Google создаст конкурента Apple Store 2013 года

Applе славится своими фирменными магазинами, в них царит непередаваемая атмосфера. Похоже, что Google решила перенять тактику конкурента и собирается запустить сеть Google Store. На данный момент компания уже имеет собственные отделы продукции в сетях магазинов Best Buy и Dixon, однако планирует строительство отдельно стоящих центров.

Цель нового проекта — привлечь внимание потребителей к серии Google Nexus, Chrome, а также некоторым продуктам, которые должны в скором времени выйти на рынок (например, Google Glass).

Источник: Планета iPhone
Вернуться159361400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fom

18.02.2013
Fom

обкакаются догонять!))

Ответить

Vort

18.02.2013
Vort

даёшь разных конкурентов!
но надеюсь в России Apple быстрее откроет магазины, и побольше, а то ацкий ажиотаж будет, не купить, так поглазеть...

Ответить

Sergos

18.02.2013
Sergos

Уже открыли вроде-тока цены ууу

Ответить

ArTroyce

18.02.2013
ArTroyce

Lada store

Ответить

Sergos

18.02.2013
Sergos

В тему илм нет
Но гугл же вроде как последний год ведет деятельность. Почтовик закроют. Я не прав? Объясните плиз

Ответить

Ado1

18.02.2013
Ado1

Что?! Насеолько я знаю, закроют лишь iGoogle

Ответить

Dwinn

18.02.2013
Dwinn

Вообще не понимаю этого дикого плагиата на слово "сторе". Ну эппл уже назвала свой магазин эппл стор, ну неужели нельзя придумать что-то отличное от слова "сторе".Ларек. Марек. Нарек.

Ответить

Shiplan

18.02.2013
Shiplan

Ларёк-марёк-нарёк))) Камеди клаб)))

Ответить

dima27001

18.02.2013
dima27001

"Store" в английском языке использовалось для обозначения магазинов еще сотни лет назад, для них это так же обычно, как в россии магазин "Продукты"

Ответить

shponglov

18.02.2013
shponglov

Тогда уж "Запчасти". Но мы же идем не свечи зажигания и не колбасу покупать. Имя магазина должно быть индивидуально. Как тот же Ашан (вместо продукты). Впрочем Остапа понесло и мне нравится противостояние Apple и Google как словесной пары. Я бы еще хотел на рынке видеть Bubble Store :D

Ответить

dima27001

18.02.2013
dima27001

Наверняка есть и бабл сторе)) просто он никого особо не интересует. Да и говорить что гугл повторяет за яблоками глупо, т.к. это предположительное название от непонятного источника

Ответить

Fom

18.02.2013
Fom

гугл само по себе глупо)

Ответить