Инфографика: кто он, истинный джейлбрейкер? 2013 года

Инфографика: кто он, истинный джейлбрейкер? 2013 года

Статистика показывает, что многие пользователи iPhone заинтересованы в джейлбрейке, не все они, конечно, «взламывают» свой девайс... Однако те, кто взламывает, были недавно детально «проанализированы». О рьяных джейлбрейкерах были собраны данные и внесены в соответствующие таблицы.

Итак, кто он, настоящий среднестатистический джейлбрейкер? Это продвинутый пользователь, который точно не определился с тем, что будет делать, если взломать iPhone станет невозможно (возможно, уйдет на Android, а, возможно, и нет). Это почти всегда мужчина и лишь иногда женщина. Хотя правильнее было бы сказать «юноша», ведь подавляющее большинство джейлбрейкеров — подростки. Люди после 20 лет делают взломы куда реже, ну, а чем старше становится человек, тем менее охотно он занимается подобными «фокусами».

Больше всего «взломщиков» проживает в США и, что особенно странно, Люксембруге... Чуть менее часто джейлбрейк делают в Англии/Великобритании и Австралии. Если бы джейлбрейк стал платным, жители этих (и других) стран смогли бы заплатить за него в среднем $16,93.

В среднем каждый джейлбрейкер имеет 28 установленных «твиков», а чаще всего пользуется iPhone 4S с iOS 6.1.x.

Еще одну небольшую порцию статистических данных составляют наиболее популярные «твики».

Источник: Планета iPhone
Вернуться197322230
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mazayserg

19.03.2013
mazayserg

Если бы был джейл платный, то 20 $ отдал бы. Без него только и упевай к тунцу втыкаться. А так , за два года ни разу . Всё переношу через USB флешку на Ipad.

Ответить

Alex5150

19.03.2013
Alex5150

Если б не было джейла я бы айнон не покупал... Джейл адреналин...

Ответить

arkaram

18.03.2013
arkaram

Вот вам и докозательство что джейл делает в основном тупое ШКОЛОЛО!

Ответить

pidor

19.03.2013
pidor

если они тупые как они делают джейл

Ответить

Damonsw

19.03.2013
Damonsw

Может не так грубо, но джэйлом помешана тока молодёж. Я не вижу смысла его ставить, iphone и так идеален, зачем его ковырять нелепыми твиками, хотя там и есть полезные иногда, но все равно не буду из-за них ковырять iphone. Я всегда пользуюсь тока лиц. софтом и играми. Сидия это впл барахла: не проверенного и не оптимизированного.

Ответить

appdroid

18.03.2013
appdroid

В России нет джэйла, судя по карте.. как и секса не было в СССР)

Ответить

huntergray

18.03.2013
huntergray

По их данным в России только медведи разгуливают по улицам. А медведю айфон- что козе баян. Странные однако эти янки,честное слово.

Ответить

appdroid

18.03.2013
appdroid

борьба за ресурсы) но борятся они так тупо и по-кретински, что умильная лыба, молчаливая ухмыла и пофигизм им в ответ обеспечен

Ответить

tubaati

18.03.2013
tubaati

Мне 79 и мне трудно сделать Джеил ! Устаю ну!

Ответить

lessa

18.03.2013
lessa

Мне тоже далеко не 17 лет, а джэйл я бы сделала с радостью. Останавливает только то, что я еще не настолько хорошо дружу с iOS - поэтому боюсь что-нть перекосить неудачно. Будь это винда - поломала бы зы милую душу) вот так))

Ответить

Damonsw

19.03.2013
Damonsw

И правильно делаешь что не ломаешь

Ответить

Devil07

19.03.2013
Devil07

Дык iOS поломать проще чем винду))

Ответить

purse2007

18.03.2013
purse2007

Мне за 50 и я с удовольствием делаю джейл.

Ответить

Vato35

18.03.2013
Vato35

И мне. И я с удовольствием делаю рут и джейл. А также множество других грязных хаков, вроде универсального патча брамина

Ответить

wooooow

18.03.2013
wooooow

Ага, а appsync не пользуется вообще никто)

Ответить

aslok

18.03.2013
aslok

Я не пользуюсь, покупаю в АппСторе - удобно и не дорого, если не покупать всякое говно

Ответить

huntergray

18.03.2013
huntergray

Я тоже покупаю в стори,но вот sbsetting мне не хватает и еще пары твиков. Поэтому джейлю.

Ответить

appdroid

18.03.2013
appdroid

я пользуюсь, покупаю в апсторе)

Ответить

silberstein

18.03.2013
silberstein

Jail делают не только ради вломанного софта.... Расширить функционал через Appstore не выйдет.....

Ответить

PsevdoNimB1

18.03.2013
PsevdoNimB1

А Россию с Украиной вообще ни во что не ставят?) не говоря уже о Китае

Ответить

RomeoZH

18.03.2013
RomeoZH

Нет, просто нашим пофиг, это ведь анкета вроде была!

Ответить