Apple может выпустить iPhone 4S с 8 Гбайт памяти 2012 года

Apple может выпустить iPhone 4S с 8 Гбайт памяти 2012 года

В прошлом году Apple поступила весьма необычным образом, выпустив бюджетную версию iPhone 4 c 8 Гбайт памяти. Благодаря этому компании удалось завоевать рынок смартфонов среднего ценового диапазона, практически не оставив конкурентов шансов.

Согласно последней информации The Telegraph, на следующей неделе Apple может представить, вместе с новым iPhone, бюджетную версию iPhone 4S с 8 Гбайт памяти.

Хочется напомнить, что в связи с выходом нового iPhone, нишу iPhone 3GS может занять iPhone 4 с 8 Гбайт памяти.

 

Вполне вероятно, что помимо iPhone 4S с 8 Гбайт памяти, Apple также может представить новые модели смартфоно бюджетного ценового сегмента. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться155806700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rustik1111

08.09.2012
rustik1111

Не пойму, чего тут необычного? Apple так делает уже давно.

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Класс, вариант яблока для бедных! Главное не самсунг!!

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Ну и что? Стоимость будет на 2т руб дешевле...

Ответить

Zhara

07.09.2012
Zhara

Да ладно? Вы прям америку открыли.

Ответить

Gumbl4

07.09.2012
Gumbl4

Почему разница в цене между 16 и 32 Gb такая огромная? Флеш память же не столько стоит!!

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

В россии всё возможно

Ответить

Stealthy

07.09.2012
Stealthy

8gb i bez microsd? Eto vidimo dlja teh komu nuzhna prosto zvonilka s pochtoj...

Ответить

berlin

07.09.2012
berlin

Мне восьми с головой хватает. Просто нужно грамотно разделять какие приложения тебе нужны а какие нет. Все равно синхронизацию каждый день делаешь

Ответить

Maxim17

07.09.2012
Maxim17

А нафига тогда айфон брать?

Ответить

Briz

07.09.2012
Briz

Поверь,знаю людей у которых айфоны абсолютно "пустые",и используют они их для позвонить и не более,ну и ещё пару фоток сделать, а этого вполне достаточно и с 8 гигами

Ответить

lerochka

07.09.2012
lerochka

для вида, наверно

Ответить

valdemar972

07.09.2012
valdemar972

А зачем больше, если например айпэд есть. Там все самое необходимое

Ответить

SpawN

07.09.2012
SpawN

А ты пере прошей ещё разок

Ответить

SpawN

07.09.2012
SpawN

А на фиг тут и 32 гб. Ели ели хватает куда там 8 гб?

Ответить

vv83211

07.09.2012
vv83211

Мне 8 гб вполне хватает!

Ответить

SpawN

28.09.2012
SpawN

Если хватает то это хорошо:)! Просто мне 32 не хватает...

Ответить

Ganjubas

08.09.2012
Ganjubas

А мне 32 не хватает))

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

Ну да если только книги читать и музыку слушать, фильмов много не поставишь

Ответить

vv83211

08.09.2012
vv83211

зачем смотреть фильмы на iPhone?? Можно дома посмотреть с телика или с iPad.

Ответить

Dibastator

08.09.2012
Dibastator

Ну не у всех владельцев iphone есть ipad, а фильмы смотреть в поездке надо

Ответить

Askent

07.09.2012
Askent

Я бы купил себе такой) восьми достаточно
Народ помогите советом
Купил бу 3gs он был на проше 5.1.1 и с джейлом
Я решил избавиться от джейла и восстановил телефон через танца
Теперь же как только я в первичных настойках подключаю его в wifi или к тунцу
Появляеься окно экстренных звонков и ничего больше

Ответить

abp86

07.09.2012
abp86

Делаешь с помощью SnowBreez кастомную прошивку 5.1.1 с хактивацией, вводишь телефон в режим DFU с помощью этого же Snow, заливаешь прошивку и радуешься своему разлоченому телу. Все это пошагово имеется на просторах инета, кури Google и разберешься, если не получилось, тогда iPhosha тебе нах. не нужен, не для тебя он. Удачи.

Ответить

iPhoneDemon

07.09.2012
iPhoneDemon

Может лоченый??

Ответить

Askent

07.09.2012
Askent

А как распознать если коробки нет? И к тому же перестал заряжаться и постоянно перезагружается

Ответить

vv83211

07.09.2012
vv83211

На фига ты бу взял? Он новый 12к стоит!

Ответить

tanitabextor

07.09.2012
tanitabextor

На что же, интересно, 8 гб хватит? Тем более 2 гига будут занимать встроенные программы. А может и 4.

Ответить

berlin

07.09.2012
berlin

Вспомни времена когда 256 Мб на телефоне считалось верхом того что было на рынке и сам ответь на свой вопрос.

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

Раньше никто не качал на телефон фильмы 720р. И игры не весили по 1.5гб

Ответить

tanitabextor

07.09.2012
tanitabextor

Ну это было когда? Щас же уже другое время. Можно сделать и побольше гб.

Ответить

dgigit11

07.09.2012
dgigit11

Это и будет представлено 12 сентября)))

Ответить

Pyotr

07.09.2012
Pyotr

Ya xatelbi chtobi byudjetni bil kakbi 16Gb,bilbi furorm yeslbi tak bilobi,ato 8gb nasamdele tam 6gb

Ответить

kebvads

07.09.2012
kebvads

Bilbi, ты по русски писать можешь?

Ответить

Pyotr

09.09.2012
Pyotr

Ne magu skolko raz mojno obetom govarit.kak magu taki pishu.kamu neneavica,puat sidit i molchit.mne ochen slojno pisat na russkom,ne to chto nexachu.

