Apple торопится выбрать приложения для презентации iPad 3 2012 года

Apple торопится выбрать приложения для презентации iPad 3 2012 года

В большинстве СМИ сейчас идет активное обсуждение касательно анонсированного выхода iPad 3 в начале марта. С течением времени появляется все больше информации о том, как компания Apple готовится к презентации нового девайса. Источники, которые являются в курсе дела, сообщили The Next Web, что компания находится в «режиме кризиса», когда речь заходит о подборе приложений для демонстрации на стенде и показа в новых рекламных роликах третьего iPad.

Apple имеет давнюю историю ручного отбора приложений, которые по ее мнению являются образцовыми или реально подчеркивают аппаратную часть устройства, которую необходимо продемонстрировать во время презентации iPad 3. Следует отметить, что в своем отборе компания делает акцент на приложения высокого разрешения, что еще раз доказывает что новый iPad 3 будет оснащен дисплеем Retina.

Хотя никакого официального заявления сделано не было, по всем факторам и доказательствам представляется вполне возможным выход iPad 3 в начале следующего месяца.

Источник: Планета iPhone
Вернуться132334000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dacota

13.02.2012
Dacota

У меня второй ,я доволен, если третий удивит чем то , куплю его а второй жене отдам

Ответить

igennadiy

13.02.2012
igennadiy

тоесть если 1080р будет то я думаю и камеру лучше сделают которая так же снимать будет

Ответить

cmedley

13.02.2012
cmedley

А зачем камера лучше? Для скайпа и так хватает...

Ответить

igennadiy

13.02.2012
igennadiy

фоткать я жду только камеру

Ответить

cmedley

13.02.2012
cmedley

Так неудобно же , iPhone лучше для этих целей использовать...

Ответить

igennadiy

13.02.2012
igennadiy

купи мне айфон

Ответить

cmedley

13.02.2012
cmedley

Понял

Ответить

Pmaximich

14.02.2012
Pmaximich

И мне

Ответить

annielol

13.02.2012
annielol

Я поржу над всеми теми,кто ждет iPad3 ,если выйдет iPad 2S
уже все что можно ожидать

Ответить

uglypugly

13.02.2012
uglypugly

В чем разница, выйдет 2с или 3? У меня "пада" нет, но я в любом случае его приобрету, вне зависимости от того, какого будет название:) в любом случае изменения будут, и наверняка существенные. Другое дело для людей, уже имевших двойку на протяжении года, и конечно, будет весьма обидно не увидеть существенного визуального отличия от его предшественника и уже здесь будет стоять выбор брать "тоже" либо оставаться с уже более менее потрепанной двойкой. Это как с 4с, у меня 4 больше года, вышел бы яблофон в новом дизайне - заменил бы без раздумий, но в данной ситуации не вижу смысла. А вот при выходе 5 фона, в случае, если мне не понравится дизайн, я совершенно спокойно куплю эску. В этом то и есть вся фишка модельки "с". Лично для меня, на данный момен, не существует ничего удобнее четверки. Она как тоненькая коробочка сигарет - идеально лежит в руке. Хотя, я то же само говорил и о тройке и чуть было не взял 3с, но меня опередили и подарили четверку. Вот. Кажется все сказал:))

Ответить

maks48ru

13.02.2012
maks48ru

Сам наверняка пятый айфон ждал??? Много над тобой посмеялось?

Ответить

CJIenou

13.02.2012
CJIenou

Так а причем тут название??? Мне лично пусть хоть 1С его назовут, все равно куплю)))

Ответить

annielol

13.02.2012
annielol

все что угодно*

Ответить

DangeR73

13.02.2012
DangeR73

Долго думал, взять 2 или ждать 3? В итоге взял 2 и не жалею и думаю не пожалею. Кто не может определиться, подумайте вот о чем. В марте iPad 3 только презентуют и начнут продавать в сша, а у нас он еще не скоро появится и по довольно не малой цене. Было предположение, что после выхода 3 значительно подешевеет 2, но не смотря на это я сделал вывод-брать 2. Все имхо)

Ответить

igennadiy

13.02.2012
igennadiy

меня личчно во втором только камера не устраивает и жду третиЙ

Ответить

dubni4ek

13.02.2012
dubni4ek

Моим уже очень возрастным родителям первого поколения хватает за глаза. У всех разные потребности и соответственно может Вам 3 вообще не понадобится.

