Состоялся релиз популярной темы Ayecon для iOS 7 2014 года

Состоялся релиз популярной темы Ayecon для iOS 7 2014 года

Уже ставшая эталонной тема для мобильных устройств Ayecon наконец-то появилась и для операционной системы iOS 7 и теперь доступна для скачивания владельцам взломанных с помощью Cydia устройств. Благодаря этой теме, любители скевоморфизма, присущего дизайну прошлых операционных систем, снова смогут вернуть вид интерфейса к более приятному для себя варианту.

После установки темы Ayecon, дизайн интерфейса устройства вернется к классическому своему виду, в дополнение к которому пользователь получит более ста переработанных иконок, девять гармонирующих с темой обоев и новый дизайн иконок статус бара. Все владельцы iPhone, которым не пришлись по душе изменения в оформлении операционной системы, смогут поправить ситуацию и продолжить наслаждаться любимым устройством.

Для пользователей, купивших тему Ayecon для iOS 6, обновление на новой операционной системе будет бесплатным, остальным для загрузки популярной темы придется заплатить $2,99.

Источник: Redmond Pie
Вернуться19055672526
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nekrorus

21.01.2014
Nekrorus

А на iPad прйдет?

Ответить

Justinrost

20.01.2014
Justinrost

По мне очень даже симпатичная тема. Вживую смотреться еще лучше, особенно с включенным паралаксом. Дизайнерам респект.

Ответить

TaysonMl

20.01.2014
TaysonMl

***а не тема!статус бар не поменялся!!!

Ответить

SaN4eZz

20.01.2014
SaN4eZz

Что за недо ios 6,5?

Ответить

giurza

20.01.2014
giurza

Вот мне интересно, делать джейл, чтобы потом все равно покупать. Просто я никогда его не делал. Ну мне и не понять.

Ответить

d9d9vit9

20.01.2014
d9d9vit9

Осталось еще герб СССР набить на сраке, что бы поближе к прошлому так сказать... Когда все научаться идти вперед и не зацикливаться на прошлом? Ну была iOS 6 когда то, забудьте уже. Вы всякими темами только систему научите думать как андрюша (никак то есть). Зато, что то похожее, как было в начале 2013го!!!
Рано или поздно, Вам придется всем перейти на 7ю ось, а затем на восьмую. Это прогресс детка. Если не нравиться, то можно ради эксперимента сменить плазму на ящик "Весну" и посмотреть пару дней. Не уверен что вы останетесь довольны)))

Ответить

Korff09

21.01.2014
Korff09

Эволюция ios это отчасти и заслуга джейлбрейка, я более трёх лет пользовался iphone и всё, что делала apple мне очень нравилось, пока не вышла ios7, больше iphone я не пользуюсь, я надеюсь, что это просто досадная ошибка, и в следующей ios этого не повторится.

Ответить

commentator

20.01.2014
commentator

d9d9vit9, палехче с мягким знаком))))

Ответить

dakota251

20.01.2014
dakota251

USA себе на "сраке" набей, а то судя по твоему нику, аватарке и манере написания руки у тебя как раз оттуда и растут!

Ответить

dakota251

20.01.2014
dakota251

Не понимаю людей, которым не нравится тема и вообще джейл, не хотят ковыряться в своем девайсе используя его только как звонилку и читалку соц. сетей, но при этом находят в себе силы зайти в ненавистную им новость и накатать гаденький комментарий про то какие все джейлбрейкеры имбецилы! Все это вы пишите только что бы накрутить счетчик ваших ответов! Потому что иначе это говорит только о вашей скудоумственности!! Бесите прямо!!!

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

iPhone может многое и без всяких джейлов,главное на приложения не жидиться.А еще без всяких джейлов он еще и стабильно работает,в жизни много других интересных занятий чем ковыряние в телефоне.Я рад что iPhone идеальное устройство которое работает как нужно без всяких настроек и ковыряний,есть время жить как говориться.

Ответить

dakota251

20.01.2014
dakota251

Согласен с тобой насчет того что iOS и так умеет больше своих собратьев. Но это как машину покупать, кому то и так сойдет, как говорится: ***возить, а кто любит хорошую музыку и ставит свои колонки и магнитолу, а может еще и усилок с хорошим сабом поставить. Кому то не понравится литье и он его поменяет. Вариантов миллион и для знающего человека джейл это тоже некоторая доводка авто для себя, так что спорить и утверждать что это уже андроид а не ios тоже не совсем правильно! Напомню что андроид в чистом виде это Linux и создавался он как конкурент активно развивающейся iOS, да и слизан весь дизайн по факту с нее же. Просто напрочь отсутствует какая либо отточенная инфраструктура и никакой экосистемы. iOS и Mac OS X это тоже UNIX системы, только очень хорошо оптимизированы и создаются и допиливаются только под свое железо, отсюда отличное время автономной работы и ее скорость, чего ох как не хватает конкурентам...)))

