Похититель iPhone заснят на видео 2012 года

Похититель iPhone заснят на видео 2012 года

На сайте Gizmodo было опубликовано видео, на котором заснят парень, только что вытащивший iPhone из сумки, забытой девушкой в поезде. Человек за кадром чрезвычайно возмущен наглостью похитителя – тот невозмутимо вертит смартфон в руках и напрочь игнорирует призывы иметь совесть и вернуть девайс на место. Наконец парень выходит из поезда, садится на велосипед и благополучно уезжает под вопли беспомощного свидетеля.

Инцидент произошел в графстве Суррей, Великобритания. Есть надежда, что, просмотрев видео, кто-нибудь опознает телефонного вора и рассеянная пассажирка получит свой девайс обратно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться104732000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

13.02.2012
beaves

Новость-шлак!

Ответить

annielol

13.02.2012
annielol

И мой комментарий удалили,да я так т думала;)
Еще раз повторяю,админы,ищите нормальные новости,а не сомнительные видео из соц.сетей, побликуйте то,что интересно сегоднешней аудитории! Лучше 3-4 новостей в день ,чем 10, и то из них ни одной стоящей!

Ответить

majin

13.02.2012
majin

It's a faaaaake!

Ответить

alderon

13.02.2012
alderon

Чувак это репчик

Ответить

Donkogotini

13.02.2012
Donkogotini

Ко снимал дятел на валял бы этому овощу и забрал бы его себе или отдал ты владельцу

Ответить

johnny

13.02.2012
johnny

Это Великобритания, там даже кулаки считают атомным аружием! И менты с дубинками....

Ответить

Vladsvs

13.02.2012
Vladsvs

Похититель айфон на пошел в туалет заснимите. Зачем это россиянам ?

Ответить

medved252

13.02.2012
medved252

Туфта какая-то

Ответить

Serge3GS

13.02.2012
Serge3GS

Для России новость ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА !!! Вор скрывается в России)))))) удивили...

Ответить

alexsei163rus

13.02.2012
alexsei163rus

Минтолитет другой у них там!!! Наши отоварили бы его а тел себе бы взяли :-)????

Ответить

strelez7777

13.02.2012
strelez7777

Думаю, скоро тут появятся ролики из улетного видео, а наивысшей точкой предоставления iновостей будут ролики их голых и смешных. Вместо того, чтобы наши комменты удалять направо, налево, ищите реальные новости, достойные внимания продвинутой аудитории. Думаю этот коммент долго не провесит.

Ответить

annielol

13.02.2012
annielol

Как еще не удалили коммент,вау

Ответить

Frensi

13.02.2012
Frensi

Повезло! Моих уже пару удалили абсолютно нейтральных !

Ответить

maxenael

13.02.2012
maxenael

Присоединяюсь. На этой неделе у меня стал вопрос об уходе с сайта в открытый инет.

Ответить