На презентации Galaxy Note 10.1 супермодель прорекламировала iPhone 2012 года

Большинство компаний уделяет немало внимания крупным пиар-кампаниям, которые предназначены для поднятия продаж новых гаджетов.

Однако, порой на подобных мероприятиях случаются некоторые конфузы и именно это произошло на презентации Galaxy Note 10.1, в ходе которой супермодель Кейт Аптон была замечена вместе со своим iPhone.

Судя по всему сотрудники Samsung решили не уделять таким мелочам слишком много внимания, что в результате привело к рекламированию продукции главного конкурента.

 

На текущий момент Samsung никак не прокомментировала произошедший инцидент. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75513300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sanchoys

27.08.2012
sanchoys

Верно подмечено, оптическая иллюзия - если присмотреться, на белом диване можно увидеть белый iPhone)))))

Ответить

chita176

26.08.2012
chita176

В 2009 году заходил в HTC CARE в Москве и слегка удивился - продавцы и консультанты большинство имели iPhone, спустя годы, думаю, ситуация вряд ли изменилась.

Ответить

dmit

26.08.2012
dmit

Я и не думал, что здесь столько хамов

Ответить

Aleks70

25.08.2012
Aleks70

Фотошоп

Ответить

Amber92006

25.08.2012
Amber92006

Нет , не фотошоп, 100%. а ноги нормальные, живого человека, а не барби. Очень симпатичная девушка.

Ответить

felix73

26.08.2012
felix73

Моя жена тоже не барби но кожа на ногах как у барби по сравнению с ней

Ответить

Maxiphone4s

26.08.2012
Maxiphone4s

Полностью согласен, действительно симпатичная девушка)

Ответить

326phone

25.08.2012
326phone

Сам ты фотошоп!

Ответить

agressor333

25.08.2012
agressor333

Супер модель?интересно сколько берет за ночь?

Ответить

Amber92006

25.08.2012
Amber92006

Иди работай, к 70 годам на ночь с ней заработаешь, а может и нет!

Ответить

felix73

26.08.2012
felix73

Ой да ладно не приувеличевай. Интересно где это она на коленях стояла? Пол мыла наверное?

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Ну, где стояла и как это мое дело, эт я тебе не скажу и пол мыла или целое мыло ... Тоже;)

Ответить

KOh

25.08.2012
KOh

Вдуть реально! Но это разве супер модель!!!!!!!
И во вторых это простой фотошоп! Глупость !

Ответить

VladVegas

25.08.2012
VladVegas

Я бы ей вдул!
И вот еще что - никого не смущает стоящий НА ПОЛУ бокал шампанского??? Они на хате у кого-то зависают чтоль?

Ответить

LEha

25.08.2012
LEha

А она думала что будут снимать по пояс вот и заныкала фон и шампусик!!! :-)))

Ответить

Kadiroff

25.08.2012
Kadiroff

А тебя не смущает, что "на хате у кого-то" на всю стену написано Гэлакси Нот?

Ответить

VladVegas

26.08.2012
VladVegas

Ну всяко может быть, современных дизайнеров не поймешь - кто-то вместо обоев газеты клеит, кто-то стихи на обоях пишет, а кто-то ругательства типа "Гэлакси Нот")))))

Ответить

Sherb2007

25.08.2012
Sherb2007

Да не спорте пацики) это у меня на хате сушка шампунь хлещит. Поттягивайтесь)))))

Ответить

stanly1976

25.08.2012
stanly1976

))) КРАСАВА!!!)))

Ответить

ie2e4

25.08.2012
ie2e4

Это закадровые съемки, а не презентация непосредственно, никого же не смущаеет "рекламирование" шмоток не ней одетых, а вообще телефон могли и пришртошопить…

Ответить

ikeo

25.08.2012
ikeo

Эпл - атрибут любой ТП, что удивительного?

Ответить

kelon

25.08.2012
kelon

Наверно Эпал больше заплатил за рекламу айфона, чем Самсунг за гелакси.

Ответить

nazarov

25.08.2012
nazarov

Комментарий удален

Ответить

Amber92006

25.08.2012
Amber92006

А складки на диване от телефона, жопой сделали?

Ответить

Romagolnev

25.08.2012
Romagolnev

Красава Кейт!!!;)

Ответить

Pikachusios

25.08.2012
Pikachusios

Айфона я так и не заметил)).

Ответить

doczhest

25.08.2012
doczhest

Белый прямоугольничек с яблочком, слева на фото в центре восьми красных стрелочек:)))

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Ух ты, а эт че айфон такое?

Ответить

RamFizer27

25.08.2012
RamFizer27

Молодец!

Ответить

tolyany4

25.08.2012
tolyany4

Можт спецом так сделали чтобы привлеч внимание с вечным тяжбам в судах???

Ответить

inikitka

25.08.2012
inikitka

Кейт,КРАСАВА НА!

Ответить