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

по времени работы не убедил - топовые конкуренты работают столько же (+/- 30 минут). По скорости - ну учитывая слабую начинку - да, работает на ней быстро, но опятьже - у конкурентов начинка мощнее, что в итоге приводит к примерно одинаковой работе устройств. А вот про "умеет больше своих собратьев" - интересно послушать, т.к. по сравнению с конкурентами на дроиде - функционал иоса без джейла - конкретно беден.

Ответить

dakota251

20.01.2014
dakota251

Смешно однако слышать про топовые с 8-ядерным 2х с лишним гигагерцовым процессором и 4 гигами оперативы: примерно одинаковые характеристики!!! Повеселил от души!!! Ахахаха!!! Спасибо, честно спасибо!!! Эхех хаха!

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

лишь бы пукнуть и не важно, что не в тему? )

Ответить

dakota251

21.01.2014
dakota251

YABLODROCHER, Мальчик! .... ( или девочка..кхм?) не пиши грубости, да еще в такой детской манере, а то в купе с твоим ником это выглядит не очень. Не надо хамить! Мы тут общаемся, тебе не нравится тема пройди мимо достойно, сэкономишь время и нервы себе и людям!

Ответить

CS

20.01.2014
CS

DAKOTA251 как раз всё в тему сказал :)

Ответить

CS

20.01.2014
CS

А объём батареи у конкурентов такой же маленький?

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

а для тебя имеет значение - какая батарейка стоит в устройстве, которое весит столько же, работает также быстро и долго? =) тебе шашечки или ехать? =)

Ответить

Koteguar

20.01.2014
Koteguar

Хорошо сказано!

Ответить

commentator

20.01.2014
commentator

+ к твоим комментам! Молодец!

Ответить

dakota251

20.01.2014
dakota251

Спасибо...)))

Ответить

Nikitoz

20.01.2014
Nikitoz

Какое же убожество...

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Зачем все это,у iOS 7 замечательный дизайн не нравится оставайтесь на 6.Только все потом удивляются почему зарядка садиться,глючит.Зачем превращать iOS в Android не понимаю

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

тем более, что дотянуть его до функциональности адндроида все равно не получится.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Глючность и вирусность ведра-вот вся его функциональность.

Ответить

CS

20.01.2014
CS

Херню не морозь, не всё на Android глючное :) Возьми по пользуются устройствами Google, где чистый Android без СвИсТоПеРдЕлОк!!!

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

У всего моего окружения iPhone,после него даже не хочу смотреть на что то другое,лучше iPhone не было,нет и не будет.А уж нексус днем с огнем,почти у всех гнусмас из ведроидов.

Ответить

CS

20.01.2014
CS

Поживем - увидим :)

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

это говорит девочка, которая его даже в глаза не видела )

Ответить

DK

20.01.2014
DK

На вкус и цвет все фломастеры разные. А что делать тому кто купил уже с 7 осью?

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Покупать с 6 осью.Или отбросить скепсис и увидеть плюсы новой операционки,а их немало.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

и думать - какого это лешего новые приложения не ставятся на него... ну и да, купи новое устройство с ней. То, что для вас геев новый дизайн в плюс - это конечно мило, но нам натуралам, что делать прикажете? )

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Айв натурал ничего так?Если у вас нет вкуса,то это ваши проблемы,нормальный дизайн,многим он пришелся по вкусу.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

он может и натурал, но речь то о тебе )

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

То есть по твоей логике все установившие iOS7 и те кому она понравилась,не натуралы?Мда уж....Ничего твой юношеский недотрах пройдет,может кто нибудь тебе и даст,если выйдешь из интернетов,и оторвешься от своих любимых гнусмасов.Или сними себе девочку раз богатый такой.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Зачем новое устройство?Это если только в случае андроида,iOS 7 можно поставить даже на iPhone 4,ничего что GTA SA идет даже на 3GS?на каком андроиде 2009 года она пойдет?свои ядра можете засунуть в одно место.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Прям на андроид 1.5 все ставится да?И обновы постоянно выходят,все оперативно?Apple лучше и дольше поддерживает свои продукты.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

на это все плевать, доводы маленькой девочки, которая смогла накопить на 1 трубку и ходит с ней с 2009го года. Нормальный человек меняет трубку раз в год, нищеброд - возьмет яблочко в кредит на 3 года и мнит себя элитой )

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Мне нет надобности скупать лопаты гнусмаса,у меня есть более интересные и нужные траты,я покупаю iPhone качественный аппарат,который прослужит долго и мне не надо думать об апгрейдах 2-3 года.Элиту пытаешься состроить ты,хотя скорее всего ты обычный девственник и задрот,которому самому все купили родители.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Я в кредит ничего не беру,iPhone 4S приобрел в этом году,так что слейся.

