re:Store создаст в России сеть монобрендовых магазинов Samsung 2012 года

re:Store создаст в России сеть монобрендовых магазинов Samsung 2012 года

Компания Samsung и re:Store Retail Group, которая управляет хорошо известной в России сетью брендированных салонов  Apple, совместно решили открыть сеть монобрендовых  магазинов в российских городах-миллионниках.

В магазинах будет представлен весь спектр продукции — от телевизоров до телефонов. Собеседник, знакомый с договоренностями между компаниями, отметил, что до 2015 года

Первые 20 таких магазинов откроются в торговых центрах Москвы, Петербурга и других крупных российских городов уже в 2012 году. Как пишет РБК-Дэйли, эксперты полагают, что всего в данный проект может быть инвестировано от 6 миллионов долларов.

«Мы не верим в уличный ритейл, именно поэтому намерены развиваться в торговых центрах. Средняя площадь одной торговой точки будет от 100 до 120 кв. м. Первый магазин должен появиться в Химках уже в марте», отметили представители reStore Retail Group.

Издание отмечает, что re:Store Retail Group планирует построить до 60 монобрендовых салонов Samsung. Ритейлер будет самостоятельно закупать продукцию Samsung по полной стоимости, а также строить торговые площади за свои деньги. Корейский производитель электроники будет дотировать продажи. Процент, который будет платить Samsung  ритейлеру , не раскрывается.

Источник: Планета iPhone
Вернуться67783400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

viking87

20.02.2012
viking87

В Ресторе ломовые цены, нафиг их

Ответить

Andr2001

19.02.2012
Andr2001

Отколете Эпплсторе в нижнем новгороде

Ответить

nitrousoxidesis

19.02.2012
nitrousoxidesis

re:Store-говно по умолчанию. Цены ужасные. Еще более ужасные, чем на продукию Apple в целом.

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Ах милый, только ли это говно?

Ответить

Regilus

18.02.2012
Regilus

Это предательство.

Ответить

sergio

18.02.2012
sergio

нужно Appstore сделать в России,чтоб этот restore убить нахер.что интересно они говорят"мы Apple'козлы вонючие

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Вот! Воооот, где vox populi! Ату их! Ату!

Ответить

Leosha

18.02.2012
Leosha

Если в России откроют эппл стор я надеюсь они будут нормально разговаривать с покупателями, не понтоваться, что они такие крутые все с айфонами и что у меня тож есть айфон и т.д.

Ответить

obelov

18.02.2012
obelov

согласен. апплстор будет однозначно рулить в россии. народ берет эппл а не гнусмас и предпочтет эпплстор но не рестор. мне рестор не особо внушает доверие. как-то все.... на половину.

Ответить

Kocherga

18.02.2012
Kocherga

В ресторе цены охренеть, они интересно знают что у них не получится цены задрать как на яблоко на 25-50%? Гнусмасов вокруг навалом.

Ответить

CancerMAN

18.02.2012
CancerMAN

Цены у них ниже чем в белом ветре- процентов на 15-30. Так что есть большие жлобы.

Ответить

VitoSoul

18.02.2012
VitoSoul

Никакой идеи, только деньги! Сначало они сыграли на увеличивающейся популярности яблок в России, и по ходу не плохо выйграли, теперь они сыграют на псевдовойнах между эпл и самсунг! Будет типо: -"О, рестор теперь продает самсунг, наверно это круто, значит он лучше... пойду куплю"! И зная нашего потребителя, вполне вероятно что так и будет! ))

Ответить

obelov

18.02.2012
obelov

насчет идеи согласен. это лажа какая-то будет. самсунг не то что нужно продавать в одном экземпляре на полочке, выглядеть будет нелепо. нелепо потому что предназначение и потребители другие. те кто сейчас ходит в рестор, а это мы, будут ходить в другие места. а те кто о ресторе сейчас не в курсе, и не узнают пока не ткнешь их. рестор проиграет

Ответить

pr0ride

18.02.2012
pr0ride

Сначала бы сайт нормальный сделали, да и вобще цены у них завышенные, в дип эпл на три рубля вся линейка айфонов дешевле, а сервис безупречный.

Ответить

Sam2105

18.02.2012
Sam2105

Пора нашим чиновникамм цены заоблачные на аренду опускать,чтоб Apple Store нормальный появился!

Ответить

obelov

18.02.2012
obelov

ага 4 ляма баксов - это откудаж столько выручки взять чтобы окупиться

Ответить

Obzoriphone

18.02.2012
Obzoriphone

Куда катится мир...

Ответить

Sash

18.02.2012
Sash

А что такое " по полной стоимости ", это по розничным ценам ?

Ответить

res1s7ance

18.02.2012
res1s7ance

Лучше бы спец магазины техники Сони открыли, как в Японии есть. Самсунг же ширпотреб!
Вам осталось открыть монобрендовый магаз Ополья! И то от последнего пользы больше.

Ответить

nitrousoxidesis

19.02.2012
nitrousoxidesis

У Sony есть фирменные магазины.

Ответить

denis20041982

18.02.2012
denis20041982

Уже нет. Сейчас сони в жопе как и большенство японских компаний.

Ответить

res1s7ance

18.02.2012
res1s7ance

Я только что в Японии был. Это ведущая компания наряду с Apple.

Ответить

denis20041982

18.02.2012
denis20041982

Ну чуть фин. аналитики. И все. А то что вы были.... Рад за вас ????

Ответить

obelov

18.02.2012
obelov

я с вами согласен. мой вайо f серии, меньше года, две штуки баксов, два раза в ремонте был, не впечатляет. о японской компании по этому китайскому изделию не сужу. ведь российского потребителя считают г--ном и кормят соответственно, а потому что хавает. и открытие гнусмаса - яркий пример этому. потому что так и есть на данный момент, как бы не хотелось думать иначе.

Ответить

Kopirus

18.02.2012
Kopirus

Я бы враз разорвал контракт с ресторе, предатели за бабло и нашим и вашим

Ответить

smolkozlino

18.02.2012
smolkozlino

Нервный какой-то, чесслово =)

Ответить

volgin7

18.02.2012
volgin7

А айфоны там будут продаваться? ))

Ответить

RedSn0w

18.02.2012
RedSn0w

Да,но по таким же ценам

Ответить

dimonik1

18.02.2012
dimonik1

Блин... И до re:store Samsung добрался...

Ответить

VitoSoul

18.02.2012
VitoSoul

Деньги деньги деньги... Бееее!

Ответить

4G

18.02.2012
4G

Сотрудники в этом ресторе долбоглупые какие-то. Обслуживание плохое.

Ответить

obelov

18.02.2012
obelov

могли бы и лучше. как-то все, как у "вани с первого этажа торгушки, что телефоны починяет". есть что-то несерьёзное. но в целом, на мой взгляд, наверно это приемлемый вариант 50/50.

Ответить

SSergeYY

18.02.2012
SSergeYY

У них от продаж зарплата не зависит, получают по 60 тысяч и сидят на месте. Поэтому и обслуживание плохое.

Ответить