В iOS 7 обнаружены новые баги 2013 года

В iOS 7 обнаружены новые баги 2013 года

Некоторая недоработанность операционной системы iOS 7 приводит к возникновению самых неожиданных проблем в работе. В этот раз сотрудниками сайта The Verge удалось обнаружить проблему с необходимостью повторной авторизации в приложениях при активной функции iOS 7 под названием «Обновление контента».

Изначально эта функция предназначена для возможности обновления контента в фоновом режиме в различных приложениях. Такое решение позволяет пользователю самостоятельно выбирать приложения, которые должны обновляться в фоновом режиме.

Такие решения, как Mailbox, PayPal, Snapchat и многие другие отказываются корректно работать с включенной функцией «Обновление контента», требуя повторной авторизации от пользователя.

Учитывая количество багов в iOS 7.0, релиза новой версии операционной системы стоит ждать совсем скоро.

Источник: The Verge
Вернуться269421031330
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Denrdr

25.09.2013
Denrdr

Ребят а у меня кнопка уменьшения громкости на пятёрке не всегда работает как семёрку поставил!!! Есть у кого ещё такая проблема, а так меня прёт это операционка !!!)

Ответить

Yeap21

19.01.2014
Yeap21

Та же фигня, ты в сервис отдавал или как-то иначе решил?

Ответить

kikoki

25.09.2013
kikoki

Не работала громкость "+" и много программного функционала, думал уже полное фуфло! Пару подряд рэбутов всё поставило на место. Батарею жрал шустрее- полазил в настройках, по отключал кучу ненужного- всё гуд.

Ответить

ukol

25.09.2013
ukol

Пришлось отключить автообновление. Во-первых, потому что оно не работало. А во-вторых при обновлении вручную айпэд начал ужасно лагать, но обратно откатывать не буду)

Ответить

iVladimirkz

24.09.2013
iVladimirkz

А можно откатить на более раннюю прошивку - самим, не носить в мастерскую... и как сделать?))
А после обновления проги, фото, контакты и др. останутся? Я хочу обновить, и если не понравится, то откатить...

Ответить

kikoki

25.09.2013
kikoki

Почитай на 4pda.ru там очень много всего полезного. Про откат всех i-дивайсов там точно есть.

Ответить

iVladimirkz

26.09.2013
iVladimirkz

Спасибо!!!)))

Ответить

Dimzaichek

24.09.2013
Dimzaichek

Ребят, как входящий вызов отклонить? Где то меню, что было в 6?

Ответить

konkart

24.09.2013
konkart

кнопку включения нажать 2 раза

Ответить

Yukas

24.09.2013
Yukas

Цветовая палитра очень яркая но какая-то "мертвая"... Не уютно и безжизненно...

Ответить

Evasi0n

24.09.2013
Evasi0n

прикольная новость что в семёрке обнаружен баг)))) их десятки
глюкофон одним словом
но семёрка нравится буду ждать обновления

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Ну да, конечно, "десятки", сомневаюсь что-то. Это у кого-то с девайсом что-то, или руки такие

Ответить

vladsol

24.09.2013
vladsol

Обновил iPad3 до iOS7. Жуткие тормоза, а при юзании папки просто завис. Смог перезагрузить только минут через 5.

Ответить

windows2013

24.09.2013
windows2013

У меня на iPad3 будильник сума сошел, ютуб работает как то хреново. Честно говоря, iOS 7 для меня стал как Windows 8 разочерованием. Так испохабить все надо еще уметь. А цветовая палитра, заставит многих одеть скоро очки.

Ответить

dimkrot

24.09.2013
dimkrot

Тупая 7ка одним словом (

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Это у Вас руки корявые.

Ответить

Evasi0n

24.09.2013
Evasi0n

раскажи нам чем у нас руки корявые а почему у тебя прямые?) самый умный из армян да?

Ответить

Albanec

24.09.2013
Albanec

Одним словом ***азитории яблочные!!!

