Таможенники раскрыли попытку провести 216 iPhone в бутылках из-под пива 2012 года

Таможенники раскрыли попытку провести 216 iPhone в бутылках из-под пива 2012 года

Китайские таможенники задержали пожилую женщину, пытавшуюся провести через границу между Гонконгом и Шэньчжэнем 216 iPhone, спрятанных в пластиковые бутылки из-под пива.

Обратив внимание, что якобы пустые бутылки, предназначенные для сдачи в утиль, кажутся слишком тяжелыми, таможенники обнаружили, что каждая из них имеет посередине аккуратный разрез, заклеенный скотчем. В каждой бутылке оказалось по три iPhone 4/4S.

На сегодня это самая крупная из раскрытых попыток контрабанды популярного смартфона. Предыдущий рекорд принадлежал мужчине, который пытался провести 170 iPhone, примотав их к себе скотчем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться123684200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Just4Fun

21.04.2012
Just4Fun

хах)) когда прочитал новость первый раз, подумал что ошибся))

Ответить

Tesla309

21.04.2012
Tesla309

Дала бы мне,а то хожу з 3g!!!Хочу 4s!!!!

Ответить

cabayashi

21.04.2012
cabayashi

Женщина везла 116 трубок исключительно своим родственникам))

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Завидуете, парниша

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

...да по аватарке:) не скажешь)))!

Ответить

Erlan

21.04.2012
Erlan

Подскажите пожалуйста есть ли нормальная программа "черны список контактов" для iPhone 4 которая реально работает

Ответить

Andrewmercury

21.04.2012
Andrewmercury

Сидия в помощь

Ответить

SERGEY090384

21.04.2012
SERGEY090384

Официально в App Store нет,всё что есть это развод на $

Ответить

Mario696

21.04.2012
Mario696

Зачем бутылки в утиль, через таможенников везти?) типа там дороже принимают или что?))

Ответить

li8er

21.04.2012
li8er

Хорошая идея была))) ток глупая)

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Потому и глупая, что хорошая, умный вы наш

Ответить

amsterdam

21.04.2012
amsterdam

"эксперт" отозвался)))

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Соскучились небось :)

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

....а то))! Давай "свой блог" или тему какую закинем...народ повесилится:)?!

Ответить

QwertYUi

21.04.2012
QwertYUi

А зачем?

Ответить

Http

21.04.2012
Http

Наверное, чтобы продавать дешёвыми (не своей же семье, хотя может быть). В Китае цены высокие и эти кантробандисты решили сделать себе прибыль, ведь на дешёвое спрос больше!

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Почему бы вам не взяться за расследование? Хватит протирать штаны в сыскное отделе. За работу, робята

Ответить

aslan95

21.04.2012
aslan95

Дайте людям жить

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Вы тоже

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

The best))

Ответить

DavidSadzhaya

21.04.2012
DavidSadzhaya

Аж сердце кровью заливается, хоть бы один мне дали) а то с 4м ходить не комильфо))

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Залилось совсем?

Ответить

Timoxa

21.04.2012
Timoxa

Тебе нужен Китайский "iFone",на любом рынке тебе 4с продадут

Ответить

Bender2012

21.04.2012
Bender2012

А не проще найти 21 китайца,дать им по 10 айфонов,и чтобы они перевезли,это и дешевле пластика и никакой контрабанды

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Китайцы что, дураки? Еще проще заказать русским "челнокам" - те много ушлее китайцев

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

да уж ))) волчары они еще те!!! Доставят вместе с китайцами-нелегалами))!

Ответить

Demyan

28.05.2012
Demyan

Так китайцы хоть экономику подыщут в России - толку уйдет больше.

Ответить

Andredya

21.04.2012
Andredya

Да где найти-то 21 китайца? Их так мало, редкость большая! :)

Ответить

SergisSPb

21.04.2012
SergisSPb

170 iPhone, примотав их к себе скотчем...?? Без коробок чтоли

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Чувствуется богатый опыт... А теткам, что прикажете?

Ответить

nikolay

21.04.2012
nikolay

Представляю как ржали на таможне когда этот мужик их снимал с себя

Ответить

karakin32

21.04.2012
karakin32

их 216, щитовод :)

Ответить

Snek1111

21.04.2012
Snek1111

Он говорит про мужика,которому принадлежал предыдущий рекорд:)

Ответить

karakin32

22.04.2012
karakin32

ааа, ясно

Ответить

Rmn

21.04.2012
Rmn

Дожились,скоро наушники для iPhone будут в ёгуртах возить и iPadы в пирожках

Ответить

AlexGagarin

21.04.2012
AlexGagarin

Подитожим: в ёгурты наушники и другие мелкие аксессуары, в пирожки iPod, iPhone, в пиццу iPad. Ну вот и помогли контрабандистам.

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

Возить "контрабас" это искусство!!! ... и дано оно не каждому!!!Ваше воображение пугает....

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

По-русски подЫтожим... Вот уж гадость! Интеллектуалы вшивые

Ответить

AlexGagarin

21.04.2012
AlexGagarin

В попу идите советчик! Правильно написано?

Ответить

amsterdam

22.04.2012
amsterdam

Пост удален

Ответить

Demyan

21.04.2012
Demyan

Ну что ж каждому своя дорога. Кому попу, а кому и некуда идти... У всех оскомина уже

Ответить