Производители чехлов обеспокоены снижением популярности iPhone 2013 года

Производители чехлов обеспокоены снижением популярности iPhone 2013 года

Только самый ленивый аналитик не успел обвинить Apple в снижении уровня продаж собственных девайсов в сравнении с конкурирующими решениями. Теперь же к ним присоединились и китайские производители чехлов, которые обеспокоены снижением рыночной доли iPhone и iPad.

По данным информационного агентства Bloomberg, снижение доли Apple вынудило производителей чехлов для iдевайсов начать выпускать аксессуары для устройств компаний Samsung, Huawei, ZTE и других.

«Мы продаем чехлы для iPhone из-за его высокой стоимости. Производство чехлов для смартфонов Samsung и Xiaomi не настолько выгодно, но фокусироваться только на Apple сейчас особенно опасно из-за отсутствия анонса новых девайсов», — заявил сооснователь Jison Case Гиант Чжан.

Учитывая возможный анонс нескольких устройств Apple этой осенью, вряд ли опасения производителей чехлов можно считать обоснованными.

Источник: Bloomberg
Вернуться1344714622
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Astron

25.08.2013
Astron

Чехлы для лохов.

Ответить

ELyuTin

25.08.2013
ELyuTin

Для остальных - пленочки...хехех :)

Ответить

Shahin

25.08.2013
Shahin

Из за отсутствия анонса новых устройств??? Не пойму эти китайцы точно эппл имели ввиду, все знают эппл продукции свои выпускает с интервалом в год, а ведроид 10 штук в одном месяце! Да и новость то новостью не назовешь, чушь какая то! Мое мнение даже если админ удалит!

Ответить

pipec

24.08.2013
pipec

Внимание особо не обращала. Но вчера решила поменять смарт-кейс на iPad4. Скажу честно. Мне сразу предложили с десяток разных варианто и расцветок. Там этих чехлов смартковеров и смарткейсов. На каждый девайс по пол сотни наверное. Тоже самое и с айфонами.
PS; ну и чего тут говорить о падении популярности по продажам чехлов если их колличество во много раз превосходит колличество девайсов.

Ответить

Zafar

24.08.2013
Zafar

Если на планете обитают где то 6 млрд людей то из них 4млрд пользуются моб.устройством.Из них только 250-300млн могут запросто могут купить себе дорогих устройств типа айфон,s4,htc.....
Я смотря на этим производителям хочу сказать"немного снижайте цену на ваших устройств потом эти 250-300млн увеличиться до 1 млрд,в конце-консов всем до горла хватит поклонников .
Не выгодно воевать друг-другом за эти 250-300млн.***за 150 граммовую кусок пластмассу
Я должен работать 20 дней.....для меня это дорого.:(

Ответить

dima27001

24.08.2013
dima27001

Ну вот чтобы расширить свою аудиторию яблоки делают айфон средней категории)

Ответить

eoL

24.08.2013
eoL

Скажите пожалуйста что за бампер на фото?!

Ответить

AT

24.08.2013
AT

На фото бампер от Gresso для iPhone 5.

Ответить

ELyuTin

24.08.2013
ELyuTin

Товарищ Гук, перестаньте удалять не понравившиеся лично Вам комменты. Новость действительно ни о чем...

Ответить

IL86

24.08.2013
IL86

Нечего жаловаться! Никогда нельзя надеяться на что-то одно. Сегодня Apple, завтра кто-то другой. Короче нельзя класть все яйца в одну корзину!

Ответить

Iphonanist

24.08.2013
Iphonanist

Бедолаги))) только вот популярность айфона растет если что. А популярность у других производителей, увеличилась из-за увеличения общего спроса на умные телефоны.

Ответить

buksbull

25.08.2013
buksbull

Поменьше кури травы .

Ответить

Bayr

25.08.2013
Bayr

И нюхай чего попало)))

Ответить