Батарея нового iPad будет в два раз мощнее батареи iPad 2 2011 года

Батарея нового iPad будет в два раз мощнее батареи iPad 2 2011 года

Несмотря на опровержение информации o том, что Apple представит свой новый iPad на конференции iWorld/Macworld 2012, тайваньское издание Digitimes продолжает утверждать, что планшет третьего поколения Apple будет представлен в следующем месяце.

Ссылаясь на отраслевые источники, Digitimes пишет, что в январе 2012 года будут представлены две версии iPad – высокого ценового сегмента и среднего ценового сегмента.

Кроме того, издание подтверждает то, o чем ранее упоминалось вскользь - в той версии, которая подороже, емкость аккумуляторной батареи будет увеличена до 14 000 мАч ( для сравнения, батарея iPad 2 - 6500 мАч).

Между тем, поставщики батарей для Apple - Simplo Technologies и Dynapack, отказались комментировать вопросы, касающиеся их отношений c партнерами.

Издание также отмечает, что в 2012 году уровень использования литиево-полимерных батарей, таких как те, которые используются в IPad 2, достигнет 15% по сравнению с 5% в 2011 году.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89344900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетитемлей вашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

Bagra

31.12.2011
Bagra

Да на iPad 2 зарядка тупая говорили 10 часов будет держаться но газпром мечты збываются у него она и восьми не держится

Ответить

svfrostvs

31.12.2011
svfrostvs

МНОГО МОЩНОСТИ В БАТАРЕЕ НЕ БЫВАЕТ!

Ответить

Karatist089

31.12.2011
Karatist089

2 недели Назад айпад 2 максималку купил а тут на уже растраивают ну хотя ето будет как Айфон 5 также китайцы сделают

Ответить

ASoTik

31.12.2011
ASoTik

Месяц назад купил iPad 2, а то ждать третьего уже не было сил.

Ответить

Arszag

30.12.2011
Arszag

А в ipad 6 будет батарея 64000 мАч

Ответить

IplanetaCommenta

31.12.2011
IplanetaCommenta

Может сразу о IPad 10 поговорим?

Ответить

Islam2412

31.12.2011
Islam2412

Давай ставки 250000 мАч

Ответить

apple-2

30.12.2011
apple-2

Сначала В iPhone 4 батарея мощнее чем 3GS ,п 4s батарее мощнее чем в 4...да хрень это всё по времени всё держит одинаково и однако я владелец 4с батарее если повезет в интете на 2часа хватит

Ответить

IplanetaCommenta

31.12.2011
IplanetaCommenta

Меня батарея на IPhone 4 устраивает, не знаю как уж на IPhone 4s

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Да ни как!!! Батарея быстрее разрежается из за неотключаемого 3G надо было такую хуету придумать ну и мощного процессора. Iфон 5 пологаю вообще хлам отстойный будет чем дальше тем хуже!!!!

Ответить

svfrostvs

31.12.2011
svfrostvs

согласен, епл недодумалась что на каждые придуманые более 100 функцый в ОС 5 нужно было хотябы в раза три батарею усилить...

Ответить

cuper1978

30.12.2011
cuper1978

В iPhone 4S батарея мощнее, чем в 4-ке на 10-20Вт. Такое увеличение просто ни о чем, учитывая потребности 4S.

Ответить

Suslikpuk

30.12.2011
Suslikpuk

Блин я только что купил iPad 2 и iPhone 4s это закон подлости

Ответить

svfrostvs

31.12.2011
svfrostvs

собирай значит уже на iPad 3 и iPhone 5))

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

Интересно на скоко часов хватит ее?

Ответить

asanali

30.12.2011
asanali

Круто

Ответить

Dotapro

30.12.2011
Dotapro

Хаха какой новый айпад только что сказали что его не будет вот они смешат

Ответить

Yng75

30.12.2011
Yng75

А вы попытайтесь найти смысл жизни найти в другом,ну например родителям подарок сделать чем покупать себе дорогую игрушку.Помешались что ли вы на атих Айфонах,Айпадах которые без джейлбрейка делают только то что дядя Сэм разрешил

Ответить

Erekeshka

30.12.2011
Erekeshka

А ты сам позоботился?

Ответить

Yng75

30.12.2011
Yng75

Позаботился))))

Ответить

wulfvmax

31.12.2011
wulfvmax

Можно и о родителях позаботиться и про себе не забыть, кто покупает продукцию apple большенство состоятельных

Ответить

Islam2412

31.12.2011
Islam2412

Да прям как я

Ответить

DK86-1

30.12.2011
DK86-1

Интерессно поставщик тех же взрывоопасных батарей?)) а то так в два раза сильней бахнет))

Ответить

ExIIyLsO

30.12.2011
ExIIyLsO

Ахах))

Ответить

Erekeshka

30.12.2011
Erekeshka

Все это брехня

Ответить

Azzarenkov

30.12.2011
Azzarenkov

А я взял iPad 2 64 wifi 3G и не парюсь. До бесконечности можно новые модели ждать! После 3 iPad выйдет еще новее )))))

Ответить

dmaw

30.12.2011
dmaw

Думаю, хотя бы из-за ретейна дисплея, можно и 3-ий подождать....

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

Согласен и все будут ждать 4-того Айпэда с батарей в 28000 мАч

Ответить

Stas198666

30.12.2011
Stas198666

И я по полной взял айпад 2, вообще не парюсь)))

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

Ия тож

Ответить

denis20041982

30.12.2011
denis20041982

Я тоже крут, но 3 куплю. А это девушке)))))

Ответить

Linvya

30.12.2011
Linvya

+1, я тоже крут

Ответить

uyluana

30.12.2011
uyluana

Я тоже))

Ответить

arkaram

30.12.2011
arkaram

Нового айпад не будет!

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

Ты лох Без комментов

Ответить

Kinst

30.12.2011
Kinst

Вы на никнейм гляньте ))))))) чутььне пропаносило )))))))

Ответить

Rezetonline

30.12.2011
Rezetonline

Лучше бы оперативки добавили, мзеня и яркость и разрешение на втором вполне устраивает

Ответить

GreyDemon85

30.12.2011
GreyDemon85

Вот нагнетают и нагнетают, опять слухи, а тут бац и никакой ни пад3 а 2 s))))) ждать или нет или сейчас второй взять и радоваться???

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

Почемуже тогда вышел айпад 2 а не айпад 1s?

Ответить

Linvya

30.12.2011
Linvya

Бери двойку, очень врятли что тройка хотя бы к весне появится. И потом ведь еще ждать пока он в рашу попадет))) так что всем советую времени не терять

Ответить

vazila2011

30.12.2011
vazila2011

Возьми 2!!!!

Ответить

chesterlight

30.12.2011
chesterlight

В 2 раза больше пикселей= в 2 раза больше подсветки= в 2 раза больше аккумулятора. Кажется все более чем логично

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

В два раза больше экран ;))

Ответить

IOleg

30.12.2011
IOleg

Здравая мысль, среди остальных)

Ответить

baleon

30.12.2011
baleon

Ну жрет то он больше из-за подсветки . Вот и правильно что батарейка большая

Ответить

koshminv

30.12.2011
koshminv

Слухами земля полнится......Так что, ждать или не ждать? Вот в чем вопрос???

Ответить

Lexx-1

30.12.2011
Lexx-1

Было бы здорово, но наврядли так будет...

Ответить