Доля iOS на российском рынке выросла с начала года с 1 до 5% 2011 года

Доля iOS на российском рынке выросла с начала года с 1 до 5% 2011 года

Доля операционный системы Apple - iOS в России выросла с 1 до 5% за период с начала 2011 года, сообщили в компании «Связной».  Можно предположить, с выходом в продажу «официального» iPhone 4S 16 октября этот показатель станет еще выше.

Между тем доля Android за девять месяцев 2011-го выросла в три раза по сравнению с тем же периодом предыдущего года, пишет газета «Ведомости».

Вместе с ростом популярности Android и браузера Chrome, интернет-поиск от Google на российском рынке, в том числе и в мобильных устройствах, за период с января по ноябрь стал популярнее на 3,5 пункта и составил 25,4%, тогда как главный конкурент Google в России - «Яндекс» — упала на 3,6% до 60,8%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться54381400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Deviness

10.12.2011
Deviness

Пользуюсь гуглом так как во всех браузерах он стоит по умолчанию, а менять как то не хочется

Ответить

Vlad1975

09.12.2011
Vlad1975

Sorry , вырубился экран

Ответить

Vlad1975

09.12.2011
Vlad1975

Ребята, что за хрень, сам по себе , после разговора, врубился ipone4. Темный экран, и ни одна кнопка не действует. Подскажите, может у кого было такое ?

Ответить

Aitd44

09.12.2011
Aitd44

Яндекс поисковые хороший, но выдает не всегда нужную инфу, сказывается комерческая направленность. На первых страницах совсем не то что ищешь. Опять же мое ИМХО

Ответить

li8er

09.12.2011
li8er

Только iPhone 4S выйдкт 16 декабря...... А не октября! А поисковик, осоьой разницы нет, по крайней мере для меня.

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Ты КЭП

Ответить

iliam

09.12.2011
iliam

Мне тоже гугль не нравится. Но ведь невозможно поставить его поиском по умолчанию в устройствах аппле. Поэтому и есть какой- то непонятный рост гугля. Хотя конечно Яндекс лучше.

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Неа google лучше хоть не любит apple

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Но самый лучший это Safari отвечаю, не потому что Эполвский

Ответить

aleXandro72

09.12.2011
aleXandro72

Дану! Мне Гугл ваще не нравится!!! Во всех направлениях!! Если у них даже поисковик не удобный, то про ось я даже думать не хочу!!!

Ответить

Maksimus-1

09.12.2011
Maksimus-1

Яндекс гугл не вижу разници поморив главное найти что нужно а каким инструментом не принципиально

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Я обычно пользуюсь гугл

Ответить

vazila2011

09.12.2011
vazila2011

Google - это классика, а классика не может быть хуже или лучше и потому это и классика!

Ответить