Куда делись «iБесплатно» и «iРаспродажи»? 2015 года

Куда делись «iБесплатно» и «iРаспродажи»? 2015 года

Друзья, из-за небольших изменений в App Store мы убрали разделы «iБесплатно» и «iРаспродажи» из нашего приложения. Рубрика по-прежнему продолжает выходить на нашем сайте «Планеты iPhone» в прежнее время — 21:30 и 12:30 по московскому времени.

Вы всегда можете открыть наш сайт со своего мобильного устройства и просмотреть актуальные скидки и новинки. Вполне вероятно, что эти изменения временные и модераторы App Store изменят свое мнение, но пока мы вынуждены удалить эти разделы из нашего приложения.

Оставайтесь с нами, у нас впереди еще много интересного!

Источник: Планета iPhone
Вернуться17135261063
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

086

20.03.2015
086

Вот она Американская агрессия! В ответ Российской "агрессии" так сказать)))........

Ответить

bodibilder2

20.03.2015
bodibilder2

А я не разу не видел))) а где это ???

Ответить

Cergio

20.03.2015
Cergio

Да, бесплатные хорошие приложения выскакивали редко, но они были и я лично ими регулярно пользуюсь. А если бы все были ну очень хорошими и якобы нужными, то наши девайсы реально были бы завалены якобы хорошими приложениями, которые "лежали бы на полках и пылились". А вот то, что iПланета не удаляется в общем то благодаря этим двум приложениям - это правда…

Ответить

dolphin

20.03.2015
dolphin

Appzapp и приложение дня уже не актуальны?!)

Ответить

wlnchester

20.03.2015
wlnchester

помню appzapp крутая прога была, ее удали из стора а потом вернули, но уже не та была

Ответить

Ustas74

20.03.2015
Ustas74

Подборки хоть и были не айс но все же удерживали от удаления этого приложения. А теперь что остается? Подборки неинтересных новостей.

Ответить

Dilshod88

20.03.2015
Dilshod88

Даже ссылка сайта не открывает, раньше меня этот программа нужна была только для этого бесплатного раздела теперь уже не нужен...

Ответить

Isever

20.03.2015
Isever

????даже не знаю кому плюсануть!

Ответить

guarchik

20.03.2015
guarchik

Верните iБесплатно.

Ответить

dartmessiah

20.03.2015
dartmessiah

Оформите петицию в Apple

Ответить

AndreyIvanov

20.03.2015
AndreyIvanov

А что изменилось то в App Store?

Ответить

As95lan

20.03.2015
As95lan

Значит пора удалять
Или в приватности отключить все

Ответить

Mzp

20.03.2015
Mzp

Предлагаю провести голосование, пускай пользователи решат нужны ли им эти рубрики?! Меньше ненужной работы авторам будет;)
Желательно официальное голосование) ну или плюсуйте кто считает что эти рубрики не стоят внимания.

Ответить

tellurians

20.03.2015
tellurians

И слелайте кнопку очистки кеша, прошу уже год ;(
У ваших конкурентов/коллег есть такое!
Приходиться удалять приложение и ставить заново. И вообще для чего все хранить?

Ответить

Terry18

21.03.2015
Terry18

Воспользуйся программой phone clean. Она удалит кэш и увеличит производительность твоего iphone. если у тебя только на одном приложении 1 Гб кэша, то, уверен, и на остальных прилично наберется. Сам пользуюсь ею. Доволен, в принципе)

Ответить

Koteguar

20.03.2015
Koteguar

У меня оно уже почти гиг весит :)

Ответить

zukaev

20.03.2015
zukaev

Так то я скачивал по подборкам пару приложений... Но в 99% случаях один спам...

Ответить

tellurians

20.03.2015
tellurians

Есть Аппзапп и потому остальное по сути не нужно но и дублирует функции

Ответить

Dionisiibutovo

20.03.2015
Dionisiibutovo

Иногда, конечно же, было что-то стоящее, но в большинстве случаев... Что ж, будем следить за развитием событий.

Ответить

dartmessiah

20.03.2015
dartmessiah

К сожалению, эти подборки зависят не от нас, а от разработчиков. Мы бы сами рады были оформлять только хиты в них)

Ответить

challengerX7

21.03.2015
challengerX7

Ну конечно! Особенно зависит от платежеспособности разработчика. Сколько там сейчас - 20 000 рубликов, насколько известно из вашего прайса. Если берете деньги за размещение в разделе, так не стесняйтесь об этом говорить

Ответить

limankin

20.03.2015
limankin

Да подборки точно были полное ***

Ответить

DMorn

20.03.2015
DMorn

Куда делись iпродажи и iбесплатно?? - iпох$р. Давно пора было их снести. Уважаемая айпланета, согласитесь, в эту рубрику вы постоянно кидали iшлак

Ответить

zukaev

20.03.2015
zukaev

Лучше сделать, что бы можно было сохранить главное фото новостей можно было сохранить в фотоальбом...( уже не первый раз прошу...

Ответить

zukaev

20.03.2015
zukaev

Ура...) запарило уведомление "бесплатны приложения на ......."...)) ожидаешь, что интересное и путное, а тут оно!...

Ответить