Новые дизайнерские фантазии на тему iWatch 2013 года

Возможный релиз iWatch не дает дизайнерам покоя, зато дает пишу для размышлений на тему, как бы выглядели «умные часы», если бы появились на рынке. Сегодня мы публикуем еще парочку вариаций взглядов на ожидаемый гаджет.

Дизайнер Эдгар Риос представляет продукт именно так. И описывает его, кстати, как эволюцию iPod Nano.

Еще один дизайнер Мартин Хайек также показал миру свой концепт — отличительной чертой устройства является не только изогнутый дисплей (что, вполне вероятно, и будет реализовано), но и кожаный ремешок.

А какие часы купили бы вы?

Источник: Планета iPhone
Вернуться157033100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

14.03.2013
Kain

Достала уже эта тема про часы. Все без исключения смотрятся отстойно!

Ответить

VOLK777

13.03.2013
VOLK777

Мне похрен, потому-что я это все равно не куплю!

Ответить

Pyrhen

13.03.2013
Pyrhen

С кожаным ремешком - куплю, заверните!

Ответить

resev

13.03.2013
resev

Никакие не нравятся. Стандартную механику или кварц, на худой конец, никакая игрушка не заменит.

Ответить

Antoha1998

13.03.2013
Antoha1998

Мне больше первый понравился

Ответить

Ternick

13.03.2013
Ternick

iPod 6g с ремешком Lunatic Chicago таскаю уже год. Многие в столице Украины останавливают и спрашивают, почему у меня наушники прикреплены к часам? Это стильно и удобно. Заряжаю два раза в неделю

Ответить

Ganimed

13.03.2013
Ganimed

Плохо только, что батарея будет быстро разряжаться

Ответить

Angry

13.03.2013
Angry

Часы с музуном встроенным класс

Ответить

shponglov

13.03.2013
shponglov

И что б звонить можно было :)

Ответить

turbo777

13.03.2013
turbo777

И фильмец глянуть.:)

Ответить

shponglov

13.03.2013
shponglov

И инфинити блейд тянул

Ответить

VOLK777

13.03.2013
VOLK777

+100500

Ответить

Igorpiontkov

13.03.2013
Igorpiontkov

Вот только совсем забыли о дизайне секундной стрелочки жд часов из Швейцарии...

Ответить

iSolomon

13.03.2013
iSolomon

Первые понравились очень) Стильно как и многие вещи у Apple и удобно, по моему хорошее дополнение к iPhone! И iPod не нужен будет)
ИМХО

Ответить

Johnny11

13.03.2013
Johnny11

Мне тож первые очень глянулись, второй концепт не понравился совсем.

Ответить

Pantilimon

13.03.2013
Pantilimon

Зачем они вообще эти дизайны делают. Своей работы что ли нет.

Ответить

Mayor42

13.03.2013
Mayor42

А у меня есть часы APPELA очень качественные и в море нырял и в горах был навысоте!

Ответить

djon011977

13.03.2013
djon011977

На фига козе баян, на фига тогда айфон.??? Какая чушь эти часы. А аккумулятор с собой в чемодане носить!)))))

Ответить

Stasych

13.03.2013
Stasych

Уведомления как раз от айфона и идут на эти часы!

Ответить

djon011977

13.03.2013
djon011977

А айфон дома оставишь??? Или его так трудно достать из кармана и прочесть уведомления???

Ответить

Stasych

13.03.2013
Stasych

Господи, не нравятся iwatch молчи

Ответить

Sergos

13.03.2013
Sergos

А чего ты рот то затыкаешь? Это реально не нужный девайс.

Ответить

Stasych

13.03.2013
Stasych

Тебе нет, но кому то пригодится!

Ответить

Bender98911

13.03.2013
Bender98911

+1,но народ в любом случае схавает

Ответить

Kosten063

13.03.2013
Kosten063

Ремешок должен быть по любому из каучука, и первый вариант более красиво и правдоподобно смотрится!)

Ответить

Sergos

13.03.2013
Sergos

И смех и грех. Представляб генерального с айфонрм вместо часов на руке)))

Ответить

nikssson

13.03.2013
nikssson

Генерального прокурора?)

Ответить

nut

13.03.2013
nut

Генерального Гену)

Ответить

Arjunko

13.03.2013
Arjunko

А мне 2 больше понравился

Ответить

ASSASSIN79

13.03.2013
ASSASSIN79

мне тож

Ответить