Ответить

DK

20.01.2014
DK

Ну и где купить 5s с 6-ой осью ???

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Увы нигде.Оставаться на 5 и iOS 6 и готовить себя морально через не сколько лет на переход на iOS 8/9.Рано или поздно все обновиться на iOS7+ и со временем все понравиться.Но оттянуть момент можно,это все что остается у поклонников iOS 6.

Ответить

AlEign

20.01.2014
AlEign

Такая же шляпа как и весь джейлбрейк. Больше схоже с интерфейсами китайских балалаек типа huawei и zte. iOS 6 тут и не пахнет.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Согласен,хотя сейчас некоторые китайские балалайки получше гнусмаса будут,тот же Huawei,Xiaomi-наголову лучше гнусмаса,а стоят дешевле,хотя материалы исполнения дороже,а дизайн оригинальный а не скопированный у Apple и облаченный в пластик.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

да, чо-то эппл скатывается, им не только самсу доганять теперь, но еще и китайцев обходить потом )

Ответить

AlEign

20.01.2014
AlEign

Согласен, самсунг уже отстает от китайцев в плане и дизайна устройств, и интерфейса.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

у самсы плюс в вакомовских дигитайзерах на Note. В комплекте с эксклюзивным софтом получаем рабочую лошадку и графический планшет. А по остальным параметрам - да, особо ничем не выделяются они.

Ответить

dakota251

19.01.2014
dakota251

Автор проверяй информацию прежде чем вводить людей в заблуждение - тема доступна только для iPhone 4x и 5x на iOS 7x!
На iPad она еще не доступна! Пишу как владелец этой темы еще со времен iOS 5 на iPad 2! На iPad 2 и Mini на iOS 7x она тоже не доступна!

Ответить

Desperado1979

20.01.2014
Desperado1979

Круто! У тебя на iOS 5 уже была тема iOS 6? Логично!!! Я бы даже сказал - гениально!!!!)))

Ответить

dakota251

20.01.2014
dakota251

Уважаемый иди лесом ибо ты понятия не имеешь о чем речь! Тема доступна на iPad 2 начиная с iOS 5x и выше, надеюсь и на семерку скоро будет под iPad ... Свои знания обнови... (Автору тоже не помешало бы, я уже писал выше). Без обид, но прежде чем кого то оскорблять вооружись аргументами или молчи и не умничай.

Ответить

Desperado1979

22.01.2014
Desperado1979

Ты пену-то у рта вытри))) Вздохни глубже))) Буть проще!

Ответить

Korff09

21.01.2014
Korff09

Что то на ipad от силы %10 твиков подходят, а авторы-контрацепривы штопаные, перепечатывают и не тестять. Неужели тяжело иметь группу интузиастов с разными iдевайсами, которые бы работоспособность твика проверяли?

Ответить

man

19.01.2014
man

Теперь думаю сделать джейл...

Ответить

Askent

19.01.2014
Askent

Интересно, а где можно скачать эту тему бесплатно?

Ответить

CS

19.01.2014
CS

Из репозитория (cydia.myrepospace.com/cydianews) или (cydia.vn) :)

Ответить

Axll

20.01.2014
Axll

Благодарю за наводку!! На 7-ку перешел 2 недели как и то вынужденно. Новые проги ставятся только на 7. Ось хорошая, но от дизайна реально тошнит. Буду счастлив наблюдать на своем девайсе нормальный интерфейс.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

да хз, геи вроде Yves'a наоборот прутся от дизайна. Тут от ориентации зависит

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

У вас какой то нездоровый интерес ко мне.

Ответить

yablodrocher

20.01.2014
yablodrocher

так единственный клоун тут, остальное вроде адекватные пользователи )

Ответить

Yves

21.01.2014
Yves

Я на планете iPhone,а не андроид,а вот вы ошиблись дверью.

Ответить

yablodrocher

21.01.2014
yablodrocher

а это к чему было? ))) и опять про двери... да выйди ты уже из шкафа, не закрывайся )))

Ответить

N2wz

19.01.2014
N2wz

Ну наконец то, можно переходить на 7-ку.

Ответить

FreeZeON

19.01.2014
FreeZeON

Я покупал, но лучше дизайна iOS 7 все равно ничего нету.

Ответить

stgibson

19.01.2014
stgibson

Ужас, изгаляются как могут извращенцы!

Ответить

djsasha

19.01.2014
djsasha

Интерестно, те, кто ставил тему- в настройках тоже меняется дизайн? Я имею ввиду стандартное меню "Настройки" самой ОС.

Ответить