В Apple Store появился универсальный пульт ДУ VooMoteZapper 2012 года

В Apple Store появился универсальный пульт ДУ VooMoteZapper 2012 года

Универсальный пульт ДУ VooMoteZapper , который разработала для iOS-устройств компания Zero1.tv,  теперь доступен в онлайн-магазине Apple Store.

Аксессуар, к которому в App Store есть специальное приложение, стал единым программным решением для дистанционного управления, заменив собой отдельные продукты потребительской электроники для управления домашними электронными устройствами.

Устройство не требует наличия батареек, поскольку подключается к 30-Pin разъему док-станции. С помощью пульта можно управлять HD-телевизором, DVD-плеером, домашним кинотеатром, и почти всем аудио / видео оборудованием в вашем доме. Акссесуар совместим с iPhone, IPod Touch и IPad, работающими на iOS 5, имеет режим редактирования и несколько других особенностей.

VooMoteZapper стоит  в онлайн-магазине Apple  $ 69,95 и доступен в различных цветовых решениях, включая красный, зеленый, синий, розовый и серый. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться26593700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nigerian789

08.02.2012
Nigerian789

Оценить по достоинству эту штуку смогут лишь те, кто пооникся идеей "умного дома". Даже по фотографиям видно, что это не просто банальные пульты. Наверняка есть настройки-макросы, позволяющие в одно касание запустить три связанных устройства, установив с ходу нужные параметры. Я бы посмотрел и, скорее всего, взял бы. Аналогичная штуковина от logitech стоит более 500 баксов

Ответить

sergeo

08.02.2012
sergeo

Скоро перестану ваш сайт читать, такую хренотень в новостях пишите, как дети малые

Ответить

strelez7777

08.02.2012
strelez7777

... сказал sergeo, и подошел к телевизору, чтоб переключить на второй канал.

Ответить

cnaiper

08.02.2012
cnaiper

Зато об этой "хренотени" ты не где бы не узнал, еслиб не iпланета. Новость прикольная!

Ответить

bullet-1

08.02.2012
bullet-1

Согласен на все 100! Сайт не только об айфонах!

Ответить

Trockij

08.02.2012
Trockij

Поддерживаю

Ответить

BragaRu

08.02.2012
BragaRu

На рынке есть универсальный передатчик работает по БлюЗубу ставишь прогу на Айфон

Ответить

BragaRu

08.02.2012
BragaRu

И никакие док станции тыкать не надо

Ответить

kelon

08.02.2012
kelon

Подскажи как прога именуется плиз.

Ответить

BragaRu

08.02.2012
BragaRu

Griffin Utility

Ответить

lorxela

08.02.2012
lorxela

А как сей девайс называется?

Ответить

VladVegas

07.02.2012
VladVegas

да, эпл продолжают удивлять нахер бесполезной хренотенью, вот никак не возьму в толк что лежит в голове людей это приобретающих?

Ответить

strelez7777

08.02.2012
strelez7777

Возьми в толк - благотворитетельность, гуманитарная помощь, последствия от законченного третьего высшего образования.

Ответить

beaves

07.02.2012
beaves

iMessage не работает на теле с анлоком и джейлом?

Ответить

selentium

07.02.2012
selentium

Хм.. У меня и так с айфона и айпада все мои филипсы управляются... Просто поограммульку скачал из апстора бесплатно... Не... нахнужно!

Ответить

tolyany4

07.02.2012
tolyany4

А где ик порт берёшь? Или врёшь, всётаки?

Ответить

adrenalin4125

07.02.2012
adrenalin4125

А как эта прога называется?

Ответить

POMAH56

07.02.2012
POMAH56

Philips MyRemote. По ви-фи работает

Ответить

selentium

08.02.2012
selentium

Да, не сказал, что телек и кинотеатр по ви-фи законектены с роутером и макбуком, но можно и всеми по отдельности управлять. Это универсальный пульт

Ответить

Vinspbru

07.02.2012
Vinspbru

Ай бритва. Ждите в айфон 5.

Ответить

strelez7777

08.02.2012
strelez7777

А так же в айфон 5 ждите ай фак ю.

Ответить

strelez7777

08.02.2012
strelez7777

В новой програме Your Bunny wrote

Ответить

manro34

07.02.2012
manro34

ЗА встроенную открывашку )))

Ответить

Vinspbru

07.02.2012
Vinspbru

А зажига???

Ответить

krololo

07.02.2012
krololo

Я могу с помощью сраного коммуникатора от Сони 2002 года выпуска управлять всем домом- телек, радио, аудиосистема, домашний кинотеатр- почти всеми устройствами от всех производителей без доп. Аксессуаров, при этом он по тогдашним меркам стоил мало ~10000 р. А в ябле это только появилось, и то , за доп. Плату...

Ответить

DK86-1

07.02.2012
DK86-1

А сейчас его можно купить за 20 баксов и то пользы больше будет чем эта хрень

Ответить

manro34

07.02.2012
manro34

... а сплиткой будет рулить?...

Ответить

nextrazor

07.02.2012
nextrazor

А я купил apple tv и теперь и тв не нужно и пультом работает любой Ай девайс

Ответить

Technotronic

07.02.2012
Technotronic

Купить, если делать нечего, поиграться, а через недельку закинуть куда подальше и пользоваться стареньким, добрым, привычным пультом )

Ответить

amsterdam

07.02.2012
amsterdam

Полюбасу...:) гониво такое лавэ отдавать за нах..нужную хрень!

Ответить

Akrados

07.02.2012
Akrados

Я се на 70$ куплю дахера пультов и буду телек смотреть

Ответить

zavylonn

08.02.2012
zavylonn

Я на савке себе телек куплю за такие бабки

Ответить

Serge3GS

07.02.2012
Serge3GS

По моему ХЕРЬ!!!

Ответить

Pasha7218

07.02.2012
Pasha7218

А я бы хотел)

Ответить

romich1988

07.02.2012
romich1988

Ну если только на халяву))

Ответить