Разработчик продемонстрировал как будут выглядеть игры на новом iPhone 2012 года

Разработчик продемонстрировал как будут выглядеть игры на новом iPhone 2012 года

Все больше инсайдеров подтверждает возможный релиз нового iPhone с увеличенным до 4-дюймов дисплеем.

Благодаря увеличенной диагонали дисплея, а также разрешении в 1136 пикселей, на экране гаджета разработчики приложений смогут отображать гораздо больше полезной информации.

Сегодня же разработчик игры Ninja Fish решил продемонстрировать как именно будут выглядеть игры на увеличенном дисплее iPhone следующего поколения.

 

Вполне вероятно, что большинство геймеров по достоинству оценит все преимущества подобной увеличенной диагонали дисплея, благодаря которой играть в различные игровые проекты класса Infinity Blade станет намного удобнее. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81141300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikemax

25.08.2012
nikemax

"Охеренный" просто рекламный ход со стороны разработчиков, и не понятно зачем вообще iпланета этот ролик пустила в эфир!!???

Ответить

Crushn

25.08.2012
Crushn

Не верю!!!

Ответить

raider95

25.08.2012
raider95

Что за бред? Разработчики уже не знают как привлечь внимание к их приложениям?

Ответить

Dibastator

25.08.2012
Dibastator

Просто не надо делать типичные приложения, каких навалом, вот и привликают внимание

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Блин-половина ролика реклама этой ninja fish и как найти ее в appstore!(

Ответить

B0rder

25.08.2012
B0rder

Она в американском магазине только есть.

Ответить

DK86-1

25.08.2012
DK86-1

Не только в американском, пишите тогда уже что в остальных кроме русского)

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Ой ну будто она нам так нужна эта игра! Я волбще говорил о том что это видео больше рекламирует игру а не демонстрирует возможности экрана!

Ответить

Amber92006

25.08.2012
Amber92006

Она бесплатна в русском магазине.

Ответить

Yura499

26.08.2012
Yura499

Ох-НУ Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ИГРА НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ А ПОЛОВИНА РОЛИКА РЕКЛАМА!!! ДА И К ТОМУ ЖЕ ОНА ЗА 1$ ПРОДАЕТСЯ!! ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА КОМЕНТ А ПОТОМ ОТВЕЧАЙТЕ!

Ответить

Gethvk

25.08.2012
Gethvk

*facepalm*ну и зачем?если это была бы правда эпл бы уже подала бы в суд на них,и никогда бы не пускала их приложения в app store...

Ответить

tolyany4

25.08.2012
tolyany4

Зачем нам тогда так подробно показали как правильно найти приложение в аппсторе. Если набрать две фразы то оно на второй странице, а если набрать полностью название- то на первой странице.

Ответить