Ответить

ilmir

13.02.2012
ilmir

а там камера какая будет ???

Ответить

DavidSadzhaya

13.02.2012
DavidSadzhaya

Пока ничего неизвестно, все что есть слухи и домыслы..

Ответить

DavidSadzhaya

13.02.2012
DavidSadzhaya

В раздумьях, с одной стороны смогу 3й позволить, но мне и второго за глаза хватает...если и буду менять то на 4й...

Ответить

Rolf

13.02.2012
Rolf

Возьми еще один второй, двух зайцев убьешь - и денег меньше потратишь и на тройку сложнее менять будет :)

Ответить

DavidSadzhaya

13.02.2012
DavidSadzhaya

Зачем мне два?)) я не знаю куда мне один деть, он оказался не такой уж и необходимой вещью) от айфона пользы больше))

Ответить

valdemar972

13.02.2012
valdemar972

Да уж не скажи, я скорее телефон дома забуду, нежели айпадушку своего, без него никуда)))

Ответить

RedSn0w

13.02.2012
RedSn0w

Да,iPhone решает!!!

Ответить

Van4ik

13.02.2012
Van4ik

Я думаю если и брать то лучше iPad 24

Ответить

Pioneerchik

13.02.2012
Pioneerchik

+100500.... красиво сказал

Ответить

annielol

13.02.2012
annielol

Ахахах +1000

Ответить

dubni4ek

13.02.2012
dubni4ek

А я вот все мечтаю, чтобы тайские барыги цены не сильно заламывали.
Хотя может мне и не будет смысла покупать 3ий, ввиду незначительных изменений. В прошлом году при выходе 2 поколения купил 1 поколение с фирменным чехлом всего за 11тыс. на рубли, все модели в наличии были, со вторым так-же должно быть :)

Ответить

Karachentsev

13.02.2012
Karachentsev

У меня сейчас 1 iPad, уже хотел 2 взять, но как услышал про то что презентация состоится уже 9 марта, решил подождать.

Ответить

Starman

13.02.2012
Starman

Втрой отличный... Зачем третий то??? Уж если менять то на 4-й сразу )))

Ответить

Bellagio

13.02.2012
Bellagio

Третий еще не скоро взломают, так что пока посижу на втором)

Ответить

CJIenou

13.02.2012
CJIenou

Я тоже жду))) не брал второй, хоть и можно за ~570-600 взять, но все же думаю куплю третий!!! Но обидно что аж к августу((( потому что уйду сейчас в рейс на пол года, так и не дождавшись релиза;( хотя может где нибудь в Европе куплю, если не дотерплю, когда буду там по морям рассекать))))

Ответить

Wagegaw96

13.02.2012
Wagegaw96

Я жду третий
Решил второй не брать

Ответить

caverman

13.02.2012
caverman

Скоре бы уже, лиш бы как с пятым айфонон не прокатили))

Ответить

Chivas

13.02.2012
Chivas

Вот вот

Ответить

esc

13.02.2012
esc

А я вот купил 2 и 3 не жду! Меня 2-ой устраивает!

Ответить

Serjj

13.02.2012
Serjj

Как раз собирался покупать 2,но думаю теперь есть смысл подождать 3

Ответить

elyaukin

13.02.2012
elyaukin

Меня пока мой 2 устраивает. Как цена будет адекватная можно и на 3 посмотреть))

Ответить