Ответить

Drew

24.09.2013
Drew

А у кого нибудь еще, местные сообщения не загружаются?

Ответить

mik173

24.09.2013
mik173

А у меня все работает на ура! Последняя прошивка 4.2.3. Аппарат Самсунг Галакси нот 2. Все идеально , полет нормальный!

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Сгинь с глаз моих ***самсунг.

Ответить

Zhara

24.09.2013
Zhara

Ты же собирался в Америку. И хотел купить iPhone себе и жене.

Ответить

mik173

24.09.2013
mik173

Передумал, поехал в ближайший магазин Связной и купил крутой аппарат от Самсунг и доволен, а семье купил Никию Люмию 925 и 720 и доволен. За Андроидом и WP будущее. Ура!

Ответить

Locki1234

24.09.2013
Locki1234

У меня экран не гаснет когда к уху подносишь телефон и моментами собеседник меня не слышит , бывает громкая связь включается!! Фото на контакты не масштабируетса,и ещё по мелочам то тут то там что-то вылетает! В целом не критично но знал бы что так будет сидел бы на 6.1.4 и проблем бы не знал!! Iphone 5 model 1429.

Ответить

Flexlm

24.09.2013
Flexlm

Такая же беда. Включается экран при разговоре (то громкая связь, то не слышат) модель телефона как у тебя.

Ответить

e

24.09.2013
e

бесят тормоза на четверке и вылеты на некоторых приложениях, теперь телефон кирпичом можно считать

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

На "четверке" точно не надо было обновляться до 7. Можешь смело откатиться на 6, Apple поэтому и оставила такую возможность

Ответить

e

24.09.2013
e

как откатиться все перепробовал там чет говорили типа надо было перед обновой сохранить сертификаты а иначе фиг откатишься вообщем не понятно как откат сделать

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Какой аппарат?

Ответить

Lens

24.09.2013
Lens

Выше написано же..

Ответить

vladsol

24.09.2013
vladsol

Apple уже такую возможность давно прикрыла. Приготовила ловушку и захлопнула ее.

Ответить

Piper

24.09.2013
Piper

Видимо, у всех разные проблемы. У кого-то их меньше, у кого-то больше. Но все новое должно пройти обкатку. Давайте спокойно подождем исправлений.

Ответить

Tikarbo

24.09.2013
Tikarbo

А у меня все норм:). (s4)

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Тебе до смерти обновы не видать.

Ответить

windows2013

24.09.2013
windows2013

ну и у меня S4 - телефон норм, но вот беда, для его показателей железа, он немного ТОРМОЗНУТ.

Ответить

Piper

24.09.2013
Piper

Что, и фото при входящих-исходящих не размытые?!

Ответить

Sherxan

24.09.2013
Sherxan

На заблокированном устройстве не возможно нажать паузу при проигрывании музыки...

Ответить

kikoki

25.09.2013
kikoki

Такая же хрень была. Решил проблему так: выключил плеер, достал наушники, включил плеер, на заблок. экране проверил работу кнопок, плотнее вставил наушники- и вуаля. Надеюсь и тебе поможет!

Ответить

Kugok

24.09.2013
Kugok

Блин у меня половина приложений перестала работать.. И еще при включенной передаче данных не звонит и не принимает звонки, приходится перезагружать.. Жесть а не ось

Ответить

kikoki

25.09.2013
kikoki

Попробуй до обновления нового выключить режим 3Г

Ответить

Landiya

24.09.2013
Landiya

Че за фигня, нельзя комменты до конца прочитать!!

Ответить

Riball

24.09.2013
Riball

А Вы переверните яблофон на бочОк и читайте))

Ответить

DyadkyaYablochni

24.09.2013
DyadkyaYablochni

В ios7 обнаружены очередные баги, но сама os пока так и не была обнаружена

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

Кто нибудь замечал , после перехода на iOS 7 , путем полного восстановления , что когда хочешь включить сири впервый раз , пропадает плавность меню настроек и не включается сири пока не закроешь настройки и опять не зайдешь ?!

