Чем владельцы iPhone отличаются от остальных (исследование) 2013 года

Сайт Leisurestats.com собрал данные 97 тысяч пользователей, чтобы выяснить: имеет ли характер человека влияние на выбор мобильного девайса? Подсчет показал, что в среднем владельцы iPhone имеют больше друзей, чем пользователи других устройств, и полученный результат можно объяснить особенностями психологии тех, кто выбирает гаджеты от Apple.

 
 
Другое исследование , проведенное в 2009 году, показало, что пользователи компьютеров Apple Мас «имеют приверженность к тем людям, объектам, элементам дизайна и средствам информации, которые помогают им выражать свою индивидуальность». После этого не удивительно, что пользователями iPhone часто бывают геймеры, меломаны, работники СМИ, дизайнеры и вообще творческие люди и любители высоких технологий. 
 
Объединяет этих людей наличие широкого круга знакомств. Геймеры и музыкальные фанаты создают сообщества по интересам, профессии журналиста и дизайнера сами по себе требуют активного налаживания связей. И для всех них iPhone и его экосистема открывают новые возможности общения.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться263587200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VildanovAzat

25.02.2013
VildanovAzat

Люди как угробить галакси с3 мини за 3 недели?

Ответить

dahouste

26.02.2013
dahouste

Просто закинь 1000 или 2000 на телефон, отключи в настройках установка с неизвестных источников, и начни качать всякую лабуду ввиде неизвестных программ, после как поймешь что твоя штука а лучше 2 штуки улетели на короткие номера ты разобъешь его об стену! Вот такой легкий способ )

Ответить

VildanovAzat

26.02.2013
VildanovAzat

Мне надо чттобы с ведроидом чтото произошло

Ответить

shponglov

25.02.2013
shponglov

А у меня нет друзей :( iPhone 5

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Наличие друзей, не зависит от гаджета.

Ответить

ki77

25.02.2013
ki77

у меня тоже :)))

Ответить

Frolenkov

25.02.2013
Frolenkov

Я могу им стать

Ответить

shponglov

25.02.2013
shponglov

А скока тебе лет?

Ответить

shponglov

26.02.2013
shponglov

Тебе не страшно, у тебя универ впереди)))

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

Дружелюбный Интерфейс, батенька, это главное и то что делает пользователей тоже дружелюбными, а вот доказывать что мы тоже не хуже - это в стиле самсунг и в стиле тех кто либо ничего не понимает либо бунтует против Эппла, стало быть они бунтари и недружелюбны - дедукция однако

Ответить

Pyrhen

25.02.2013
Pyrhen

Чем владельцы iPhone отличаются от всех остальных? Наличием iPhone, eпт! Чем владельцы Galaxy Note отличаются от всех остальных? Огромными ладонями!

Ответить

ki77

25.02.2013
ki77

и отсутствием мозга!

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Асчучение, что во время написания статьи автор фапал на айфон, и трогал айпад в самых грязных позах. Покажи на этом айпаде, где тебя трогал плохой дядя)

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

кругом маркетинг - почему ифон не разделили на 3, 4 и 5, а самсунги разделены на с2 и с3?
всё, что описано, существует во всех осях.. любая ось - экосистема с одинаковыми возможностями общения
аминь

ps
улыбнуло про любителей высоких технологий)

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

Причем тут Аминь? Сунул типа знаешь это слово?

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

ступай с миром, раб божий там сообщение о другом, а не о моём понимании/непонимании слова "аминь" ps вообще обычно пишу "иньянь", но тут слабину дал

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Только огрызочники могут представлять себя избранными и сравнивать "остальным" миром!). Больше похоже на большое стадо баранов.

Ответить

Rodion

25.02.2013
Rodion

Это нормальная ситуация. Многие хотят быть не такими как все. Это настолько нормально как купить дорогие часы. Говорит что пользователи apple - стадо баранов, это как то глупо. Равнозначно тому, что пользователи андроид - обозленные люди с комплексом неполноценности.

