За три дня в России продано 100 тысяч iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

За три дня в России продано 100 тысяч iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Популярность iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказалась крайне высокой не только за границей, но и в России. За первые три дня продаж отечественные реселлеры смогли реализовать более 100 тысяч iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Если верить ИТАР-ТАСС, то всего в первой партии было 136 тысяч девайсов.

Примечательно, что эти продажи не учитывают количество реализованных «серых» смартфонов, которые могут добавить еще пару тысяч к 100 тысячам уже реализованных.

Учитывая относительно высокую стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus на отечественном рынке в сравнении с другими смартфонами — это крайне высокий показатель продаж. Представители Apple пока никак не прокомментировали информацию, так же как и официальные лица крупнейших реселлеров.

Напомним, что за первые дни продаж в США и нескольких других странах Apple реализовала 10 млн iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источник: ИТАР-ТАСС
Вернуться1039631332
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

realiddqd

01.10.2014
realiddqd

Как много потерпевших

Ответить

Morrison88

30.09.2014
Morrison88

Купил в ионе в воскресенье 6ку на 64 тяжело пришлось. Из Москвы в МО уехал))))

Ответить

mcyama

30.09.2014
mcyama

На Маркете ситуация-перевёртыш. Евротест айфоны продают дороже РСТ. Ну а РСТ днём с огнём не отыскать, тока предзаказы

Ответить

Borz

30.09.2014
Borz

Буду ждать 6s - как показывает опыт, только смарты с буквой "s" достойны того, чтобы за них отвалить такие деньги

Ответить

atrius

29.09.2014
atrius

37 кусков за телефон.... Да яблоко просто глумится над вами а вы все равно берете

Ответить

KOh

29.09.2014
KOh

Сыктывкар с 26-29 айфон 6 раскупили на 64 гб. На 16 лежат. 6+ не было . Связной.

Ответить

FreeZeON

30.09.2014
FreeZeON

Ого земляки появились :) Это статистика по Макси или по всем?

Ответить

VaLeRoN82

29.09.2014
VaLeRoN82

Сам убедился(самсунг Галакси с 5был)

Ответить

VaLeRoN82

29.09.2014
VaLeRoN82

Взял айфон 6.Просто фантастический аппарат.Удобно лежит в руке,очень все плавно и быстро работает.Отлично работает дачик отпечатков .Отличны оптимизированный софт .до этого был самсунг Галакси ,тоже не плохой но с айфоном не чего не сравнится...

Ответить

azog

29.09.2014
azog

Да по сравнению с самсунгом любой iPhon будет хорошо работать;)

Ответить

kunzhyt1k

29.09.2014
kunzhyt1k

А я пока похожу со своим 5s

Ответить

aserv

29.09.2014
aserv

А когда следующий завоз будет? Кто нибудь знает???

Ответить

genek787

29.09.2014
genek787

я в связном в субботу взял 6 на 64 , в связном . в обед заказал , вечером забрал уже ))) После 4 просто самолет !!! :)

Ответить

Zerg69

29.09.2014
Zerg69

СегоднЯ повертел 6 в руках, очень приятный аппарат и лежит в руках , как надо. Тонюсенький однако. С моей 5 s

Ответить

Cooper

30.09.2014
Cooper

6-ка тоньше 5S ровно на 0.7мм., которые не ощущаются никак.

Ответить

MAGUS

29.09.2014
MAGUS

Сколько будет стоит айфон 6 плюс16г Москве ?

Ответить

Cooper

29.09.2014
Cooper

37000р.

Ответить

Mafiozo66

29.09.2014
Mafiozo66

36990р

Ответить

Zerg69

29.09.2014
Zerg69

16 гб, не мучайся, потом пожалеешь

Ответить

Mafiozo66

29.09.2014
Mafiozo66

Свободных 10.1 гб,мне этого вполне хватает

Ответить

Ducktells

29.09.2014
Ducktells

Скажите ктонибудь, в москве по официальным ценам гденибудь 6-ку купить можно?

Ответить

JustDanz

29.09.2014
JustDanz

Куча реселеров... Называть не буду. Единственное, следущей партии скорее всего надо дождаться.. Ибо 6+ в основном остались

Ответить

iSolomon

29.09.2014
iSolomon

100?! Достаточно для Apple Store в Кремле :))
Ждемнадеемсяиверим)

Ответить

JustDanz

29.09.2014
JustDanz

Первые два дня.... Потом остатки дораскупали...

Ответить

drivelover

29.09.2014
drivelover

В первый день не купить было. Только по предзаказу

Ответить

JustDanz

29.09.2014
JustDanz

Смотря где

Ответить

drivelover

29.09.2014
drivelover

Питер м видео, мегафон, ре стор К 12 дня уже не было в свободной продаже

Ответить

JustDanz

29.09.2014
JustDanz

Москва, окресности. Свободная продажа первый и почти весь второй день. (Сам продавал) а потом кончились

Ответить

Aspard

29.09.2014
Aspard

Саратов, к 12-00 кончились, да и те похоже только до одного премиум реселлера дошли, хорошо мне отложили.

Ответить

KOh

29.09.2014
KOh

В самом начале купят те кто истинный фанат, после все! Финиш

Ответить