Ответить

KaiFalcon

24.09.2013
KaiFalcon

Есть еще один противный баг - это тормознутость меню настроек.

Ответить

Dakke

24.09.2013
Dakke

Кто знает, как отключить это фоновое обновление?!
Я согласился на него при установке iOS 7, но теперь оно стало меня раздражать, т.к. садит батарею и хавает трафик.

Ответить

Wedas

24.09.2013
Wedas

Для экономии батареи выключить следующие опции: Настройки -> iTunes Store & App Store -> Автоматические загрузки; Настройки -> Основные -> Обновление контента. И включить следующую опцию: Настройки -> Основные -> Универсальный доступ -> Уменьшение движения

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

Еще автоматическое обновление в AppStore лучше убрать

Ответить

Wedas

24.09.2013
Wedas

Я это указал (вторая строчка моего сообщения).

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

А ну да))

Ответить

kohi

24.09.2013
kohi

Да согласен батарею жрет.
И в App Store обновления приложений не исчезают каторые обновились , а висят с боку написанно открыть.
Фото при звонке расплывчатое.
Звонок входящий по моему тихий.

Ответить

Wedas

24.09.2013
Wedas

Знаете, почему уже обновлённые приложения продолжают висеть в разделе "Обновления"? Потому что это фишка iOS 7 – история обновлений. Кэп.

Ответить

Piper

24.09.2013
Piper

Баг только один - расплывчатые фото контактов при входящих и исходящих. Все остальное работает без проблем.

Ответить

shponglov

24.09.2013
shponglov

Eб у меня приложение вылетает после голосования

Ответить

and71

24.09.2013
and71

Да. Планета продолжает вылетать...((( и даже после долгожданного обновления !!! Простите что не в тему.

Ответить

shponglov

25.09.2013
shponglov

Stack overflow

Ответить

and71

25.09.2013
and71

Извини , ты о чём ?

Ответить

shponglov

25.09.2013
shponglov

Программа одномоментно переполняет память и просто вылетает, чтобы не висеть, как винда это делает. А чтобы не переполняла, должны уже прогеры айпланеты думать

Ответить

and71

25.09.2013
and71

Ну наверное ты и прав...

Ответить

Wedas

24.09.2013
Wedas

iПланета, что это за фигня с лишними "н" в профилях пользователей: "не указанны", "не заполненно"? При этом в графе "Страна" одна "н" в "не указана". Можно быть как-то более последовательными в безграмотности?

Ответить

serv3000

24.09.2013
serv3000

Наткнулся на 2 проблемы, это когда из диспетчера задач свайпом выкидываешь одновременно по 2 приложения, ярлык одного остается, при этом скрина рабочего стола нет. А вторая-не всегда сразу переключается расклада клавиатуры. Ну и плюс на 5 легкое подлагивание, которое по сравнению с дроидом не критическое но заметно по сравнению с 6 осью.

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

Да она вся в багах!! Их миллион!!! Заметил что многие приложения вылетают и когда телефон на синхронизации с iTunes , ни куда зайти не возможно скидывает ! И это еще только мелочи ..

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

А это нормально, если контент меняется во время синхронизации ? Когда полфайла закачано, а он взял и обновился ?

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

Не знаю даже , не сталкивался как то с этим...

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Ну так запуск приложений во время синхронизации может изменять контент внутри папок этих приложений. При синхронизации не должен меняться синхронизируемый файл во время копирования наверное. Как считаете ?

Ответить

Dakke

24.09.2013
Dakke

Это потому что ты вредный и твоя iOSка такая же ))))))

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

))))))))

Ответить

Timurs

24.09.2013
Timurs

Валерьянку не пробовал пить? Говорят помогает. Смотрю ты во всех комментах психоз устраиваешь.

