iWatch получат гибкий OLED-экран 2013 года

iWatch получат гибкий OLED-экран 2013 года

Корейское издание Chosunilbo поделилось информацией, что один из самых ожидаемых продуктов Apple iWatch уже находится на тестировании у инженеров. Кроме этого, корейский новостной ресурс рассказал, ссылаясь на свои достоверные источники, о том, что будут представлять из себя «умные часы» компании из Купертино.

По словам издания, iWatch получат OLED-экран с диагональю от 1,3 до 1,5 дюймов, а сам изогнутый дисплей будет покрыт стеклом. Chosunilbo объяснило разницу в показателях наличием трех прототипов iWatch.

«Прототип с 1,5-дюймовым экраном уже сделан», — заявил один из инженеров корейскому изданию.

Согласно информации от Chosunilbo, iWatch не будут похожи на вышедшие в прошлом месяце «умные» часы Galaxy Gear от Samsung. Но точные даты появление в свет iWatch пока еще неизвестны. Напомним, что аналитики прогнозируют начало продаж «яблочных» часов во второй половине 2014 года.

Источник: Chosunilbo
Вернуться1719720313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Barick

01.10.2013
Barick

Зашибись

Ответить

ruzij

01.10.2013
ruzij

Неплохо было бы если бы в устройстве применили гибкий дисплей. Можно было бы подгонять часы точно по размеру руки. А еще встроили туда мини проектор а лучше трехмерную голографию и батарейку которую можно было перезаряжать всего лишь раз в месяц.

Ответить

Jobs

02.10.2013
Jobs

Дисплей будет ИЗОГНУТЫЙ, а не гибкий. Название статьи из серии: "британские ученые в шоке"))

Ответить

sattv71

01.10.2013
sattv71

В машине двое часов . На телефоне часы . На планшете часы . Напротив работы табло с часами . А да на ноуте на работе часы . И что мне еще и на руку купить . Если по уму то это нафик не нужная запчасть . Читать смс на них ? А нафига тогда айфон ? Подскажите хоть один весомый аргумент в пользу этого девайса ?

Ответить

mkorol

01.10.2013
mkorol

Телефон в кармане- вы видете кто звонит и решаете разговаривать или нет Уведомление с айпада, без необходимости доставать его Управление плеером Ну как то так я себе это представляю. В комплекте с айпадом мне данный девайс интересен больше, чем с айфоном

Ответить

MikoBub

01.10.2013
MikoBub

Да уж, не трудно догадаться, что не будет он похож на часы от самсунга - повторить такое дерьмо способны только китайцы!))) ждем от эпл действительно кульную вещь!

Ответить

Rulik

01.10.2013
Rulik

Вот зачем они, скажите? Я уже ай маньяк, купил все, почти. Прдсел с 3GS, денег уйма, каждый выход гаджета-расходы. Это никак не улучшало мою жизнь, наоборот. Я зависим..((
Прмогитеееееееее!!!

Ответить

Daq

01.10.2013
Daq

Да Узбагойся ты , выпый Узбагаин !

Ответить

Rulik

01.10.2013
Rulik

Ты смишной..))

Ответить

Dovrick

01.10.2013
Dovrick

Приколисты!

Ответить

Viva777color

01.10.2013
Viva777color

Ай вач надеюсь только на вас 5 эска не революция!
Или мини2 исправит ситуацию.

Ответить

michelll

01.10.2013
michelll

Viva777color, ты там молишься на apple что ли))? Меня эта компания также радует, но так переживать - это же маразм, вышел 5s, ХОРОШ, а с чего это вдруг ты ждал РЕВОЛЮЦИЮ?? Революционные проекты не должны появляться каждый год, всё в своё время, ipad впервые появился в 2010, всего-то ничего прошло, до этого тоже много всего было, ничего, ПОДОЖДЁШЬ, и интересно, как это ipad mini может выйти революционным? Революция в технологиях - это появление АБСОЛЮТНО НОВОГО продукта, до этого более не известного, такого, как ipad, или очень видоизмененного старого, как это было с iphone, iчасы - это новое, но всё остальное, ты конечно зря надеешься, телефоны и планшеты уже произвели фурорт, теперь им остается только придерживаться курса

Ответить

Viva777color

05.10.2013
Viva777color

не молюсь на я на эпл...ты меня с кемто путаешь:):):)и ни грамма моих переживаний в сторону огрызка нет:):) хочется просто чегото нового чтобы как минимум удивило=вау..... не может быть ....только может быть айвач на это способны.... а от гнусмаса и т.п.ждать особо не приходится...

Ответить

lessa

01.10.2013
lessa

Он наверно думал, что в Эску засунут стиралку, пылесос, ковер-самолет))

Ответить

Viva777color

05.10.2013
Viva777color

ну "он" то хоть думал.... срочно попроси у мамки пусть тебе медальку вырежет из картошки за острый склад ума+5

Ответить

Cosbb

01.10.2013
Cosbb

Как

Ответить

Cosbb

01.10.2013
Cosbb

Точ как у фото выйдит или ...?

Ответить

Kirik1930

01.10.2013
Kirik1930

Спасибо ребята

Ответить

Timurs

01.10.2013
Timurs

Надо особенно подчеркнуть, что корейское издание пишет об этом) У них наверное круглосуточная слежка за всеми сотрудниками Apple.

Ответить