Belkin анонсировала чехол с клавиатурой для iPad Mini 2012 года

iPad Mini оснащается одним из самых больших дисплеев среди бюджетных планшетов. К сожалению, даже несмотря на это, набирать на нем текст не так удобно, как на хардварной клавиатуре.

Именно поэтому известная компания Belkin, которая занимается производством аксессуаров для iдевайсов и других портативных устройств, анонсировала новый чехол под названием Portable Keyboard Case для iPad Mini, который оснащается портативной хардварной клавиатурой.

Сама клавиатура подключается к планшету при помощи Bluetooth и оснащается аккумулятором, позволяющим работать на ней без подзарядки до 150 часов. Стоимость Portable Keyboard Case для iPad Mini составит $79, а приобрести его можно будет в конце текущего месяца.

Источник: Планета iPhone
Вернуться131771400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DiMi24Rus

18.11.2012
DiMi24Rus

Я вот только одного понять не могу, это в каком же месте iPad mini - бюджетный планшет.

Ответить

t0xa

17.11.2012
t0xa

Никогда не покупайте убогие аксессуары belkin. Красивая картинка, но не более

Ответить

master-3

17.11.2012
master-3

Я такой купил сдуру для айпада но не смог использовать , когда все это подключишь то получается уродская пародия на лаптоп. Наверняка у каждого обладателя айпэда есть макбук либо винбук

Ответить

denis20041982

17.11.2012
denis20041982

Угу, перед покупкой 2 го, взял сони z серии за 150 руб. Теперь в пыли весь, стоит на столике. Сцука . Ррррррррр.

Ответить

Oslyak910

17.11.2012
Oslyak910

Косят под surface...fuuuuuu

Ответить

atrius

16.11.2012
atrius

А зачем вообще нужна эта физическая клава, с какими целями требуется так много печатать что бы появилась в ней нужда, разве что писателям каким так их ничтожный процент к тому же есть настоящие ноуты

Ответить

Rytyh

16.11.2012
Rytyh

А мне кажется прикольно хорошая идея

Ответить

Rytyh

16.11.2012
Rytyh

Но мне кажется мягкий чехол с мягкой клавиатурой удобнее

Ответить

Rytyh

16.11.2012
Rytyh

Где достаешь айпэд из чехла и на нем пишешь

Ответить

Alexander011

16.11.2012
Alexander011

А мне кажется этот чехол такой же бред как и сам ipad mini

Ответить

nikssson

16.11.2012
nikssson

Косят...

Ответить

Dimaxisjam

16.11.2012
Dimaxisjam

Ну и на фиг оно надо?! И прощай мобильность!

Ответить

neuro

16.11.2012
neuro

ага, скоро такой же для айфона выпустят))

Ответить