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Ты сам то понял, что написал. Купить айфон это быть таким же как еще млн 30-40 пользователей. Этим ты не выделяешся, а с учетом массовости апарата, становишся как все. Пользователей огрызка я стадом не называл, лишь тех кто считает себя особенным. Ну на счет озлобленности пользователей андройда ничего тебе сказать не могу, поскольку никогда им не пользовался!

Ответить

Rodion

27.02.2013
Rodion

30 40 миллионов? При том что большинство осидает в штатах?

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

Вот поэтому такие как ты и составляют кучу недружелюбного дерьма которое пытается нам доказать что вы тоже как бы люди

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Яркий пример того, что вместо мозга огрызок, причем червивый! Тебе животное никто ничего не доказывает, у тебя диагноз...

Ответить

Alxumuk

25.02.2013
Alxumuk

Ну куда нам огрызкам, до ваших дырявых ведер)). А на счет баранов, бараны это те, кто до сих пор приходят в магазин и им всучивают тормозное ведро, позиционируя его как самый продвинутый девайс в железе и програмном обеспечении. Что может быть лучше iPhona? Только новый iPhone!

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

И я бы добавил НОМЕР ДВА ВСЕГДА НОМЕР ДВА

Ответить

iSanta

25.02.2013
iSanta

+100 насчет тормознутого ведра

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Истину устами мудреца глаголишь, Брат. Все слово в слово. Мы не выше. Мы качественнее. Мы не выше. Мы красивее. Мы не выше, мы просто мы!

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Ты только что согласился что ты баран, при наличии nexus.!)

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Так же при наличии айпада и бывшего владельца двух айфонов)

Ответить

eugenebrener

25.02.2013
eugenebrener

Это так) Но ослам этого не понять)))) Им остаётся только писать комментарии на форуме apple, в те моменты, когда они не заняты поиском приложения, которое всё-таки работает хоть как-нибудь на андроид)

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

набор букв)) если это так, то он говорит правильно? если он говорит правильно, то он понимает правильно и, значит, он не осёл? а тот, кто не понимает баранов, является ослом? (логично) и при чём тут андроид?)

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Ебушки-воробушки ты чепочку вывел. Самка барандука охуела от твоей логики!

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

бУрУндука если уж правильно, неграмотно по андроидски

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Копрус, адсаси!)

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

ебать) БАРАНдук - это новое высокотехнологичное животное, обитающее в экосистеме ифона?

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Я тебе по секрету скажу, что мой телефон galaxy nexus) так что не гони.

Ответить

Kopirus

26.02.2013
Kopirus

Это как жучка на педалях :), а сам во фраке с бутербродом и в ластах, чтож "каждому свое" написано на бухенвальде

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

да я не гоню ни разу) просто слово угарное.. то ли реальное описание неведомого зверя в "космической" экосистеме иос, либо какое-то новое и неведомое обозначение юзеров и именно об этом евгенбренер нам и намекал комментом выше)

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Я хрен знает. Но автор статьи молодец, ражигает межнациональный конфликт(в данном случае у кого ось лучше, у того и писька длиннее). Я был владельцем айфона 3г, 4 г. Сейчас у меня нексус, год назад заместо четвертого айфона приобрел. Планшет это третий айпад. Ну нексус хардварно ну нереально крут. Но есть косяк-андроид. И это еще при том, что это чистый андроид, без надстроек самсунга. У друга вон, галакси таб 7.0.... Такое убожество. Система лагала, куча виджетов и ненужных разноцветных кнопочек. Поставил чистый андроид-аппарат работать стал на 5 часов дольше! Я просто к тому, что ведроид норм система, просто ее трабла в том, что попадая к какомунить производителю, будь то хтс, самс или еще что похуже-надстройки просто все уничтожают. Ну вот объясни мне ну как топовый таб десятка лагает из коробки? А стоит аж 35 к. Андроид система норм, но надстройки...просто ужас. И система шлифуеться годами в апл для нескольких устройств, а кто делает на ведроиде-просто штампует устройства, лишь бы продать и отъебаться. А допиливать все ручками как то не охота постоянно. Трубу менять не хочу, но хочу избавиться от андроида и возлагаю большие надежды на ubuntu os)

