iPad и популярная игра Dots помогли американцу создать семью 2013 года

iPad и популярная игра Dots помогли американцу создать семью 2013 года

В Сети появилось видео, на котором американец делает своей девушке предложение выйти замуж при помощи планшета и игры Dots. Ситуацию нельзя назвать заурядной, поскольку для реализации своей затеи молодому человеку пришлось напрямую обращаться к разработчику приложения.

Компания Betaworks One не отказала влюбленному и выпустила специальное обновление для игры, чтобы реализовать столь неординарную задумку. Посмотреть на щепетильный момент из жизни пары можно на видео ниже.

«Когда Шон попросил нас помочь сделать девушке предложение, мы не могли сказать ему нет. Мы создали специальную версию Dots, при помощи которой ему удалось удивить свою возлюбленную. Поздравляем счастливую пару!», — так звучат слова разработчиков.

Игра Dots характеризуется незамысловатым геймплеем, что делает ее весьма популярной среди пользователей iдевайсов по всему миру. При просмотре вспоминается видео, представленное на конференции Apple, в котором отражена огромная роль iPad жизни пользователей. Выходит, что планшеты способны внедриться практически во все щепетильные моменты нашего существования.

Источник: iСlarified
Вернуться1310819284
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Barick

24.12.2013
Barick

Она даже не думала).

Ответить

lessa

23.12.2013
lessa

Очень романтично)))

Ответить

shponglov

22.12.2013
shponglov

А как это снималось? Потом воспроизвели или сразу с камерами налетели?

Ответить

BelkaMAI

22.12.2013
BelkaMAI

Читая все отзывы ниже , прихожу в какой то ужас! Вам что, сложно порадоваться за счастливую пару? Он догадался оригинально предложить своей любимой руку и сердце, до такого вы( авторы мерзких комментариев) сто пудово не додумаетесь! Неважно какой они комплекции, полные иди худые, они любят друг друга. А вам позор, за оскорбления!

Ответить

mfm

22.12.2013
mfm

Простите, если мой комментарий Вас задел за живое, просто в последнее время достаточно часто сталкивался с видео всяческих американских признаний в любви... Так вот, НИ НА ОДНОМ ВИДЕО (!!!) я не увидел людей с нормальной комплекцией, везде вот это!

Ответить

shponglov

22.12.2013
shponglov

А ты похаж на чувака из видео

Ответить

BelkaMAI

22.12.2013
BelkaMAI

Вас задевают полные люди?

Ответить

Gordon

22.12.2013
Gordon

Вы, при обращении к нескольким лицам, пишется с маленькой буквы. Откуда столько экспрессии? Не скажу что согласен со всеми комментариями, но нервы Вам полечить, просто необходимо. Да и здравое зерно в комментариях все же есть, общаться, любить, и говорить прекрасные слова, надо вживую. Ну, кроме случаев, когда это затруднительно.

Ответить

Nickname93

22.12.2013
Nickname93

Вот, что значит,- грамотная реклама

Ответить

Im

22.12.2013
Im

Неплохая реклама для приложения.

Ответить

muratti

22.12.2013
muratti

Да она так согласна была выйти за него ))))))

Ответить

Fallen666

22.12.2013
Fallen666

Блин, да он ее даже нормально обхватить не смог )

Ответить

Mechanic

22.12.2013
Mechanic

Господи, Всевышний! Если бы они поменьше жрали свои бигмаки, и прочий фастфуд, то не потеряли бы способности нормальному общению с противоположным полом. А так налицо регресс. Скоро без специальных приложений пиндосы и в сортир сходить не смогут.

Ответить

Kirik1930

22.12.2013
Kirik1930

Мимими

Ответить

vampir

21.12.2013
vampir

ОМГ... Чего только нет(

Ответить

Koteguar

21.12.2013
Koteguar

Ми-ми-ми...
И они пошли отмечать это в Макдональд...

Ответить

Arevik

21.12.2013
Arevik

Мило :) хорошая задумка:)))

Ответить

mfm

21.12.2013
mfm

Боже, чего ж они все жирные такие... Ужас!

Ответить