Представлен стильный концепт iPhone 7 с двойной камерой 2015 года

Представлен стильный концепт iPhone 7 с двойной камерой 2015 года

До релиза iPhone 6s осталось почти полгода, но дизайнеры уже сейчас начали представлять первые концепты следующего поколения смартфона. Одним из лучших дизайнеров концептов устройств Apple по-прежнему остается Мартин Хайек и на днях для немецкого журнала Computer Bild он представил концепт iPhone 7 с встроенной в защитное стекло кнопкой Home.

Корпус концепта iPhone 7 содержит элементы дизайна iPhone 6 — закругленное к краям защитное стекло с плавными боковыми гранями корпуса. Помимо этого концепт обладает двойной камерой, о возможном использовании которой неоднократно сообщали инсайдеры.

Не остались без изменений и боковые грани дисплея, которая стали существенно тоньше, а логотип на задней панели концепта получил встроенную подсветку. Без какой-либо информации о возможном дизайне iPhone 7 сложно сказать, что Apple представит нечто подобное. Да и интеграция кнопки Home в экран дает мало преимуществ, поэтому пока такой девайс остается не более чем стильным концептом, который мы вряд ли увидим на рынке.

Источник: Computer Bild
Вернуться26638296715
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

focuza

01.06.2015
focuza

Боже мой, что за страшный аппарат

Ответить

Flox79

12.05.2015
Flox79

Обновляешься до последней прошивки !!!! А у тебя 16gb!!!!!! Зачем камера вообще нужна!!!!!! Памяти всё равно нет ????????????????????

Ответить

MrRasulov

10.05.2015
MrRasulov

Я б купил такой)

Ответить

rey

10.05.2015
rey

Как то перемудрили! Смотрится убого!

Ответить

Sacha

09.05.2015
Sacha

Для чего 2 камеры?

Ответить

Eternal

09.05.2015
Eternal

Конечно кнопка home интегрированная в сам дисплей это как то неочень.

Ответить

Sacha

09.05.2015
Sacha

А по моему очень круто

Ответить

sss007dsda

09.05.2015
sss007dsda

Помоему тот кто рисовал этот концепт с головой не дружит. Абсолютная чепуха.

Ответить

Alexlev

09.05.2015
Alexlev

Классно выглядит,только яблоко светящиеся это лишнее!

Ответить

wlnchester

09.05.2015
wlnchester

что то задняя часть не очень

Ответить

Cooper

09.05.2015
Cooper

А сейчас что, на iPhone 6 супер?

Ответить

Aleksandr63s

09.05.2015
Aleksandr63s

Да...имею 6+ и 5s и доволен ихней работой для меня.

Ответить

Illya777

09.05.2015
Illya777

Дизайн в S моделях не меняется

Ответить

Vitacooooon

08.05.2015
Vitacooooon

О Гсссспди, как оно мне надоело)))) Ток сменил и последний айфон сейчас,так опять будет не последний. Бесят!!!!))))

Ответить

iphonechampion

08.05.2015
iphonechampion

Купи верту

Ответить

avahan

08.05.2015
avahan

Бедняжка, сочувствую )

Ответить

riaria

08.05.2015
riaria

Айв по щекам надавал бы за такой дизайн, а Кук по тем же щекам еще добавил кое чем.

Ответить

SERGantik

08.05.2015
SERGantik

Вот то что нужно для глобального прорыва, еще бы характеристики суперские и не было бы равных, кто за ???

Ответить

Jhn2000

08.05.2015
Jhn2000

Одним словом "Мощно"

Ответить

Eternal

08.05.2015
Eternal

Никогда невидел такой камеры,двухобъективная.

Ответить

metadonic

08.05.2015
metadonic

Подсветку яблока думаю не будут делать. Дополнительная, пусть и небольшая нагрузка на АКБ не нужна

Ответить

sichovsimferopol

08.05.2015
sichovsimferopol

Классная идея!

Ответить

iphonechampion

08.05.2015
iphonechampion

Когда же боковые грани дисплея исчезнут ваапще?!!!..зашел тут случайно увидел последний самсунг,так даже на нем этих граней уже нет!!!

Ответить

ArishaRybka

08.05.2015
ArishaRybka

Интересно, до какой серии дойдет Iphone?

Ответить

iphonechampion

08.05.2015
iphonechampion

Вы звезды на американском флаге когда-нибудь считали?

Ответить

ars77001

08.05.2015
ars77001

Вот же он. Вот, чего Я хочу
И диагональ 5.5 тут норм будет

Ответить

ArishaRybka

08.05.2015
ArishaRybka

Интересно, он такой и выйдет?

Ответить

iVlad1m1r

08.05.2015
iVlad1m1r

Думаю что нет, уверен на 99,9%

Ответить

ArishaRybka

08.05.2015
ArishaRybka

Но красивая модель, мне нравится, он лучше чем 6-ой)

Ответить