Высказывание о чипе Apple A7 загубило карьеру сотрудника Qualcomm 2013 года

Высказывание о чипе Apple A7 загубило карьеру сотрудника Qualcomm 2013 года

После анонса iPhone 5s представитель Qualcomm Ананд Чандрасехер заявил о «бесполезности 64-битных чипов», что впоследствии было опровергнуто представителями компании. Сегодня Qualcomm сделала официальное заявление для издания CNET, в котором сообщила о «неожиданной» смене должности нерадивого сотрудника.

«Ананд Чандрасехер начнет заниматься исследованием различных корпоративных инициатив, отвечая лично перед Стивом Моленкорпфом. Решение вступает в силу немедленно», — заявили официальные представители Qualcomm.

Смена должности Ананда Чандрасехера вполне обоснована, ведь своим заявлением относительно нового чипа Apple A7 он показал непрофессионализм Qualcomm в подборе сотрудников, которые не разбираются в перспективах развития рынка чипов для мобильных устройств. Несмотря на это, Qualcomm не вправе уволить сотрудника лишь за подобное высказывание, поэтому Ананд Чандрасехер может остаться на новой должности пока сам не подпишет заявление об уходе.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1275019212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

senao34

26.10.2013
senao34

Правдоруб!!! С ними всегда так поступают

Ответить

Maltese

25.10.2013
Maltese

Мужик правду сказал, только не до конца... Да лучше 5s! Но и оперативы больше! Итого повышение производительности. Но софт пока не дотягивает... И я Вам скажу - это вопрос нескольких месяцев... Подтянут и софт! Силами apple! За что им большое спасибо!

Ответить

IronJohn89

25.10.2013
IronJohn89

***мужики купил 5s это ***ец небо и земля между 5, ни капли не пожалел все на высшем уровне! Порадовал слоу мо, графа в играх ( особенно в асфальт 8), камера в плохой освещенности, скорость загрузки и многое другое....:)

Ответить

Treux

25.10.2013
Treux

Прими поздравление, искренне за тебя рад ).

Ответить

tatoo

25.10.2013
tatoo

Contradulations! =)

Ответить

ELyuTin

25.10.2013
ELyuTin

Ты язык подучи, для начала...

Ответить

burditto

25.10.2013
burditto

Им щас самим выпускать процессоры на базе Cortex A15( 64 bit). Как им объяснить что собираются впихивать безполезную архитектуру?

Ответить

ELyuTin

25.10.2013
ELyuTin

ЧандрасеХЕР!

Ответить

Frigat347

25.10.2013
Frigat347

Кому как

Ответить

Artem2000

25.10.2013
Artem2000

Какие новые функции в iOS 7.0.3.?

Ответить

AltGreen

25.10.2013
AltGreen

В обновлении нажать кнопку подробнее и самому почитать не судьба?

Ответить

Artem2000

26.10.2013
Artem2000

Я установил но не посмотрел!

Ответить

nephiliem

25.10.2013
nephiliem

А может ему то самое начальство и приказало толкнуть ту самую речь. Кому кому, но русскому человеку как никому известно что такое козел отпущения

Ответить

slem

25.10.2013
slem

Как и всё, что связанно с эпплом бесполезно.

Ответить

maximo4ka

26.10.2013
maximo4ka

Как и ты тут, не станет тебя и станет лучше Вы андройдофобы называете людей фанатиками, а сами сидите на форумах и сайтах эпл И что самое забавное если тебе подарят любой девайс ты сменишь ник и будешь писать как же круто яблочко то... Это уже проверено временнм...

Ответить

Darkmessia

25.10.2013
Darkmessia

С Apple тут ничего не связано а вот твой комент как всегда бесполезен и не в тему

Ответить

kingsuleyman

25.10.2013
kingsuleyman

Хех... Умно! :)

Ответить

Bender2012

25.10.2013
Bender2012

Так он и вправду бесполезен пока, может года через два

Ответить