Samsung ищет любые способы навредить Apple 2014 года

Samsung ищет любые способы навредить Apple 2014 года

В начале месяца стало известно, что Samsung заключила сделку со швейцарской железнодорожной компанией Swiss Federal Railway, предоставив 30 000 смартфонов и планшетов.

После дебюта iOS 6 в 2012 году, SBB обвинила производителя iPhone в краже его культового дизайна циферблата, созданного в 1944 году швейцарским инженером Хансом Хилфикером. Часы являются собственностью SBB и все еще используются на вокзалах в Швейцарии.

Действительно, дизайн часов, который Apple использовала в iOS 6, имел поразительное сходство. В итоге, Apple пришлось заплатить компании $21 млн в конце 2012 для лицензирования этого дизайна часов.

Ни Samsung, ни Apple никак не прокомментировали эту ситуацию, однако представитель SBB заявил, что Samsung сделала компании лучшее предложение. Уже в самом ближайшем будущем SBB планирует использовать планшеты и смартфоны Samsung Galaxy внутри компании.

Источник: Apple Insider
Вернуться612514619
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

21.04.2014
shponglov

А где такие в iOS 6? У меня другие, с острой стрелкой и без цены деления.

Ответить

Pyrhen

21.04.2014
Pyrhen

Два вопроса к автору Екатерине: 1) что такое SBB? 2) почему статья не называется "ГИГАНТСКИЕ роботы-пришельцы высадились в Голландии. ШОК!!!!!!"

Ответить

cyberboy

21.04.2014
cyberboy

А тебе чего непонятно то? Написали же, есть дизайн часов, разработанный еще давно, разработанный этой самой компанией SBB швейцарской железной дороги. Эпл посралась можно сказать с этой компанией, стала можно сказать врагом, а самсунг подружился можно сказать с этим самым врагом эпла. Все понятно и все сходится. К статье вопросов нет

Ответить

Aleksey177

20.04.2014
Aleksey177

Автор, заголовок перепутал!?

Ответить

exstud

21.04.2014
exstud

4Aleksey177, всё проще: сектанты - они такие сектанты!..

Ответить

romarioff

20.04.2014
romarioff

Даже комментировать это странно!
Реально не понятно Заголовок и текст статьи!
Наверно я пока не настолько фанатичен, чтоб быть на этой волне.
Ну ни чё, может со временем...

Ответить

Maksat399

20.04.2014
Maksat399

Самсунг дал жд компании 30 тыс штук телефонов что бы она начала судиться с apple

Ответить

shickelgruber

20.04.2014
shickelgruber

купить поделку от гнусмас - это тоже самое, что И набгать собачьего дегьма на улице, - ОДНАКО, - собачье дегьмо бесплатно!

Ответить

IL86

20.04.2014
IL86

А как связан заголовок с содержимым? Или главное гуно на вентилятор закинуть?

Ответить

ISLAM

20.04.2014
ISLAM

Самса протухла ))

Ответить

proger

20.04.2014
proger

Самсунг везде, какой ужас..!))

Ответить

rustik1111

20.04.2014
rustik1111

Конкурентная борьба. В чем вред-то?
Во всех вокзалах и аэропортах многих стран мира, где имел честь бывать, рекламой Самсунг заполнено от 70 до 100 процентов рекламных площадей и поверхностей: от пола до потолка. В том числе американских. Наблюдения 2011-2013 гг. Возможно, сейчас как-то иначе уже.

Ответить

Oleg68

20.04.2014
Oleg68

Да пес с ними.

Ответить