Apple обвиняется в нарушении патента на автоматическую смену ориентации 2012 года

Apple обвиняется в нарушении патента на автоматическую смену ориентации 2012 года
Федеральный окружной суд штата Делавэр принял к рассмотрению иск непроизводственной компании MobileMedia Ideas, в котором Apple обвиняется в нарушении патента на метод смены ориентации изображения на дисплее портативного устройства в зависимости от определенного набора факторов. Apple пыталась воспрепятствовать принятию иска, но безуспешно. 
 
Компания MobileMedia Ideas, учредителями которой являются Sony, Nokia и MPEG LA, является держателем более 300 патентов, тем или иным образом затрагивающих почти всю современную электронику, и это уже не первый случай, когда MMI предъявляет претензии к Apple. Патент, о котором идет речь в новом иске, первоначально принадлежал Sony. Однако если бы Sony сама обратилась в суд, ей грозил бы встречный иск о нарушении патентов Apple одним из ее продуктов - таким, как Vaio или Xperia. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться219701700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sashaschure

11.11.2012
sashaschure

Смену ориентации Кука имели ввиду???)))

Ответить

Terry18

11.11.2012
Terry18

Смешно, молодец :D

Ответить

Nikach

11.11.2012
Nikach

Не о той ориентации вначале подумал... Надо лечиться

Ответить

aserv

11.11.2012
aserv

Посмотрите на пальцы,фу…

Ответить

glott

11.11.2012
glott

apple первой этот маразм начала. Сейчас результат.

Ответить

CopFrost

11.11.2012
CopFrost

Это точно! Пусть теперь пожинают плоды!

Ответить

elyaukin

11.11.2012
elyaukin

Пусть Эпл платит бабки раз ворует чужие патенты

Ответить

wassup

11.11.2012
wassup

Да у них бабок, хоть жопой жри

Ответить

manro34

11.11.2012
manro34

... да, но только платить за это потребителю :((

Ответить

Volga

11.11.2012
Volga

А я купил Nokia 920. Хоть, что то новенькое. Пока у apple не появится смарт который будет инновацинным, как было в 2007, не буду покупать (если он появится). Единственное я жду 7 дюймовый планшет

Ответить

KONSTANTINOS

11.11.2012
KONSTANTINOS

Салют!За сколько купил?

Ответить

Volga

11.11.2012
Volga

25000

Ответить

CopFrost

11.11.2012
CopFrost

Как аппарат? 4 г у нас работает? Как дисплей? Как вес? Ну и общее впечатление?

Ответить

Volga

11.11.2012
Volga

Вес нормальный, мужской. 4г не работает, потому что БИЛАЙН оператор. Смотрится тел. Классно, он у меня черный. Дисплей и отклик супер, на перчатки и всякие предметы действительно реогирует. Но а к винде надо привыкать, есть вещи которые не хватает от iOS. Но я думаю доработают. А впечатление, новое, интересное, во общем не жалею.

Ответить

Epifan

11.11.2012
Epifan

Расскажи хоть про девайс? Как дизайн, мне кажется громоздкий? Винда как? Батарея? Про камеру знаю что охренительная.

Ответить