Новым iPad удовлетворено на 8% потребителей больше, чем предыдущим 2012 года

Новым iPad удовлетворено на 8% потребителей больше, чем предыдущим 2012 года

Консалтинговая компания Changewave провела исследование пользовательской удовлетворенности новым планшетом iPad от Apple и результаты его самые положительные.

В ходе исследования Changewave опросила 200 пользователей нового iPad в период с 22 по 28 марта и обнаружила, что «удовлетворенных полностью» новым планшетом на 8% больше, чем было после релиза iPad 2, когда о нем очень положительно отозвались 82%.

Ниже приведены данные рейтинга пользовательской удовлетворенности в графиках.

Источник: Планета iPhone
Вернуться122683100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trimmer

03.04.2012
trimmer

КАК ОНИ СЕБЯ НОВЫМ АЙПАДОМ УДОВЛЕТВОРЯЮТ ??????

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

нитак, как ты, обезьян, - они не провоцыруют своих соседей по ветко, штоп их откоитировали во фффсе отверстия, да исчо в изврасченной форме - сучьками там, бонанаме, лапами, пеньками дерева баобаб etc

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

ПЕС вернулся? Правильно! У тебя только один хозяин – Я! Слушай приказ внимательно: ИЩИ МОИ КОММЕНТЫ И ГАВКАЙ, ПЕС ))))

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

у тибя много папоф, можэт кто из них и пес.., однако-жэ псы по деревьям не ползают.., ню, можэт мамаша твоя хвостатая на землю спускалась.., - да, похожэ таг и было, поэтому - не путай, жывотное, тех, кто тибя ипет и тех, цобако-обезьяна, кто тибя кормит...

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

ПЕС! Сегодня без кормежки! Или жри помои! Совсем от рук отбился, ПЕС, плохо мои комменты ищешь... ИСКАТЬ, ТВАРЬ !!!! И ГАВКАТЬ !!!

Ответить

vivisector

04.04.2012
vivisector

внофь попутало, тупое жывотное, псы ничясто ипут обезьян.., а за то-што ты апять, набрав полный ипальнег говна, оплевало дядю вивисектора будит тибе ноказанее - очестительная клейзма в твой раздолбанный гудок.., тут и польза, и физическое воздействее нескольких декалитроф очестейтельной жыдкости...

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

ПЕС )))))))

Ответить

strapon

04.04.2012
strapon

зопомни, питекус, - твой папо не пес, а 15 или 16 обезьяноф.., ню, гипотетически, + один пёс...

Ответить

Forsyte

03.04.2012
Forsyte

Пошляк) Присоединяйся к нам с Romanata11 и все узнаешь)))))))))))))))))

Ответить

trimmer

03.04.2012
trimmer

Ты чего новенький? Заспамил здесь все.... Говорливый такой!

Ответить

Forsyte

04.04.2012
Forsyte

СПАМ - массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать. Также спамом считаются признания в любви в социальных сетях, чатах, по e-mail и т.п. [1] В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Простите, а вы зачем этот комментарий написали? Для того, чтобы я показал Вам разницу между сообщением и спамом?

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

Так много здесь никто не читает... Скучно ))))

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

виселье будит апять, когда самцы ис твоей стаи внофь нотолкают тибе, во фсе твои волосато-хвостатые отверстия, своих спиралеобразных и гнелых пеписек? (вопрос риторический)... бугога...

Ответить

Forsyte

04.04.2012
Forsyte

Может быть и не читает! Может быть и много! Может быть Вы не в состоянии ответить за всех пользователей! И самое главное - я не позволял в Ваш адрес, высказываний, подобно тем, которые вы оставили о моей Чести)!!!!

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

Опять много... Не будь обидчивым! Все ок! И, хотя бы, БЕЗ ОШИБОК, как немногие здесь ))

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

цуко, развывыкалсо по-олбанске апять на Луну, препараторскей столег ждет тибя, пелят...

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

Ниже читай, ПЕС! И... ГАВКАЙ!!!

Ответить

vivisector

04.04.2012
vivisector

ниумеут цобаки четать, - ниумеют такжэ, как и вы, тупые обизьяны.., лучшэ-ка довай, ни тини, - золезай на препараторский столег, дядя вивисектор тибе клейзмочьку въебашыд бис прамедленея...

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

это трипперное жывотное непонимает ничего, кроме олбансково изыка, вивисекции и натолканых во все ея дыры грязных пепесок соплеменников из стаи резус-мокак...

Ответить

trimmer

04.04.2012
trimmer

Хороший ПЕС!!! Все мои комменты нашел??? ДАВАЙ, ПЕС, – ИСКАТЬ !!!!

Ответить

pesdets

04.04.2012
pesdets

жывотное-изврасченетс хочит исчо и пса?., пелят, дай отдохнуть своим волосатым отверстеям - пусть они хоть нимного сузяццо, а потом йа тибе и пса приведу, но тока в веварей, - ни на ветко баобаба, ить знаиш ужэ, што цобаке ни ползают по диревьям...

Ответить

evgeniyw

03.04.2012
evgeniyw

Сколько можно мусолить эту тему уже?

Ответить

Forsyte

03.04.2012
Forsyte

Сколько нужно, столько и будем мусолить))) Я бы тоже удовлетворился новым айпадом да нет его пока у меня)))) Друзья - все удовлетворяемся новым айпадом, не отстаем от Европы!

Ответить