FedEx готовится к запуску iPhone 5 2012 года

FedEx готовится к запуску iPhone 5 2012 года

FedEx предоставляет очередное доказательство скорого запуска продаж iPhone5. Компания нанимает новых сотрудников для "возможного скачка" объема работ, связочного с началом продаж новинки.

MacRumors также сообщает, что компания отменила отпуска сотрудникам на четырёхдневный промежуток. Тот факт, что Apple, как правило, сотрудничает с FedEx  в вопросах поставки товаров, косвенно подтверждает возможный запуск продаж.

Все более вероятной кажется дата 21 сентября как дата начала продаж аппарата. Вдобавок ко всему прочему 21 сентября - это пятница, а Apple любит запускать продажи именно в этот день недели.

Напомним, что анонс предыдущего смартфона компании состоялся во вторник 4 октября, а запуск продажи начались в пятницу, 14-го октября. Именно по этому, старт продаж смартфона, презентация которого намечена на 12-е сентября, ожидается в ближайшую к этой дате пятницу.

Тираж нового iPhone как ожидается, сделает его самым массовым продуктом Apple за всю историю компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться54621500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

10.09.2012
Annegor

Ахах вот я поржу если он вообще не выйдет))

Ответить

Malham

09.09.2012
Malham

Он выйдет в сентябре в РФ!!!

Ответить

Sash

09.09.2012
Sash

Ближайшая пятница к двенадцатому-это пятница 14 сентября ! В календарь нужно иногда смотреть уважаемые господа авторы, а не повторять за другими дураками.

Ответить

Kain

09.09.2012
Kain

Я вот не понимаю, с чем связано ожидание столь высокого спроса на Айфон 5. По сути ничего нового. Даже дизайн, мало того практически не изменится, так ещё умудрились изуродовать его, увеличив в высоту.
Как бы Appl-у не сесть в лужу с такой новинкой...

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Связано с тем, что у пользователей 4ки заканчивается 2х годичный контракт с оператором, а таких много. Еще это возможно последний айфон от Джобса, что не может не привлечь внимание некоторых людей.

Ответить

Grafkeshev

09.09.2012
Grafkeshev

Это ж хорошо)))

Ответить

Cyxapek

09.09.2012
Cyxapek

Ждем в России матушке )))) поскверней бы ...

Ответить

kratandrei

09.09.2012
kratandrei

Да, сквернее чем в России не придумаешь...

Ответить

Demyan

09.09.2012
Demyan

Куда уж сквернее? Сквернее некуда!

Ответить

SERGEY090384

09.09.2012
SERGEY090384

Официально думаю после нового года только придет...

Ответить

Malham

09.09.2012
Malham

Никакких после... Как сотрудник МТС заявляю. Айфон выйдет в продажу в конце сентября. Компанией уже закуплено около 127000 нано сим

Ответить

Snakeaya

10.09.2012
Snakeaya

Не веру, что в конце сентября появится в России. Даже если появится, то цена будет очень высокая.

Ответить