Foxconn отрицает возврат 8 млн iPhone 2013 года

Вчера мы сообщали о том, что Apple вернула компании Foxconn от 5 до 8 млн iPhone. Причиной этому послужило неудовлетворительное качество собранных устройств, которое не соответствовало требованиям Apple. Теперь же Foxconn отрицает эту информацию.

Согласно официальному заявлению представителя Foxconn Саймона Синга, компания никогда не производила столь большое количество бракованных устройств. Однако на текущий момент уровень полностью работоспособной продукции, которая сходит с конвейера ежедневно, составляет лишь 95%. Руководство Foxconn прилагает все усилия, чтобы повысить этот показатель.

Необходимо отметить, что само опровержение подобной информации со стороны Foxconn вполне ожидаемо, так как данные об огромном уровне дефектной продукции могут существенно снизить привлекательность компании для инвесторов и новых партнеров. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться210992061
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

24.04.2013
dimoheha

Я использую телефон Motorola DynaTAC 8000X, и ниче так, все отлично!

Ответить

Machan

23.04.2013
Machan

Сперва 1,5 или 2 года был 3g. Никаких замечаний. Купил 4, 3g продал коллеге, она еще полтора года им пользовалась. Я пользовался 4 полтора года. Никаких проблем. Продал, в начале декабря купил 5. Черный. Тьфу-тьфу, никаких засветов или желтых полос. Есть скол на углу корпуса, но это я сам его уронил. Тьфу-тьфу, качество apple на высоте!

Ответить

lessa

23.04.2013
lessa

"Руководство Foxconn прилагает все усилия, чтобы повысить этот показатель" - это наверно за счет рабского труда сотрудников, занятых непосредственно сборкой

Ответить

dima27001

24.04.2013
dima27001

Рабским трудом этот показатель только уменьшается

Ответить

lessa

24.04.2013
lessa

Да, но разве кто нас послушает

Ответить

iVan911

23.04.2013
iVan911

Молодцы китайцы - всегда отрицают)))

Ответить

Freckled

23.04.2013
Freckled

Покупайте у офф и не будет проблем.

Ответить

Sanatmuratov

23.04.2013
Sanatmuratov

У них схема слабая!

Ответить

cabayashi

23.04.2013
cabayashi

экран приобретенного мной в Зальцбурге iphone 5 аж 30 сент. покрылся желтыми пятнами. не знаю: перегрев ли это клея под стеклом или вуду-магия недоброжелателей, могу сазать одно: такого "качества" девайса (вкупе с офигенно быстро облупливающейся рамкой) я не видел со времен первого iphone.
мне все еще нравится Apple и ее продукция и я обязательно куплю следующий телефон...но, если и эта игрушка будет такого же уровня исполнения, боюсь на этом моя дружба с Apple в плоскости iphone подойдет к концу. с другой стороны, претензий к схожему по исполнению ipad mini у меня нет.
интересно узнать об опыте других пользователей...

Ответить

Magav82

23.04.2013
Magav82

У меня черный 5. С января месяца. Ношу без чихла. Ничего на облазиит и не царапается. Полностью доволен что поменял на 4с

Ответить

lessa

23.04.2013
lessa

У моего знакомого черный айфон 5 начал облезать примерно месяца через три после покупки, у меня у самой белый 4s, ему уже год, ни одной царапинки, никаких желтых полосочек на экране, хотя роняла несколько раз.

Ответить

Ahrem

23.04.2013
Ahrem

Сперва на 4s, сейчас на 5-ке, правая сторона экрана - жёлтая неравномерная полоса- на работе никак не отражается- ну конечно приятного не добавляет- уверен что сам виноват, телефон часто кладу на торпеду- вот заехал - купил снова держатель...так что это бывает...

Ответить

IL86

23.04.2013
IL86

На четверках проблема с экраном не столь уж редка. Обычно это желтая полоса с левой стороны экрана

Ответить

Funky

23.04.2013
Funky

Какая полоска, 4ке уже 1,5 года никаких видимых дефектов и у всех знакомых тоже нет, что за бред?

Ответить

Freckled

23.04.2013
Freckled

Не каких проблем не было у меня!

Ответить

Fanatic

23.04.2013
Fanatic

Пятый месяц пользуюсь пятым - не одной потертости, качество стекла отличное!

Ответить

Galaxy888

23.04.2013
Galaxy888

Согласен! Тоже пользуюсь 5 месяцев,правда у меня белый. Но всё просто супер! Даже плекой не пользуюсь,экран в идеале!

Ответить

KONSTANTINOS

23.04.2013
KONSTANTINOS

Купил вчера iPad mini,все работает отлично!!!iгаджет СУПЕР!!!

Ответить

Russell

23.04.2013
Russell

У меня на 5-Ом iPhone за первую неделю использования покрылся серо-желтом полосами и вырубался . 2-й раз сам по себе перезагрузился. Что за дела ?

Ответить