Первый правильный дроп-тест iPad Air 2013 года

Первый правильный дроп-тест iPad Air 2013 года

Сегодня мы уже писали об одном из первых «кустарных» дроп-тестов iPad Air. К сожалению, его создатели слишком непрофессионально подошли к вопросу тестирования прочности iPad Air, и совсем недавно появился еще один дроп-тест от GizmoSlip.

Авторы теста отмечают, что такие устройства, как Google Nexus 7 и Galaxy Note успешно прошли подобное тестирование, в то время как iPad Air не смог пережить падение на экран.

Тем не менее, новый флагманский планшет от Apple прекрасно показал себя при падении на заднюю панель, а также при боковом ударе. Основной причиной ненадежности iPad Air при падении остаются материалы — Apple использует металл и стекло, в то время как другие производители предпочитают пластик, который более устойчив к таким стрессовым нагрузкам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться15909271213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserega

05.11.2013
iserega

А может планшеты не нужно ронять, а просто бережно пользоваться ими? Это напоминает мне анекдот. Мальчик Абрам из школы приносит записку от учительницы: От Абрама плохо пахнет. Примите меры. Родители пишут ответ в той же записке: Абрама не нужно нюхать, Абрама нужно учить!

Ответить

Demyan

05.11.2013
Demyan

Евреи всегда были вонючие, а русские всегда - пахучие. Поэтому русских никогда не испытывали на drop test. С евреями проще. Фтопкуявреевиейнуюмать

Ответить

basilay

05.11.2013
basilay

Чего ж они живут лучше нас, если такие вонючие?

Ответить

Demyan

06.11.2013
Demyan

Дык это ж совсем не сложно... Почти все кроме северной Кореи живут хуже нас

Ответить

Bayr

05.11.2013
Bayr

Тебе лечится надо расист.

Ответить

Demyan

06.11.2013
Demyan

Я просто поддерживаю анекдот iserega!!!

Ответить

Merano

05.11.2013
Merano

Кстати, когда показывают падение на экран, видно, что он придает дополнительное ускорение руками ))))

Ответить

Bayr

05.11.2013
Bayr

Одним словом их можно назвать Ежики.

Ответить

BlackDolphin

05.11.2013
BlackDolphin

Из базуки его надо было!!!)))

Ответить

AlEign

05.11.2013
AlEign

Открытие прям сделали! Смысл теста то какой? Покупайте смарт кейс?

Ответить

Demyan

05.11.2013
Demyan

Покуйте -это куда?

Ответить

AlEign

05.11.2013
AlEign

Ошибка)

Ответить

Pad2G

05.11.2013
Pad2G

Правильно, не правильно всё равно. Пусть бьют как хотят мне всё равно. Я когда куплю Air куплю на него ещё плёнку, Smart Cover или Smart Case и буду жить добра наживать и зла не знать.

Ответить

Demyan

05.11.2013
Demyan

Правильно.. Для протекции... В бане тазиком попу прикрывать и никогда не нагибаться за упавшим на пол мылом!

Ответить

Arevik

05.11.2013
Arevik

Они что искренне верят в то, что продукция эппл не разбиваемая??? Не вижу смыла в таких тестах. Всем и без теста понятно, что можно разбить планшет если уронить его. Или они думаю то, что когда я роняю планшет я автоматический считаю, с какой высоты он упал и какова вероятность, что он будет не поврежденным??? а если им просто хочется по выпендриваться, мол, я настолько богат, что могу разбивать дорогие вещи... пфффф, то им место в курятнике :) пету*и :)))

Ответить

and71

05.11.2013
and71

Очередной дибильный тест. В независимости от того кто его делает. Тесты проводят (как уже правильно не раз отмечали!) в лаборатории и на специальном оборудовании а не швыряя вещи на асфальт.... Голову свою пусть проверят на прочность...

Ответить

prixodko

05.11.2013
prixodko

Притом они берут всего один планшет! А правильнее на каждый тест брать всегда новый!

Ответить

Demyan

05.11.2013
Demyan

Увы, наши телефоны и планшеты падают не в специальных лабораториях а именно с высотки часто на асфальт

Ответить

and71

05.11.2013
and71

Согласен. Но не нужно иметь высшее образование чтобы понимать что они разобьются упав на асфальт. Причём и все остальные тоже , а не только продукция от Apple.

Ответить

Klevtik

05.11.2013
Klevtik

Для чего делаются эти тесты? Я бы с большим интересом посмотрел как бы он себе об голову его разбил! И то веселее...

Ответить

Demyan

05.11.2013
Demyan

Вам бы было посмотреть как он разбивает свою голову??? Устыдитесь

Ответить

and71

05.11.2013
and71

Ты меня прям опередил.)))) можно сказать мысль украл пока я писАл :-)

Ответить

Desperado1979

05.11.2013
Desperado1979

Нравится мне, когда пишут про падения на экран)))) Они прям все вымеряют идеально??? упал под таким же углом (вплоть до миллиметра), на такую же площадь (видно же что на земле валяются камни, поверхность не ровная, при падении на экран почему-то скол и основной удар пришелся на край…...) и т.д.????? 10 - упадет без последствий, а 1 - разобьется (все зависит от кучи факторов). Дибильный тест! Все тесты проводиться должны на заводе, на специальном оборудовании, а это показуха, мол смотрите какие мы, нам не жалко разбить пару-тройку новых девайсов (и то наверное какие-нибудь бракованные берут, чтоб дешевле было)))))))

Ответить

Demyan

05.11.2013
Demyan

У нас в России асфальт чист и гладок, без камней и выбоин!

Ответить