я удалил через 3 минуты.

Ответить

desperado

29.03.2014
desperado

С дуба рухнули!?

Ответить

Boxing163rus

29.03.2014
Boxing163rus

Правда бред!

Ответить

Grigorovich

29.03.2014
Grigorovich

Непонятно, почему этот бред попал в топ?

Ответить

Roamer

29.03.2014
Roamer

99 за год это очень много. Не для России цена. Мне было бы не жаль отдать баксов 30-50 за весь пакет один раз, но каждый год платить по сотке?

Ответить

Oleg68

29.03.2014
Oleg68

Это очень дорого.(не выгодно это мягко сказано)эпл вступили в преступный зговор с майкрософт. Кстати и касперский тож. Бил Гейц шлепает вирусы а касперский через два дня за бабки эти вирусы успешно нейтрализует. И самое главное всем хорошо. Только мы обыкновенные обыватели попадаем на бабки. У меня на столе мак и ноут с виндой. Ноут я все чаще не включаю

Ответить

21rus77

29.03.2014
21rus77

да ладно,я не верю

Ответить

zvukach

29.03.2014
zvukach

Почему нельзя было сделать разовую покупку, меркантильные люди пошли какие-то ...

Ответить

staskarpov

29.03.2014
staskarpov

Короче негатив. Всё с ними ясно. Может аппсторе лупит бабло?

Ответить

PsiN0d83

29.03.2014
PsiN0d83

Молодцы, берут пример с огрызков, эти тоже деньги лупят будь здоров))

Ответить

shickelgruber

29.03.2014
shickelgruber

пендосы пусть и пользуются...

Ответить

arhsota

29.03.2014
arhsota

Дороговато, конечно, ну тут микрософты продают не просто ПО, а ресурс облачный, вот и хотят за это

Ответить

DKiber

29.03.2014
DKiber

Это майкрасофт, пиявки еще те, их надо опускать и опускать!!!

Ответить

andrey96

29.03.2014
andrey96

Ну чуваки! Хоть бы 3000 рублей весь пакет, но на всю жизнь, а не на год!! Это же садизм!

Ответить