Представлен новый концепт бюджетного iPhone 2013 года

Совсем недавно в Сети появились изображения задней панели корпуса бюджетного iPhone, которые были опубликованы в блоге компании Tactus. Сами изображения вызвали бурную реакцию со стороны некоторых аналитиков, которые не верили в возможный релиз такой модели смартфона от Apple.

Теперь же известный разработчик концептов Ферри Пассчиер решил представить собственный концепт бюджетного iPhone с корпусами нескольких цветов.

Впрочем, до сих пор нет никакого подтверждения подлинности изображения пластиковой задней панели бюджетного iPhone. Не стоит исключать и вероятность того, что сами фотографии могли быть поддельными и были выложены в Сеть исключительно для повышения популярности бренда Tactus. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться46169215812
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bugive78

29.04.2013
Bugive78

Может и ПО бюджетное придумают (хаха)

Ответить

Pyrhen

29.04.2013
Pyrhen

Дешевая пластиковая какаха без изюминки. Нет бюджетному iPhone!

Ответить

Mickle434

28.04.2013
Mickle434

Я тут кое-чего не понял: а чем вообще отличается бюджетный от нормального?

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

Будет сделан из более дешевых материалов и соответственно цена ниже.

Ответить

Zzzzz

28.04.2013
Zzzzz

Тяжело выбрать будет.

Ответить

66skyblu99

28.04.2013
66skyblu99

iPhone touch))))

Ответить

Anya

28.04.2013
Anya

Ахахах)))Лучше б айпод был таким. Айфон оставьте в покое))5s пусть просто улучшат. Ну дизайн можно изменить. Я думаю что черный и белый цвет это нормально,а вот разноцветные...

Ответить

maximo4ka

28.04.2013
maximo4ka

Будет шикарно
А так если по теме, то он другим и не может быть, так как инфа была что экран будет 4
А следовательно логично, что будет просто пластиковая копия 5-ки

Не понимаю негатива, "дорогой" и "статусный" айфон у вас никто не забирает, просто будет продукт для тех кто считает деньги + надо бороться с самсунгом,lg и htc, которые захватили рынок бюджеток

Ответить

Daymax

28.04.2013
Daymax

самсунг хоть и захватил сегмент дешевых телефонов и смартфонов, но рынок он пока не захватил, я считаю что это бюджетный айфон во бюджетным не будет по крайней мере у нас)) что касается покупки я бы его купил полюбому)

Ответить

Udjin50398

28.04.2013
Udjin50398

Сколько они будут стоить ???

Ответить

LAMAk

28.04.2013
LAMAk

Похож наiPod 5

Ответить

IPOoooooD

29.04.2013
IPOoooooD

Это и есть iPod touch 5 ! Не вижу тут концепта

Ответить

sergusy

28.04.2013
sergusy

Это не бюджетный иФон 5/5s. Это скорее всего иФон 6!

Ответить

lessa

28.04.2013
lessa

Айфон 6 вряд ли будет разноцветным)

Ответить

sergusy

29.04.2013
sergusy

А почему нет? iPod touch и Pod nano - разноцветные. Smart Cover и Smart Case - тоже. иФон 5c скорее всего не будет цветным, а вот следующий 6 вполне возможно.

Ответить

Malik

28.04.2013
Malik

Если выпустят это "бюджетный iPhone" то наврятли iPod будет еще кому-то нужен.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

«Айпод» — для тех, кому нужны мультимедийные функции отдельно от звонилки. В этом есть свои резоны.

Ответить

tubaati

28.04.2013
tubaati

Как второй тел норм.

Ответить

Svetofor4ik

28.04.2013
Svetofor4ik

5 лучше))

Ответить

BornToBe

28.04.2013
BornToBe

Ага)) ток ты цены сравни)))) беху с запором решил сравнить)

Ответить