Интерфейс iOS 7 успешно скопирован 2013 года

Поклонникам Apple может не нравиться новый интерфейс iOS 7, иконки и эффекты Parallax, а вот пользователи Android уже нашли способ воспользоваться некоторыми из этих новшеств в своих смартфонах.

На изображении ниже продемонстрирован набор иконок, созданный одним из пользователей Android, который имитирует домашний экран iOS 7.

Загрузив эти иконки с Dropbox и воспользовавшись Nova Launcher , пользователи Android уже сейчас могут опробовать новый интерфейс iOS.

Новый 3D эффект Parallax, заставляющий обои или фотографии перемещаться при движении смартфона, также успешно скопирован. Пользователи Android смогли перенести его на свои смартфоны, что продемонстрировано в видео ниже.

На самом деле живые 3D обои были представлены в Google Play еще в ноябре, и вы сами можете оценить, насколько они соответствуют новому эффекту Parallax.

Источник: 9to5Mac
Вернуться22146442126
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrew2000

15.06.2013
Andrew2000

Это ужасно.

Ответить

D1v1ne

15.06.2013
D1v1ne

Как упомянуто в новости, подобное приложение с таким эффектом живых обоев появилось в google play еще в ноябре... И это всего лишь приложение, а не часть Android. Иконки скопировали энтузиасты какие то, все бля... гугл копирует у эпл... Такие аналитики, я в шоке.

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Ради интереса перешел по ссылке и почитал коментарии: полхая хрень........зачем такое вообще делать....... Как такое можно продавать......... Зря купил,не ставьте!....... Полная чушь, ничего не работает..... Сплошные тормоза, не покупайте...... И т.д. и т.п.
Я смотрю у них в каждом приложении такие коменты. А в очень многих все коменты заключаются в одном: вирус!!!!.......не ставить-вирус.... Нет ни одного в котором описываются функции и на сколько это удобно или нет. чего бы еще хотели в этом приложении увидеть. нет, все упирается в три слова: хрень, не работает, вирус!!! Из 100 прокоментировавших всего 10-15 нормальных отзывов (и то наверное сами разработчики их пишут). Так что делайте выводы!)))

Ответить

D1v1ne

15.06.2013
D1v1ne

не одного коммента не нашел о том, что это вирус... ты такой сказочник. А приложение реал такое нах никому не нужно. Подобный эффект обоев на раз посмотреть, для постоянного использования на мой взгляд не подходит, батарейку только садить.

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Внимательней читай!!!! Я не про это приложение написал, а про другие. Зайди и посмотри внимательней. Просто любые пооткрывай!!!!

Ответить

JustDanz

15.06.2013
JustDanz

Блин, я из эплского ролика про 7-ю ось думал, что это какой нибудь видео эффект для пущей пышности представления оси. Но эта крутота реально есть! Да, ясен пень, что игрушка, не более не менее чем перелистывание жестами по воздуху в сгс4. НО!!! Смотрится офигительно!!! Быстрее хочется бетку на свой ипад мини, дабы попробовать! И пусть ноут 8.0 укакается)))) хотя он и так укакан....

Ответить

Holyandrony

14.06.2013
Holyandrony

Вообще, не понимаю, на фиг нужны все эти фишки? У меня смартфон только для реальных функций... А всякая красота, фишки.. Это детсад... И по мне, зря АПЛ уделила стока внимания этим трендовым второстепенным фишкам... Главное чтоб был нужный функционал, производительность и комфорт. Это было всегда у ios, за это и пал выбор у меня на эту систему. Надеюсь новая ось не рас строит меня.

Ответить

Baziliooo

14.06.2013
Baziliooo

Чего скопировали то....внешний вид и дизайн...пффф епт от трагедия...им кстати адаптировать его проще было,у андройда подобный стиль и так был...очередная тема поскулить и только

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Ты же все время орал что дизайн скопирован у андроид? А оказалось..... О как! Андроебы заткнулись, сидят по норам и видимо пытаются установить дизайн и значки от Apple на свои лопаты. Что-то долго их нет, видимо тормозят девайсы сильно, слишком уж навороченная система для ведроида..... Не тянет или вылетает)))))))) аууу где вы, без вас скучно стало....))))

Ответить

Doctor123

14.06.2013
Doctor123

Iphone klass!!!!

Ответить

R5378545

14.06.2013
R5378545

У сестры galaxy tab 2 он работал хорошо и держал батарею "но" когда был пустым, установили приложений 15-20 батарея улетает ( что тут сказать android), у меня ipad mini 32GB забит полностью батарею держит 10 часов спокойно

Ответить

BeZZ

14.06.2013
BeZZ

Андроид копирует внешний вид Apple. Apple копирует вид Андроид? Нет! Так что споры про то, какая ось популярнее и круче, по моему, излишни))

Ответить

bakteriofags

14.06.2013
bakteriofags

ПРОСТО У АНДРОИДА НЕТ СВОЕГО СТИЛЯ И НЕ БУДЕТ!!!!

Ответить

D1v1ne

15.06.2013
D1v1ne

Просто у тебя нет своего мозга и не будет, андроид открытая ось - и стиль андроиду ты можешь придумать сам, или скачать одно из множества готовых решений, и настроить его под себя...