Ответить

appdroid

25.02.2013
appdroid

согласен чё) самсунги только не уважаю.. нтс рулит для меня, ибо и по структуре, и по оболочке, и вообще по всему он выглядит достойней, чопорней и приятней.. а в ведре 4+ появилась фича для отрубания стороннего говна.. с каким же кайфом я набросился на фасебук и прочий слив, как же я всё жёстко там поимел.. девайс ожил реально в иос скоро напихают и всё начнёт так же тупить.. да уже начало хули) через меня этот шлакоблок проходит сотнями, так что знаю кухню всю эту лажовую)

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

Андроид и косяк это одно ито же

Ответить

sergusy

25.02.2013
sergusy

Сам жду ubuntu mobile. Должна быть замечательная система, если провести параллель с ubuntu desktop например.

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

Уж лучче задроида мае быть

Ответить

sergusy

25.02.2013
sergusy

??? Переведите, пожалуйста. Я понимаю русский, украинский и английский... Но то что накалякано здесь, понять не представляется возможным...

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Ну вот. Я не один такой)

Ответить

weyis

25.02.2013
weyis

tochno

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Меня добило как в Белгородском iStore, продавец всучивал пожилому гражданину MacBook Pro, как самый лучший игровой компьютер!!!

Ответить

Kopirus

25.02.2013
Kopirus

Так на нашей стороне никто ж их не оубчает как надо, вот и городят кто во что горазд, рвут так сказать

Ответить

Bibich

25.02.2013
Bibich

А где в Белгороде istore?

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

В Сити Молле на первом этаже, если входить со стороны Макдональдса упрёшся прямо в него.

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

А где белгород?

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Ты не знаешь где находится самый лучший город России!? Позор)

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Да я это так, по цепочке) я там не был, не знаю на сколько он хорош. Для меня лучший город Мск)

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Ну может не самый лучший (хотя кому как), зато официально самый чистый и культурный;)...а Мск второй в списке моих любимых городов!!!

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

У меня второй город это екатеринбург.

Ответить

dahouste

25.02.2013
dahouste

Добила фраза "И для всех них iPhone и его экосистема открывают новые возможности общения" Его экосистема замерзла как вышла 4ка. А какое творчество она внесла в 5ку не пойму!

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Ну как бы вроде с четвёркой и iOS 4 эта система начала работать, а у тебя получается наоборот. Ну и всеравно не совсем верно автор статьи написал: "iPhone и его экосистема" Эта экосистема между всеми продуктами компании)...по моему это цитата из фильма iГений

Ответить

MrProkop

25.02.2013
MrProkop

смотришь узкО. Да и не в ту сторону. Не о продуктах Эппл речь, а о людях, их выбирающих. Статья верная, многие люди, мне интересные, пользуют Эппл, это действительно своя экосистема. Спасибо Джобсу.

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Ты прав, у меня галакси нексус и люди от меня отворачиваются))

Ответить

Dyack

25.02.2013
Dyack

Отличаются тем,что читают абсолютно ненужные им новости:/

Ответить

Vort

25.02.2013
Vort

судя по комментам, тут больше любителей андроида :)

Ответить

dahouste

25.02.2013
dahouste

Почему Андройда у мня например и айпад и макбук прошка и афоня но например сейчас хожу с note2 в принципи заточил рабочий стол по схожости с ios, глюков в системе не замечал и батарея 3100 отлично держит! Нарпимер разбирая свою прошку обнаружил что много запчастей от самсунга!А то что много высеров против андройда то на последних версиях прошивки их практически нет!

Ответить

Vort

25.02.2013
Vort

это радует, может меньше яда будет, я понял, что андроид не моё, но если кому-то нравится, почему бы нет...

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Аккуратней...не задень их чувства;)))

Ответить