Смогут ли часы от Samsung конкурировать с iWatch? 2013 года

Смогут ли часы от Samsung конкурировать с iWatch? 2013 года

В последние месяцы в Сети появилось огромное количество слухов относительно возможного релиза часов iWatch от Apple. Сегодня мы уже писали, что компания Samsung решила обезопасить себя, занявшись разработкой таких часов.

Как сообщает информационное агентство Bloomberg, уже сейчас Samsung занимается разработкой собственных «умных часов», которые позволят южнокорейской компании успешно конкурировать на совершенно новом рынке. Эту информацию также подтвердил исполнительный вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Юнг Хи.

«Мы уже долгое время занимаемся разработкой собственных часов. Мы разрабатываем совершенно новые устройства и „умные часы“ как раз одни из них», — заявил Ли Ен Хи.

Однако действительно ли такие часы от Samsung могут стать популярными? Как отмечает iDownloadBlog, компания Samsung сможет продвинуть свое решение исключительно благодаря масштабной рекламной кампании. Ведь уже сейчас у Apple есть невероятно развитая экосистема iдевайсов, которые могут с легкостью отправлять важную информацию на iWatch.

Южнокорейская компания же в первую очередь делает акцент на флагманские решения, что подтверждается отсутствием многих функций у простых смартфонов Samsung. Если же часы Samsung не будут поддерживать интеграцию с большинством Android-смартфонов и планшетов, то компанию ждет полный провал на абсолютно новом рынке.

Также хочется верить, что разработкой часов от Samsung, которые будут практически единственным конкурентом iWatch, занимаются не только инженеры, но и дизайнеры. В противном случае решение Samsung появится на рынке несколько позже iWatch, а дизайн таких часов будет в очередной раз «позаимствован» у iWatch.

Источник: Планета iPhone
Вернуться246143650
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

Да самсунг уже давно обошел apple, ведь apple сейчас просто тупо использует разработки Джобса и идей у них новых как я виду нету... Так что почти все вещи от Samsung давно уже обошли apple

Ответить

Pyrhen

20.03.2013
Pyrhen

Конечно, смогут конкурировать! Ведь в самсунге неисчерпаемые запасы пластика и его надо куда-то тратить: на пылесосы, на лопатофоны, теперь вот на часы.

Ответить

neuro

20.03.2013
neuro

Интересно как они раньше Эпл часы выпустят, им же еще не с чего срисовывать!)

Ответить

RomeoZH

20.03.2013
RomeoZH

Apple снова задержится и всё будет так, как с телевизором!

Ответить

CTAPUK

20.03.2013
CTAPUK

У Apple были часы! Ещё с 1997 года! Сейчас на Ebay продаются! Ссылку почему-то не могу вставить никак. http://www.ebay.com/itm/NEW-Vintage-Apple-Computer-Watch-Unique-ROTATING-ICONS-c-1997-Rainbow-Logo/370694360346?_trksid=p2045573.m2102&_trkparms=aid%3D555006%26algo%3DPW.V2ASPECTS%26ao%3D3%26asc%3D14622%26meid%3D6373670031385078973%26pid%3D100034%26prg%3D1113%26rk%3D2%26sd%3D380520587856%26

Ответить

RUSH

20.03.2013
RUSH

Спорить бессмысленно. Сони правда не все патентовала раньше. Это америкосы каждый гвоздь патентуют. Все судятся и продолжают закупать фарш в Китае и Корее.

Ответить

Alex5150

20.03.2013
Alex5150

Хнусмас из хнусмас...

Ответить

nikssson

20.03.2013
nikssson

Немножко неправильно построен заголовок, с учетом того, что самсунг уже представляла умные часы, а огрызок только их разрабатывает! Так что: сможет ли огрызок конкурировать с самсунг?

Ответить

Mayor42

20.03.2013
Mayor42

Посмотрите статистику развития компании Самсунг потом вякайте насчет копирования! Самсунг еще в 1999 году представила на рынок часы когда Аппле и не думала заниматься выпуском ни смартфонов ни уж тем более часов!

