Samsung отрицает причастность к рекламной кампании «Wake Up» 2012 года

Samsung отрицает причастность к рекламной кампании «Wake Up» 2012 года

В то время как большинство рекламных кампаний Apple славятся своей продуманностью и акцентированностью на ключевые особенности новых гаджетов, рекламные кампании Samsung стремятся дискредитировать пользователей Apple. Например, на этой неделе компания выпустила тизер ролик для Galaxy S III, в котором все пользователи продукции Apple сравниваются с овцами.

 

Однако, согласно данным портала SlashGear, руководство компании не имеет никакого отношения к новой рекламной кампании «Wake Up» (Пробудись), участники которой устроили настоящий марш протеста, отправной точкой для которого стал местный Apple Store. Стоит отметить, что частникам данной рекламной акции был предоставлен черный автобус с лозунгом «Wake Up». 

На данный момент точно не известно кто же именно является спонсором этой рекламной акции, которая, по замыслу организаторов, позволит признать некоторые достоинства гаджетов других компаний. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81693500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

28.04.2012
UiUi

Многие сейчас хотят насолить эплу и они объеденяются, и самсунг там то же чего то проплатил толькор скрыто

Ответить

ASoTik

28.04.2012
ASoTik

А может это Microsoft ? Они то уже делали нечто подобное с черными катафалками для iPhone.

Ответить

mardison

28.04.2012
mardison

Ну ладно это были не samsung, а android или google, ну в крайнем случае Motorola, но дело это не меняет, все они связаны с Samsung)

Ответить

Macfan

28.04.2012
Macfan

Самсунги дибилы а акцию делают только потому что понимают что apple их сильнее

Ответить

AnilatorS

28.04.2012
AnilatorS

Да это само яблоко и замутило... Реклама не хилая то...

Ответить

cabayashi

28.04.2012
cabayashi

практически у каждого в доме есть техника Samsung. не телевизор, так dvd-плеер, не плеер, так сплит-система, на худой конец чайник или кофеварка. нормальная, в приниципе, техника за вменяемые деньги. соотношение цена/качество высокое. другой момент, что телевизор, да и вообще все аудио/видео барахло от Pioneer конечно звучит и показывает лучше в разы. А холодильник SubZero за 20 тыс. Евро и в голову не придет сравнивать с корейским, так же как и кондиционер Daikin... Эти вещи априори дороже, качественней, в них использованны более дорогие материалы и в среднем они служат дольше. Если кто-то скажет, что дороже они из-за бренда - это не совсем так. Бренд Samsung так же очень дорогой бренд, рекламирующийся гораздо чаще упомянутых во всем Мире! Просто есть действительно более качественные вещи, которые, каждый человек делая свой выбор, решает - приобретать или нет.

так же и с телефоном: беря в руки iphone, даже не включая, чувствуешь уровень сборки. сам факт отсутствия пластика и как следствие зазоров и люфтов в корпусе уже говорит сам за себя. операционка более сложный вопрос - дело вкуса и предпочтений.

Тем не менее, мы владельцы Iphone тоже не должны забывать, что добрая часть деталей наших трубок в т.ч. и процессор, собрана на заводах Samsung.

а вот акция, представленная выше - на мой взгляд абсолютно тупая и бессмысленная.

Ответить

mardison

28.04.2012
mardison

Ну кто им запрещает делать телевизоры. Холодильники, да и части для iPhone?!.. Никто!.. Пуст делают, но не вмешиваются в рынок смартфонов..

Ответить

Capah

28.04.2012
Capah

Ага, не было бы их, не было бы конкуренции и прогресса) так что увы, на данный момент без этих плагиаторов невозможно)

Ответить

MacsX

29.04.2012
MacsX

"IBM захватив рынок останавливает оазвитие, а мы в Apple его продолжамем, мы не останавливаемся даже когда становимся лидерами, ведь прогресс это развитие." Стив Джобс

Ответить

Capah

30.04.2012
Capah

джобс гений маркетинга, иных слов от него я и не ожидал, однако не вижу как эта цитата доказывает, что конкуренция не нужна) в обратно случае комментарий не нужен

Ответить

25toLife

28.04.2012
25toLife

Конечно самсунг, черный их любимый цвет)))

Ответить

Mart

28.04.2012
Mart

Сама техника самсунг норм, но андроид на борту абсолютно не для меня!! Пробовал юзать андроид на последнем сониэриксоне, после ios блевал, с трудом выдержал пару дней мучений.

