Реальная доля Android на рынке намного ниже 2014 года

Реальная доля Android на рынке намного ниже 2014 года

Представители Google не перестают заявлять о рекордных показателях активации смартфонов с Android, но когда речь заходит о реальной рыночной доли среди смартфонов, то оказывается, что iOS отстает от своего конкурента намного меньше, чем могут подумать многие пользователи.

Guardian на днях опубликовал очень информативные графики, которые демонстрируют разницу между базой активируемых устройств с реальной рыночной долей платформ iOS и Android на рынке США.

Как можно видеть, 40% от всех смартфонов в США — iPhone, в то время как 51% приходится на девайсы с Android.

Также нельзя не отметить, что сейчас наблюдается тенденция к увеличению рыночной доли устройств с iOS на борту. Аутсайдерами, как и всегда, остались платформы BlackBerry, Windows Phone и Symbian.

Источник: 9to5Mac
Вернуться931214294
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stargazer

11.01.2014
stargazer

Как вы любите выкладывать все эти графики. То у вас доля Apple падает, то доля Андройд. Очень много противоречий товарищи писатели.

Ответить

Aram1993

10.01.2014
Aram1993

извините не в теме,iphone 5s держит зарядка с исползованием 4-6 час ето нормально?

Ответить

grisheen

11.01.2014
grisheen

У меня такое с S-кой тоже было, только начал вникать, как бы так половчее вылечить, а оно само прошло! В общем, признаться, я и сам не понял, что это было. Успел поотключать большую часть геометок и фоновое обновление, почта обновляется 1 раз в час. Гугловскими сервисами не пользуюсь вообще. Сейчас при умеренном использовании разряжается лишь к ночи. iOS 7.0.4

Ответить

Aram1993

11.01.2014
Aram1993

не понел что мне делать?

Ответить

Vadik

11.01.2014
Vadik

А ты уверен что у тебя iPhone 5s? Скорее всего это подделка на андроиде.

Ответить

Aram1993

11.01.2014
Aram1993

да 5s gold купил 15 ден назад

Ответить

Borz

11.01.2014
Borz

Нет не нормально, попробуй восстановить через iTunes как новый, если не поможет то скорее всего или аккумулятор или датчик заряда, я когда взял новый, через неделю отнес, было замыкание по мат плате, короче поменяли...

Ответить

Aram1993

11.01.2014
Aram1993

но твой телефон сколько держал?

Ответить

Borz

11.01.2014
Borz

Сутки, не менее...

Ответить

PsiN0d83

10.01.2014
PsiN0d83

Вопрос не по теме, пропали обои, за место них пустота, как можно их восстановить? Пропали думаю когда тему винтербоард ставил!! Кто подскажет? Восстановление не помагает, джейл снес, тоже не помогло! Ставлю чистую прошивку,то обои появляются! А как из копии восстанавливаю сразу пропадают.

Ответить

ruzij

10.01.2014
ruzij

Восстановись с предыдущей копии а не с последней. Видимо записались в нее все изменения.

Ответить

PsiN0d83

11.01.2014
PsiN0d83

а предыдущей и нет, почему то показывает тольку одну копию

Ответить

CS

11.01.2014
CS

Вы твик Gridlosk 2 ставили? В iTunes перед ВОССТАНОВЛЕНИЕМ после Jailbreak создаётся автоматически дубликат РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ устройства с Jailbreak (название, как оригинал, но в скобках указано время); посмотрите внимательно какую копию выбираете, ваша копия с именем без времени в скобках!!!

Ответить