Ответить

iGenius199

24.09.2013
iGenius199

Я смотрю ты везде свой нос суешь )))

Ответить

pvo-1

24.09.2013
pvo-1

Не в тему сори парни, поставил ios7 на 4 S не тормозит всё плавно работает НО по конски просто падает заряд аккумулятора в геопозиции всё отключил в чём проблема или это у всех владельцев 4S?

Ответить

Dimamed

24.09.2013
Dimamed

Попробуй сделать сброс настроек. Мне помогло. На 5м.

Ответить

Piper

24.09.2013
Piper

У меня 5-ка. После обновления страшно но батарею. На второй день стало все лучше. А сегодня вообще уже замечательно , хотя вчера я вернула все, что отключала. Так что, просто подождите.

Ответить

Doktorzlo26

24.09.2013
Doktorzlo26

У меня как всегда на день хватает. При включеном 3г и периодически захожу в Инет. Отключено фоновое обновление и геолокация в приложениях где она не нужна мне.

Ответить

assassin007

24.09.2013
assassin007

У меня всё впорядке.Баг только 1 нашёл.Я когда вчера неправильно несколько раз навёл пароль .iPhone не показал на сколько минут он заблокирован.

Ответить

maksimysxx

24.09.2013
maksimysxx

А у меня во время разговора, загорается экран! :(

Ответить

panacea12

24.09.2013
panacea12

Да, да, да...такая же фигня(

Ответить

panacea12

24.09.2013
panacea12

Да, да, да...такая же фигня(

Ответить

Eldaxa

24.09.2013
Eldaxa

ощущение что проверяют аппараты так - видос/фоточка/проверка модуля телефона и все! про все остальное молчу

Ответить

carolina

24.09.2013
carolina

А смайлики не показывает , вместо смайликов вопросы выдал ( вот это печаль ))

Ответить

carolina

24.09.2013
carolina

Max27vbg, все отлично он закрывает , не вижу там бага. я не могу понять , чем же так 7 не нравится вам , что вы готовы находить в ней все больше изъянов ?) ну на пустом месте , правда , радуйтесь , наоборот , в использовании что - то новое и разнообразное, однообразие надоедает , а так аппарат тот же , но чуток поменялся в то же время :) меня это радует , ищите во всем плюсы , ) всем доброе утро и отличного настроения ????????????????????????????????

Ответить

Dimamed

24.09.2013
Dimamed

Полностью согласен.....

Ответить

victorchuk

24.09.2013
victorchuk

У меня одного все замечательно на 5, что ли...

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

И у меня все отлично на "пятерке". Обновлялся через Тунца, кстати

Ответить

Dakke

24.09.2013
Dakke

У меня тоже все ништяк!

Ответить

Perezzzz

24.09.2013
Perezzzz

Неее, у меня тоже все ок, только планета иногда лагает, а так 100% доволен

Ответить

Krasnodar23RUS

24.09.2013
Krasnodar23RUS

Кому он нужен с такой ОС??

Ответить

Riball

24.09.2013
Riball

Ответ-не всем!)

Ответить

Max27vbg

24.09.2013
Max27vbg

А как же баг с незакрытием приложений свайпом вверх, приходиться дважды повторять двежение

Ответить

Doktorzlo26

24.09.2013
Doktorzlo26

У меня на 4s все нормуль.

Ответить

dgigit11

24.09.2013
dgigit11

У кого нибудь замечается заторможенность на четверке? Ужасно раздражает!

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

"Четверка" слабовата для 7, пойми. Лучше откатись на 6 и будь счастлив. Ну а если уж так сильно хочется пользоваться 7, то покупай аппарат поновее

Ответить

Riball

24.09.2013
Riball

Забудьте про откаты на шестерку!!!! Фсе!!!! Поезд ушел!!!! Переваривайте, что проглотили!!!!)))

Ответить

kuk

24.09.2013
kuk

Есть такое!

Ответить

riaria

24.09.2013
riaria

Уж ли баг оси это, если авторизацию запрашивают только отдельные приложения? По-моему дело в этих приложениях. Ложная тревога.

Ответить