Ответить

KillerSPb

28.04.2012
KillerSPb

Привет. Не понял твой коммент. По смыслу Андроид не нравится, а " после iOS блевал ". Ты уж определись)). По теме : лично я не увидел, что это акция самсунга. Выбежали люди в черном из черного автобуса с плакатами и стали кого- то " будить". Ну и что? Возможно,они будили спящего продавца ? Причем тут самсунг?

Ответить

Mart

29.04.2012
Mart

Блевал от андроида. Последние 3 года юзаю iOS устройства. Кстати WP7 тоже пробовал, ходил неделю. Тоже не айс, работает быстро, но убого и приложений хороших почти нет.

Ответить

superpanda

28.04.2012
superpanda

иОС очень недоработанная по части функционала, на иОС в игры играть конечно лучше, но работать удобнее на андрюше

Ответить

Lenss

28.04.2012
Lenss

Паришь хрень, iOS тем и славиться, что гораздо проще андройда, что даже 3х летний ребенок с ним справиться... Сразу видно, нету у тебя iOS :)

Ответить

Ivan1977ru

28.04.2012
Ivan1977ru

Айось по функциям намного хуже андрюхи Каму как что подходит

Ответить

Lenss

28.04.2012
Lenss

Джейлбрейк и все будет гораздо лучше :)

Ответить

25toLife

28.04.2012
25toLife

Сам ты иОС))))Сразу видно на андрюше человек

Ответить

Premier

28.04.2012
Premier

Сразу видно с йос он неработал

Ответить

Wat

28.04.2012
Wat

Что вы пишите?? То иОС то йос)) iOS правильно

Ответить

maxonemaxon

28.04.2012
maxonemaxon

Что бы мы без вас делали...

Ответить

Vovan4s

28.04.2012
Vovan4s

Да о чём говорить. Гнусмас он и есть гнусмас) И ничего кроме такой акции они apple противопоставить не могут. Просто смешно

Ответить

Hanik

28.04.2012
Hanik

извините не в тему купил третий iPad реально греется очень сильно . зимой Прикольно будет тепло ))))))

Ответить

Hanik

28.04.2012
Hanik

если в iOS 6 не исправит выйкену его в окно .

Ответить

abp86

28.04.2012
abp86

Давай заберу, сколько хочешь за него. Только пожалуйста не надо метаться из крайности в крайность, то выкину в окно то продам за свою цену. Давай адвектно решим и я заберу.

Ответить

Hanik

29.04.2012
Hanik

я подумаю

Ответить

cnaiper

28.04.2012
cnaiper

Да греется но чтоб уж слишком сильно, то нет. Просто программы которые очень тяжелые для графики, заставляют его грется. iPad 2 тоже будь здоров греется. Если что оставь 3pad мне:)).

Ответить

Anastasia87

28.04.2012
Anastasia87

Придурки полные;) ни когда не любила sumsung, такая жалкая реклама у них;(
Ну что поделать... Зависть...

Ответить

Capah

28.04.2012
Capah

Жалкая?) ну вот покажи мне их жалкую рекламу)

Ответить

insteadkzn

28.04.2012
insteadkzn

Если что не нравится то милости просим на сайт самсунга.п.с. Почитай последние новости за неделю.

Ответить

Capah

28.04.2012
Capah

как грубо) неужто нынче и люмпен пользуется продукцией эппл? печально( в новостях я увидел снятую на видео акцию - не совсем понял, вернее совсем не понял ее смысл - но чтобы имя "Самсунг" там фигурировало, я не увидел. Так же посмотрел тизер самсунга - меня лично порадовал) он размещен не в этой теме, но можно перейти по сссылке, которая находится в данной новости, нажав на "на этой неделе" я всего лишь за

Ответить

MacsX

29.04.2012
MacsX

Ты всего лишь долбаеб и дебил без мозгов!

Ответить

KillerSPb

01.05.2012
KillerSPb

Уважаемый! Не надо свои личные проблемы выплёскивать на людей. Если есть что сказать по делу-говори,если нет- то не засоряй эфир. Или у вас в Америке скажешь гадость- сойдешь за умного? Поверьте, Ваш словесный понос не делает Вам чести. Удачи.

Ответить