Новый iPhone станет «грандиозным обновлением» 2012 года

Новый iPhone станет «грандиозным обновлением» 2012 года

Авторитетный аналитик из Piper Jaffray Джин Манстер рассказал в интервью агентству новостей Bloomberg о том, каких обновлений, по его мнению, следует ожидать от очередной модели «яблочного» смартфона.

«Я думаю, будет два основных момента. Во-первых, форм-фактор: немного увеличенный дисплей, немного измененная форма. Во-вторых, скорость. iPhone 4S имеет тот же форм-фактор, что его предшественник.  Его выход стал крупным обновлением программного обеспечения. В этом году, по логике вещей, нас ждет крупное аппаратное обновление.  Это будет грандиозное обновление. Вдоль магазинов будут стоять очереди, но, судя по всему, новинка выйдет позже, чем надеются некоторые».

Недавно Манстер сообщил, что новый iPhone, вероятно, будет презентован не ранее октября из-за проблем с поставками LTE-чипов Qualcomm.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77074000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SlavaY2J

22.04.2012
SlavaY2J

Какая цена в Украине будет приблизительно?

Ответить

RedSn0w

21.04.2012
RedSn0w

Этот авторитетный аналитик из Piper Jaffray Джин Манстер знает о новом iPhone столькоже сколько и мой дед,если даже не меньше.Новость не о чем.Даже одной цитаты нет iПланета сама такие новости делает?Или мой дед реально прошариней этого Джина Мансера?!

Ответить

kapitan-1

21.04.2012
kapitan-1

Согласен! Именно ни о чём. Это вмё мы и без него можем предполагать

Ответить

mushchina

21.04.2012
mushchina

И разойдутся тучи, да сойдет на бренную землю благодатный Айфон. И принесет он с собой людям гениальность сборки и инновации ПО!
А блажен тот, кто верует, не так ли?

Ответить

kapitan-1

21.04.2012
kapitan-1

Так точно! :-D

Ответить

wrecker

21.04.2012
wrecker

В Раше, очереди в доль магазина, я видел только за агдамом

Ответить

mushchina

21.04.2012
mushchina

Если судить по сетям фаст-фуда — самые большие очереди в МакДональдс, заметьте. Нет сомнения, что и за Айфоном будут очереди. Вот только куда? В Ресор? Не верится.

Ответить

RedSn0w

21.04.2012
RedSn0w

Был бы у нас официальный appStore и цены там были бы как за границей народ бы как а Америке толпой в первый бы день шел

Ответить

mary9898

21.04.2012
mary9898

Ну почему октябрь!??????

Ответить

RedSn0w

21.04.2012
RedSn0w

5Октября Все ЖДЕМ!!!

Ответить

SanchoPancho

21.04.2012
SanchoPancho

Хм.. Наверно потому что и предыдущий айфон в октябре вышел)

Ответить

kapitan-1

21.04.2012
kapitan-1

А четверка когда вышла? Не помню вот!

Ответить

SanchoPancho

25.04.2012
SanchoPancho

4? А она как раз-таки в июне 2010, если не ошибаюсь) но дело здесь совсем не в 4ке, а именно в 4s.. Апплу нет смысла выпускать новый смарт, если не прошло еще и года с момента выхода предыдущего, который при всем, при этом отлично продается. Поэтому раньше октября он не выйдет, точно не выйдет)

Ответить

bubinga

21.04.2012
bubinga

Офигеть, вдоль магазинов будут стоять очереди, вот это аналитег! Прям тайну открыл )))

Ответить

sekundator

21.04.2012
sekundator

Кого интересует мнение всяких дятлов о том, каким будет новый айфон?!
Нахера такое постить вообще? Тем актуальных мало чтоли?!

Ответить

mary9898

23.04.2012
mary9898

Мне интересно. Я жду айфошу , куплю как только выйдет

Ответить

sekundator

25.04.2012
sekundator

Ты его купишь независимо от того что скажут какие-то там аналитики неизвестно чего и откуда

Ответить

SERGEY090384

21.04.2012
SERGEY090384

Опередил,тоже самое хотел написать!

Ответить

KiriK1811

21.04.2012
KiriK1811

дисплей явно надо увеличивать, тогда и спроса и интереса намного больше будет.. 4 само то

Ответить

Http

21.04.2012
Http

(совсем не по теме) хочу покупать телефон по цене до 12000 рублей. HTC Desire S стоит 12080. Одобряете?

Ответить

Kain

22.04.2012
Kain

Был у меня этот НТС... Не плохой аппарат, но 4-ка лучше. Если бы до НТС не имел дела с Айфон, то возможно остался бы на нём. Но до НТС был Айфон и поэтому с НТС и в частности с Андроидом не подружился. Хоть на HTC и есть поддержка Flash, но работает просто отвратительно-дикие тормоза. Не понравилось качество сборки, давишь на стекло и видно как дисплейный модуль "гуляет". Цвета на дисплее НТС яркие, но не естественные в отличие от 4-ки. Чёрного цвета на НТС практически нет. Дисплей проигрывает однозначно. Менее отзывчивчивый сенсор. В общем вам бы на денёк оба аппарата и выбор был бы очевиден. Я свою 4-ку 16Гб симфри взял с рук вообще за 10000р, теперь жду 5-ку.

Ответить

rustik1111

21.04.2012
rustik1111

Если есть знакомые на Горбушке, спроси, помогут взять 4-ку за 12-13 тыс. Я хотел свой 4 с 16 Гб на 4S с 32 или 64 гб обменять: старый продать, новый купить) но что-то не решаюсь никак....

Ответить

mardison

21.04.2012
mardison

Лучше уж накопи...

Ответить

KiriK1811

21.04.2012
KiriK1811

нет! в угол поставим, если возьмёшь!)))

Ответить

Http

21.04.2012
Http

Не надо, пожалуйста!;(

Ответить

KiriK1811

21.04.2012
KiriK1811

пятак подсуети и четвёрку б/у возьми)

Ответить

Ubisoft

21.04.2012
Ubisoft

Как аватара добавить , не получается что то

Ответить

lerochka

21.04.2012
lerochka

с компа только!

Ответить

aslan95

21.04.2012
aslan95

На айЕ тоже можно опера пашет

Ответить

Sergos

21.04.2012
Sergos

Дисплей 4 дюйма как на htc , камера 8 , процессор другой будет

Ответить

Kill

21.04.2012
Kill

камера больше 8мп будет

Ответить

Ubisoft

21.04.2012
Ubisoft

Ты что там работаешь?

Ответить

Ubisoft

21.04.2012
Ubisoft

И стоить будет в России 50 не меньше

Ответить

yoyoshkin

21.04.2012
yoyoshkin

Эппл много не добавит-это глупо, они ведь добавляют оченьочень мало но зато что! Айпэд экран, айфон 4с сири и процессор, не стоит ждать чего то большего от 6 поколения айфона чем экран и каких-нибудь 2-3 фич!

Ответить

Imagine

21.04.2012
Imagine

Камеру забыл)

Ответить

SpawN

21.04.2012
SpawN

:)

Ответить

Zakonzz

21.04.2012
Zakonzz

Поменял свой iphone 4 на SGSII ))) Не плохой телефон )

Ответить