Ответить

Perezzzz

14.06.2013
Perezzzz

Ну где вы андроёбы???? Кто там орал что эпл копирует???

Ответить

Ish71

15.06.2013
Ish71

А что не копирует? А эплоеб!

Ответить

Perezzzz

15.06.2013
Perezzzz

Ты чё хуепутало, бессмертным себя почуял?

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Странно, никто не заметил что куда-то исчезли все кричащие что Apple копирует ведроид? Стыдно чтоли после такой новости стало? Оказалось что ничего и небыло похоже, а ведроид теперь копирует чтоб опять походить на яблоко!!!!!! Сдулись коментаторы!!!)))

Ответить

Kretschmer

14.06.2013
Kretschmer

С выходом ios7 круг замкнулся: теперь Samsung не откуда больше брать идеи для своих инноваций...

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Эффект конечно отличный, не поспоришь! Но всё остальное..., блин, как жаль что испортили старый стиль, вполне можно было бы всё это и туда впихнуть!

Ответить

Vertigo

14.06.2013
Vertigo

Быстро они скопипастили!

Ответить

tovgeneralov

14.06.2013
tovgeneralov

Андроидные ворюги :((

Ответить

feedlike

14.06.2013
feedlike

Как всегда дройдовцы ничего сами не могут придумать...все время слизывают от других......

Ответить

D1v1ne

15.06.2013
D1v1ne

Это все равно что, скачать твик на iphone с фишками из стокового Android и сказать что apple копируют android...

Ответить

D1v1ne

15.06.2013
D1v1ne

а не смущает что скопировали парочка интузиастов, которые на коленке наверное это написали. Это же не гугл скопировали в новой версии Android... А всего лишь приложение с живыми обоями...

Ответить

Doctor123

14.06.2013
Doctor123

Привет всем!кто знает откуда скачать айос 7 без регистрации?

Ответить

feedlike

14.06.2013
feedlike

http://imzdl.com/ios.php пожалуйста

Ответить

ShirshAlex

14.06.2013
ShirshAlex

Как вылитая. Беру!

Ответить

udav

14.06.2013
udav

Посмотрел ролик и в очередной раз убедился, что Android полная хрень. Меню - хрень. Иконки - хрень. ВООБЩЕМ не обижайтесь любители Android.

Ответить

jAq

14.06.2013
jAq

Андроид хорош, но он лагает ужасно. А для меня главное - стабильность.
Если бы андроид не лагал - пользовался бы им.

Ответить

Doczagal

14.06.2013
Doczagal

А им пользовался?

Ответить

udav

14.06.2013
udav

Конечно. Есть старенький HTC. Постоянно им пользуюсь по работе (жалко выкидывать). Так эта "сволочь" системную память всю сожрал. Заставил меня удалить все игрушки. Потом уже начал выбирать какие из программ удалить. Во общем намучался я с ним. С Айфоном уже 1,5 года и все прекрасно. Не агитирую. Просто делюсь опытом. Айфон не дешевый и конечно не все могут себе его позволить. Но когда имеешь Айфон понимаешь за что выложил такие бабки.

Ответить

Doczagal

15.06.2013
Doczagal

Согласен. Хотя новый Android тоже интересен.

Ответить

Megadroid

14.06.2013
Megadroid

Спорить можно вечно. Андроид зависит от бортового софта сильнее айос - чем больше говна наустанавливал, тем медленнее работает. У меня вторая галактика с последним дроидом на борту (чистый, без свистелок гнумаса) - он идеален. Интерфейс от гугла очень схож с новой осью огрызка, разве что иконки не такие ущербные и нету вставок от виндос мобайл

Ответить

udav

14.06.2013
udav

Согласен. Не благодарное это занятие спорить чей телефон лучше. Да и не могут быть вкусы людей одинаковыми. Но мы же тут вроде как впечатлениями делимся :))

Ответить

amandis

14.06.2013
amandis

Некоторые говорили, что iOS 7 скопирована с Андроида, теперь ее на Андроид скопировали. Так до бесконечности, что ли? :D

Ответить

D1v1ne

15.06.2013
D1v1ne

не андроид скопировал, а разработчики софта под андроид...

Ответить

Stn86NikS

14.06.2013
Stn86NikS

Раньше на свою нокию ставил темы, проги позволяющие приблизить интерфейс к айфоновскому. 5 лет назад ..

Ответить

Marat6230

14.06.2013
Marat6230

А как же, иконки иос 7 не запатентовали? Не кайф теперь тем более, что и у ведроидов точео такое же будет))

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Все запатентовано вплодь до каждой черточки и движения. Щас посыпятся иски в суд!

Ответить

ZvereG

14.06.2013
ZvereG

А все кричат что не нравится :D так что будет популярной ось)))))

Ответить

N2wz

14.06.2013
N2wz

Будет популярной, после джейла и установки классической темы.

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Сразу видно - русский человек! Сразу все сломаль, поставить все пиратское. Это уже болезь. К штанам или рубашкам тоже после покупки пришиваешь карманы и рукова из другого материала и фасона?)))

Ответить