Ответить

Morfeus

20.03.2013
Morfeus

Гнусмас нам неинтересен

Ответить

Ps2106

20.03.2013
Ps2106

если ты за самсунг....вали с сайта

Ответить

nikssson

20.03.2013
nikssson

Весомый аргумент яблочного червичка!

Ответить

dima27001

20.03.2013
dima27001

А что, людей смотрящих объективно на вещи быть не может? Или тут четкие лагеря: за эппл, за самсунг, за хтс и т.д. ?)

Ответить

Morfeus

20.03.2013
Morfeus

Куда владельцу гнусмас податься лохи Нигде ненужны.

Ответить

Kengaru

20.03.2013
Kengaru

Почему так жестко? Понимаю что это сайт далеко не фанатов самса, но разве нельзя по обсуждать это?..

Ответить

wolfroman

20.03.2013
wolfroman

Как можно ВООБЩЕ обсуждать такой оттстой как самса???!!!!

Ответить

nikssson

20.03.2013
nikssson

Ну тебя же кто то обсуждает!

Ответить

Gospodin

20.03.2013
Gospodin

Бессмысленно обсуждать то, чего еще нет...

Ответить

B666rus

20.03.2013
B666rus

Дааа самсунг узнала что apple планирует часы и давай плагиатить : а почему бы нам не сделать тоже часы как у apple , только в другой форме и начинкой !

Ответить

tamtam

20.03.2013
tamtam

тогда я тебе могу так сказать, посмотрело яблоко на часы от сони и " и давай плагиатить : а почему бы нам не сделать тоже часы как у сони , только в другой форме и начинкой !"

Ответить

Bamaboy

19.03.2013
Bamaboy

Это не только новая продукция, но и повод сплагиатить для самсунга! У корейцев то мозгов не много, если бы не Айфон, но никаких galaxy уж точно не было бы!!! А часы это хороший повод выйти на рынок часов и фанаты apple будут их покупать, опять же прибыль!!!! Да и вообще хоть у apple не такой большой выбор техники, но и с этим она считалась самой прибыльной и крупно масштабной компанией!!

Ответить

tamtam

20.03.2013
tamtam

сони первые, кто уже сделал часы и не одни.. тогда остальные плагиатом занимаются.. :)

Ответить

buksbull

19.03.2013
buksbull

Надо было назвать статью так: Найдутся ли лохи которые купят эти часы ?

Ответить

Bamaboy

19.03.2013
Bamaboy

Найдутся, и их больше чем ты думаешь

Ответить

Grafkeshev

20.03.2013
Grafkeshev

Ты что в этом числе тоже

Ответить

Sergos

19.03.2013
Sergos

У самсунга есть телевизоры поэтому лумаю и с чассми все пойдет на ура, а у яблока нет телека, только разговоры, да и то об одной молели. Думаб самсунг даст жару. И все у них будет синхронизироваться так как весь смысл таких часов именно в этом

Ответить

General98

20.03.2013
General98

А при чем тут телек до часов?

Ответить

Art198

20.03.2013
Art198

Да , пока телека нет , но он будет один и идеальный . И прослужет дольше ведроида

Ответить

Sergos

20.03.2013
Sergos

С чего бы вдруг дольше то? У меня у родителей 16 лет самсунгу и ничего. А эпл столько служить не будет

Ответить

Axll

21.03.2013
Axll

А у меня новый телевизор самс. Всего несколько месяцев, а уже намучался. Хочеться сжечь! Если родители только каналы переключают, то пойдет.

Ответить

dima27001

19.03.2013
dima27001

Забавно, уже сравнивают упоминание о часах самсунга со слухами о часах эппл О_о

Ответить

SanchesS

19.03.2013
SanchesS

Скорей бы уже ! Заждался ! Хочу попробовать :)

Ответить

beaves

19.03.2013
beaves

Че их пробовать, однозначно дурацкие будут. Я ни в жись такое на руку не надену!

Ответить

EneY

19.03.2013
EneY

Наденеш еще как.смотри что на рожу натянул и ничего...)))

Ответить

LiTESLiDE

19.03.2013
LiTESLiDE

Да посмотрим, что будет;)...ХЗ, может Джони Айв ещё себя покажет и сделает "произведение искусства" (хотя без критики Джобса - это маловероятно)

Ответить