Home Depot собирается закупить 10 тысяч iPhone 2013 года

Устройства компании Research in Motion давно использовались многими корпорациями по всему миру, но уже сейчас некоторые из них начинают переходить на iPhone. Как сообщает AppleInsider, розничная сеть Home Depot планирует заменить несколько тысяч  BlackBerry на iPhone 4S.

«Наши инсайдеры сообщают, что Home Depot собирается заменить около 10 тысяч смартфонов BlackBerry на iPhone 4S для корпоративных менеджеров, руководителей и других сотрудников аналогичного уровня.

Помимо этого в обороте в Home Depot останется около 60 тысяч смартфонов от Motorola, которые не будут заменены», — заявляет AppleInsider.

Напомним, что в октябре прошлого года Иммиграционная и таможенная полиция США также закупила 17,6 тысяч iPhone для своих сотрудников.

Источник: Планета iPhone
Вернуться261871800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

11.02.2013
PabloEscobar

Семимильными шагами сдает свои позиции BlackBerry

Ответить

Pervenec

10.02.2013
Pervenec

Да ладно! Одно ядро не одно яйцо. Жить тоже можно!

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

Ха, ха, рассмешил, а точнее хорошо высказался, молодец!!!!!!

Ответить

gip99

10.02.2013
gip99

Шарят ребята, пятерку не захотели закупать, знают что через три месяца пластилиновый айфон будет выглядеть как участник боевых действий

Ответить

Lull

10.02.2013
Lull

Чо за фигня? Все нормально с 5-кой, разве что контора зажала денег - с такой то партии не мало.

Ответить

gip99

10.02.2013
gip99

Ну понятно, если бы я его купил, наверное говорил бы тоже самое

Ответить

Lull

11.02.2013
Lull

А если б я не купил, то тоже нахваливал старую модель? :)))

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

Зачет!!!

Ответить

Rulik

10.02.2013
Rulik

А почему пятерка хуже?

Ответить

IL86

10.02.2013
IL86

Она дороже, а значит хуже с точки зрения достижения результата за минимальные деньги.

Ответить

Kain

10.02.2013
Kain

Правильное решение, 4S лучшая модель у Apple.
Предыдущие модели устарели, а 5-ка выкидыш, который доведут до ума с выходом 5S.

Ответить

gip99

10.02.2013
gip99

Если доведут

Ответить

Kain

10.02.2013
Kain

Верно подмечено)))

Ответить

Angry

10.02.2013
Angry

Не только 4с и 4 тоже и она не устарела вот мой 3гс устарел

Ответить

TheBat

10.02.2013
TheBat

4ка тоже устарела, с одним ядром жить туговато уже, а вот 4с лучшая труба

Ответить

CopFrost

10.02.2013
CopFrost

Ну хз! Живу с четвёркой и не парюсь! Для игр айпад, так зачем мне 2 камня? 3д карт у нас всё равно нету! Сири русской тоже нету! А батарею 4с жрет чутка больше из-за своих мощей! А то, что 4-ка включается чуть дольше я переживу! Фейстайм есть, айклоуд есть, эйрплей есть, аймеседж есть, точка доступа есть! Мне больше ниче такого и не нужно!

Ответить