Ответить

kebvads

09.09.2012
kebvads

А с чего ты пишешь?

Ответить

Pyotr

09.09.2012
Pyotr

Ya pishu s iphone no ne xachu delat mnogo oshibok kogda budu pisat na kirilice,ne ujeli trudo ponyat i chetat?

Ответить

ROMA-1

07.09.2012
ROMA-1

+100 ОНИ БАРРРРРРРРРРРРРРРРРРАНЫ :) НЕ МОГУТ

Ответить

Stealthy

07.09.2012
Stealthy

Pervyj koment ot tenja vizhu i on takoj vazhnyj :D :D

Ответить

ROMA-1

07.09.2012
ROMA-1

ОЛЕНЬ ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ,БАШКА ТВОЯ КВДРАТНАЯ,ВСЕ ЛЮДИ ВАМ ГОВОРЯТ:ПИШИТЕ Т*АРИ НА КИРИЛЛИЦА.НЕТ МЛЯ ВЫ ЖЕ ТУПППППППППЫЕ,НЕ МОЖЕТЕ,ИЛИ ДО ВАС НЕДОХОДИТ.ДА И ЕЩЕ,НЕ ВАЖНО КАК ЧАСТО Я ПИШУ КОММЕНТЫ,ВАЖНО ЧТО ЗДЕСЬ МЫ ДАВНО.ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ НА КИРИЛЛИЦА ДУЙ ОТСЮДА ЕПТ

Ответить

Pyotr

09.09.2012
Pyotr

Vi vse gandoni fse do yedinova yesli ya mog bi pisat na russkom,to napisalbi.rasisti.ya vashu mat.shas nadeyus nauchites chitat na angliskom.

Ответить

ROMA-1

09.09.2012
ROMA-1

ЭЭЭЭЭ АРА,ТИ ЧЕ ТУТ АРЁШЬ :)

Ответить

Pyotr

09.09.2012
Pyotr

Glavnoye Roma ya xachu chtobi ti sperva uznal pochemu ya pishu angl bukvami potom mne obzivat chto i kak.mne ne xochica chtobi fse zdes videli chto ya na russkom ne vajno pishu ok. voti fsyo:)

Ответить

ROMA-1

10.09.2012
ROMA-1

BAREV DZES :)

Ответить

Pyotr

10.09.2012
Pyotr

pochemu ti pishish na angl:)))))))))))))))barevvvvvvvvvv

Ответить

Default

08.09.2012
Default

Во-первых,не у всех есть русские буквы на клаве, а во-вторых, тут большинство по-русски так пишут, что смотреть тошно на эти грамотейские шедевры!

Ответить

vv83211

07.09.2012
vv83211

+1 тож заебали так писать!

Ответить

sashaschure

07.09.2012
sashaschure

Так в Моббите спроси у mr. Aleks кажется

Ответить

Gameroneinthewor

07.09.2012
Gameroneinthewor

Я против 8 гигов

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

Всё, раз вы против, apple не будет этого выпускать

Ответить

Gameroneinthewor

08.09.2012
Gameroneinthewor

Кому нужны 8 гигов мне и 16 мало

Ответить

Dibastator

08.09.2012
Dibastator

Тем кто слушает музыку и смотрит фильмы только по нету, в основном, то есть это не ко мне не относится, у меня ipad 2 3g 64gb и занято гораздо более половины

Ответить

Grafkeshev

07.09.2012
Grafkeshev

Ребята кто скажет, или поможет, пропал звук на iPhone 4S, чего только не делал

Ответить

Mitai1273

07.09.2012
Mitai1273

Сделай востоновление через тунца!

Ответить

cabayashi

07.09.2012
cabayashi

это как диагноз врача по телефону: доктор у меня во тут болит, что мне делать? - принимайте таблетки номер 32! - доктор, что это за таблетки такие? - какие симптомы - такое и лечение... пропал звук где? внешний динамик? внутренний (не слышно абонента)? в любом случае, не помогли soft reset и/или синхронизация с тунцом - дорога в мастерскую. причин - горы! вероятная - отошел шлейф (бывает при падении). причем телефон мог упасть 2 недели назад, а звук пропасть сейчас...

Ответить

kapitan-1

07.09.2012
kapitan-1

Зачот

Ответить

Ktoto

07.09.2012
Ktoto

А чего только не делал? Включатель звука проверил? В гнездо наушников ничего не попало лишнего? Перезагружал? Сбрасывал?

Ответить

Skyinen

07.09.2012
Skyinen

Возможно вода попала в разъём наушников,подожди когда высохнет,если не поможет неси шлейфы смотреть,может быть динамик умер.

Ответить

Grafkeshev

07.09.2012
Grafkeshev

Братуха входящый звонок играет, громкоговорящый разговор тоже нормальный с динамиком все ровно это в системе...

Ответить

abp86

07.09.2012
abp86

В телефоне 2 (два) динамика. Один в низу - воспроизводит музыку, рингтоны, мелодию входящего вызова. Второй динамик наверху в дисплее, которым ты слышишь абонента. Сделай следующее: запусти приложение "ДИКТОФОН", запиши с его помощью какие либо звуки, затем включи на воспроизведение в этом же приложении, в верхней части программы имеется кнопка "Динамик" - так вот она переключает звук с нижнего динамика на верхний. Здесь определишься что у тебя не работает верх или низ :)

Ответить

Grafkeshev

07.09.2012
Grafkeshev

Сделал все что возможно

Ответить

Izyumin

07.09.2012
Izyumin

Лучше иди в мастерскую. Если действительно всё попробывал))))

Ответить